Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа Молодая семья

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы вступить в программу если я в собственности однокомнатной квартиры? У нас один маленький ребёнок, в квартире прописаны трое. Квартирка маленькая. Вот хотели понять можем ли мы вообще встать на очередь в этой программе.
Лавруша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
а а
а в администрации спросить не судьба?
Елена Л.В ответ на а а
а а
а в администрации спросить не судьба?
СсылкаПожаловаться
думаете, им там ответят? )))
Василиса
Так прочитайте Условия этой программы, откуда нам то знать)))
Night Fury
"если я в собственности однокомнатной квартиры" - а у квартиры есть свидетельство о собственности на вас?
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
"если я в собственности однокомнатной квартиры" - а у квартиры есть свидетельство о собственности на вас?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не поняла, кто там у кого в собственности
Марфа
По-моему, одно из условий - это отсутствие какой либо недвижимости.
Кристина
может погуглите?
Светлана Чувилина
Мой старший сын попал под эту программу,а младший-нет.Его жена,будучи ребёнком,была включена в приватизацию.Поэтому у неё были в собственности кв.метры.На основании этого им отказали в этой программе.Но Вы поинтересуйтесь в администрации,возможно,были дополнения.
Светлана Чувилина
Мой старший сын попал под эту программу,а младший-нет.Его жена,будучи ребёнком,была включена в приватизацию.Поэтому у неё были в собственности кв.метры.На основании этого им отказали в этой программе.Но Вы поинтересуйтесь в администрации,возможно,были дополнения.
СсылкаПожаловаться
она может подарить свою долю ну например матери, она потом ей ее отпишет назад, мы так делали и все получили в свое время
Ольга Михайлова
Можно воспользоваться, если вы молодая семья и у вас по метражу вашей квартиры на трех человек меньше 14 м2( у нас в городе). Да жена может иметь в собственности жилплощадь, а муж (возраст мужа не должен превышать 35 лет - у нас в городе) не должен иметь никакой недвижимости, но прописан вместе с женой и ребенком и использовать данную квартиру для первоначального взноса. Нужно обращаться в жилищный отдел Администрации вашего города. Там все конкретно узнаете.
Эмилия
Если Вам до 35 лет, есть стабильный декларированный доход у обоих супругов - да.
Елена
мы получали в свое время, и первым условием было отсутствие любой собственности, пришлось свою долю передарить, но все получили, нооооо столько документов пришлось собрать аут
Макитра
Вам лучше в администрацию своего города позвонить и вам там все скажут.
галия иванова
gh
Елена
еще одно важное условие - первый брак у обоих. Если кто-то уже был женат, то не попадате
вася пупкин
вы точно не по адресу инфу собираете, вам не сюда.
с такими вопросами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем