Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проголосуем за него для меня?! Любовник

Предлагаю проголосовать.
Нужен мне любовник или нет?
Вот основной вопрос.
Многие пишут, что я уже затра)(ала форум вследствии недоипита.
Ну, и чтобы мне вовремя и безошибочно сориентироваться в мире секса и море ласки, то уж сразу напишите требования к любовнику.
А то поиск затруднительно будет осуществлять)
Я одна, а их много!
_________________
кстати, я понимаю, что я сволочь!
потому что у кого-то нет ни одного мужика, а я претендую сразу на двоих.
соответственно, отнимаю у какой-то женщины потенциальную ласку и секс.
и кто-то вечер будет сидеть одна, а кто-то на двух "стульях")
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
мария титчева
отдаю тебе в бесплатное пользование весь наш двор.. пользуйся! что там у кого осталось - я не в курсе.. но хорохорятся не по-деццки
СсылкаПожаловаться
])))))))да и моих тут парочка пробегала))
мария титчеваВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
])))))))да и моих тут парочка пробегала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше - ближайшую войсковую часть....
Карловна
Говорят, что мы кузнецы своего счастья. Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню,
потому что я явно кую какую-то херню.
Lilit
два..
ПТИЧ
Навльный тебе не даст. Он публичный политик, у него жена. Точно не даст.
СимАчка Кошкина
блин, Ира, да заведи ты уже себе любовника!!! Не грузи форум проблемами своей половой жизни! Потом отчитаешься о проделанной работе.
эдик шваброметрВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
блин, Ира, да заведи ты уже себе любовника!!! Не грузи форум проблемами своей половой жизни! Потом отчитаешься о проделанной работе.
СсылкаПожаловаться
блин, Ира, да заведи ты уже себе любовника!!! Не грузи форум проблемами своей половой жизни! Потом отчитаешься о проделанной работе.С фотками.
Lbp
Гадкая темка.
Если Ира позиционирует себя замужней, то как-то... да... гадко.
СимАчка КошкинаВ ответ на Lbp
Lbp
Гадкая темка.
Если Ира позиционирует себя замужней, то как-то... да... гадко.
СсылкаПожаловаться
да как всегда, пистит лишь бы тема по комментариям лидировала. Ну с такими тараканищами кому она нужна?
СимАчка Кошкина
да как всегда, пистит лишь бы тема по комментариям лидировала. Ну с такими тараканищами кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежли вспомнить фотку в празднования корпоратива... То... даааа... Это ток на форуме позвиздеть... Пока интерфейс не виден.
эдик шваброметр
Жопа классная на аватарке!!!
эдик шваброметр
Правильно девка глаголит надо всех на фиг на своем пути на рельсы спихивать.
Волчица
Нет, не нужен.Любовника чисто по человечески жалко
Марица
Нет, Ир, не нужен... Лучше не ищи, лишнее это.
Ссыкуха
Че то зазналась ты, мать. Главное требование к твоему любовнику - чтобы он любил жировые складки (52р) и цилюль. Таким как ты приходится и 40 мин мужику предлагать, и а/с , и на что ты там еще горазда, лишь бы пригрел и приласкал. А умных, красивых и ухоженных мужики сами разбирают)
modexi
Ирочка, с утра смотрю в топ -2темы твоих висят, и обе про секс...
Без обид, я не экстрасенс, но могу сказать, что самая голодная на форуме -ты))
Домино
Я думаю, автору особо не поможет, а нам головняка прибавит, ибо мы вынуждены будем периодически лицезреть описание подробностей взаимоотношений теперь уже с любовником и, гадство, как-то на это реагировать, дабы автора не обидеть своим невниманием...
Вторая тень!
Ирин, да что вы в самом деле))))) Форуму без разницы в какой теме флудить "я одинокая ваще" или "у меня пять любовников"!))))
З.Ы. Но я голосую за любоооофффь!
Алена Забавина
намана усе, заводи! тока чеб прикольный, не жадный!
Natalis Domini
Да не верьте ей... который год....только хорохорится... а любовника так и не завела... ( перепих не считается) ))))
абвгдВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да не верьте ей... который год....только хорохорится... а любовника так и не завела... ( перепих не считается) ))))
СсылкаПожаловаться
( перепих не считается) ))))[/i]

))))))))))) Упала )))))))))
Natalis DominiВ ответ на абвгд
абвгд
( перепих не считается) ))))[/i]

))))))))))) Упала )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) вставай....простудишься еще ...))))
Tina Rusu
Ира, тебе нужен постоянный качественный любовник, но ты его не увидишь, как своих ушей... Карма такая, не дано тебе в этой жизни трахацо, хоть усрись..
Катя Михайловская
Любовник нужен в том случаи когда мужа дома никогда нет, денег не приносит и в кровати не устраивает, а во всех остальных можно это компенсировать другом геем или лучшей подругой. Так что подумай, прежде чем любовника заводить, так как один раз вляпаешься и не известно что дальше будет!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем