Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проголосуем что ли???

Как то непривычно и скучно на форуме без горячей пятерки топовых тем. Не знаешь куда и сунуться читать. Я обычно форум начинала читать с топа,а потом все интересующие темы. Ну а теперь все смешалось,люди,кони(( короче кто за горячую пятёрку-поднимайте руки и ноги)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда кардинально дизайн форума сменили, мы все ушли, объявив бойкот. Тогда в ТОп темы с 30 комментами даже выходили. Потом руководство Ледь самых активных к себе на брифинг приглашало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы))))
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Так погано на душе, как будто у меня комнату украли....Прям хочется рубануть аккаунт и уйти в никуда

Мамуля не дрейфь,прорвемся)))) пойдем через моду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так погано на душе, как будто у меня комнату украли....Прям хочется рубануть аккаунт и уйти в никуда

Мамуля не дрейфь,прорвемся)))) пойдем через моду))


а у меня не помогает. все равно реклама лезет
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
Так погано на душе, как будто у меня комнату украли....Прям хочется рубануть аккаунт и уйти в никуда

Мамуля не дрейфь,прорвемся)))) пойдем через моду))


а у меня не помогает. все равно реклама лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вообще пойду газеты читать(( скучно
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я вообще пойду газеты читать(( скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тока пришла. мало того, что туфли не купила, в компе вирус в соц сети не пускает, так тут еще эта реклама (((
Птичка в водичкеВ ответ на Безешка
Безешка
а я тока пришла. мало того, что туфли не купила, в компе вирус в соц сети не пускает, так тут еще эта реклама (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я по сегодня по вашему рецепту капусту делала:) ну ничо так, вкусно:) тока быстро потом снова есть хочется:)))
Птичка в водичке
А я по сегодня по вашему рецепту капусту делала:) ну ничо так, вкусно:) тока быстро потом снова есть хочется:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык мы ж не травоядные, потому и хочется ))))
Птичка в водичкеВ ответ на Безешка
Безешка
ну дык мы ж не травоядные, потому и хочется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как раз травоядное с некоторых пор "проворчала". Худею, видишь ли, и еще это же слово без буквы "д" от желания съесть кусок торта. Нет, не схесть. Сожрать!:))
Птичка в водичке
я как раз травоядное с некоторых пор "проворчала". Худею, видишь ли, и еще это же слово без буквы "д" от желания съесть кусок торта. Нет, не схесть. Сожрать!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в прошлом году платно худела, очень эффективно. а этой весной самостоятельно. все время хочется что нибудь сожрать ((( но ничо, я се платюшко приглядела, как раз \для него один размер скинуть надо.
Птичка в водичкеВ ответ на Безешка
Безешка
я в прошлом году платно худела, очень эффективно. а этой весной самостоятельно. все время хочется что нибудь сожрать ((( но ничо, я се платюшко приглядела, как раз \для него один размер скинуть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не, я как раз жрать не хочу особо, я вкусного хочу.. тортика бы вот... или вафлю. Хорошо еще ,что я мороженое и шоколад не люблю...
Птичка в водичке
Да не, я как раз жрать не хочу особо, я вкусного хочу.. тортика бы вот... или вафлю. Хорошо еще ,что я мороженое и шоколад не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и я не просто сожрать, а сладкое хочу (((
Мир Даша
За ! За ! За ! И метки тоже можно вернуть ! )
Прелесть
То есть мы голосуем за возврат ТОПа на положенное ему место или просто сами выбираем 5 ярких тем? (ну туплю, ну вечер))
Муся КошкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
То есть мы голосуем за возврат ТОПа на положенное ему место или просто сами выбираем 5 ярких тем? (ну туплю, ну вечер))
СсылкаПожаловаться
То есть мы голосуем за возврат ТОПа на положенное ему место или просто сами выбираем 5 ярких тем? (ну туплю, ну вечер))
голосуем за возврат топа на прежнее место))
ПрелестьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
То есть мы голосуем за возврат ТОПа на положенное ему место или просто сами выбираем 5 ярких тем? (ну туплю, ну вечер))
голосуем за возврат топа на прежнее место))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, в принципе, от ТОПа не холодно, не жарко)) Но, если вам нужна массовка, могу в толпе единомышленников покричать и попрыгать с плакатом "Верните ТОП взад!" ))
Муся КошкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мне, в принципе, от ТОПа не холодно, не жарко)) Но, если вам нужна массовка, могу в толпе единомышленников покричать и попрыгать с плакатом "Верните ТОП взад!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне без топа непривычно и скучно((
Olga Olga
плевать....
Муся КошкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
плевать....
СсылкаПожаловаться
если бы было действительно наплевать,Вы бы коммент не писали)
Olga OlgaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если бы было действительно наплевать,Вы бы коммент не писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ясно написала? мне действительно -плевать где этот располагается...
Olga OlgaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я не ясно написала? мне действительно -плевать где этот располагается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот ТОП)
Кактус
Я за... по привычке нажимаю на что-то там в углу, и оказываюсь где-то в секретах соблазна или еще какая-то хрень...
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
Я за... по привычке нажимаю на что-то там в углу, и оказываюсь где-то в секретах соблазна или еще какая-то хрень...
СсылкаПожаловаться
я думала я одна такая.
Маргоша
голосуй, не голосуй - всё равно получишь....полное пренебрежение администрации.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
голосуй, не голосуй - всё равно получишь....полное пренебрежение администрации.
СсылкаПожаловаться
Я ещё не забыла бойкоты и воины с разных баррикад!
Sherfik
Я за, но завтра!
Золушка
Присоединяюсь!.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем