Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа джиллиан майклс похудей за 30 дней

Кто-нибудь занимался по этой системе? Каковы результаты?
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Яесть
Я занималась. Прошла 2 цикла упражнений из трёх. Не скажу, что прям похудела-похудела, но я не толстая в принципе, 44-й размер. Поэтому задачей было накачать и подтянуть.
Результатами довольна, очень. Где надо и накачалось, и подтянулось, хотя кажется нереально за 20 дней :) Там в 3 цикле идёт о-о-очень большая нагрузка на колени, у меня колено травмированное, сустав разболтался абсолютно. Поэтому будьте осторожны. Меня именно это и вынудило бросить. Но первые 2 цикла держу в голове и всё планирую к ним вернуться :)
ХХХХ
я занималась где то полтора курса Ну ничего так...Каких то результатов не заметила Но бросила из за травмированной руки Не могу отжиматься
черипай
опять X-фаилз? пропаганда чужого опыта,который кстати еще ничем не подтвержден,чтобы использовать, помимо экспериментаторов -добровольцев, живыми людьми
Татьяна Конкина
Я прошла данную программу, как и некоторые другие данного тренера. Если будете заниматься как положено 10 дней уровень+1день отдыха и соблюдать рацион, а так же не превышать 1600ккал в день, то результат будет очень и очень хорошо.но для этого надо иметь силу воли, а не слушать мейловских старушек. А если нужны реальные обсуждения данной программы, то посмотрите в контакте, там много отзывов и толковых советов.
Алла Обнимашкина
Нет проблемным зонам-круть!
Я уже через 4 занятия заметила результат все сжигалось формировалось еще недели 2-3, хотя я в этот период не занималась по обстоятельствам и делала я все медленнее, с паузами тк у меня грудь не должна сильно похудеть так ж как и я сама резко не хочу.
Я читала, что по весам может вы и не заметите тк жир легче мышц но вы мышцы наработаете и совсем по-другому будете выглядеть!
Эми Л
Эффективно решить проблему целлюлита на разных участках тела поможет Ударно-волновая терапия (УВТ). Под воздействием звуковой волны улучшается клеточный обмен, повышается тургор кожи, усиливается лимфоотток, улучшается кровоснабжение тканей и тем самым устраняется сама причина возникновения целлюлита.
Кроме того, существует процедура Ревиталь, которая обеспечивает мгновенный видимый эффект подтяжки кожи лица и любых других зон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем