Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа питания

в аптеках сейчас продают много программ питания для снижения веса. кто то пробовал? результаты какие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Всем Привет
результаты шыкарные
Оля Ля
Чем больше их ешь, тем шире кость
Honney Pot
сколько вы готовы заплатить чтобы не включать голову?
тогда уж лучше диетологу заплатите
tatjana ivanova
Худеешь резко и ...... исчезаешь тонкой струйкой дыма ))) подеими попу с дивана , быстрее будет )))
Татьяна К
ни за что не поведусь на эту рекламу.
Елена Премудрая
блин, ещё кто-то ведется на это?!
Печенька
Вот скажи мне аноним, ты один такой который уже день пятый строчит темы про похудение? уже за пять дней то можно и подскинуть от 1 кг до 5 кг, так что займись делом уже
SerenkiyJ
я начал бегать с прошлого понедельника. каждый день по 6 километров - 3 кг улетело, ем так же)
жанна першинаВ ответ на SerenkiyJ
SerenkiyJ
я начал бегать с прошлого понедельника. каждый день по 6 километров - 3 кг улетело, ем так же)
СсылкаПожаловаться
милай тут не про бег...тема про то чтобы сожрать чтобы похудеть....по счету миллионная
Nickеа́
Если в аптеке, то только пластырь. Куда наклеить, надеюсь, сами догадаетесь.
Вероника Петренко
Подруга 6 месяц ест из коробок Е,Малышевой.Около 15 тысяч рублей в месяц.
Больше не ест ничего.
Сбросила 21 кг. Ей 38 лет.
Эйве
12 тыр за месяц на 1 человека нфига себе. мы всей семьей 12 тыр за месяц на еду тратим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем