Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа похудения с Синди Кроуфорд.

Ребята, а подскажите ка мне такую штуку. Предупреждаю, я в этом понимании полный ноль, поэтому и спрашиваю здесь. Вопрос, эти тренировки являются кардио? Или это силовые? И какое тогда соотношение? Хотя бы примерно. И конечно, ваши отзывы, может быть вы сами занимались? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Не знаю, кардио или силовые, но кто знакомые занимались - им нравилось.
Наталья Валерьевна
Эффект преображения физической формы от данной программы не из-за харизмы Синди, сколько от создателя её - румынского тренера Раду.
Рекомендую, если здоровье позволяет. Там два фильма.
каникулы бонифация
Речь о старых программах? Или что— то новое у нее ? Очень давно занималась. лет 20 назад) Это единственная программа, которую я делала дома. Она этим и хороша. Комплекс очень хороший по— моему. Сложно сказать, что там преобладает, не слишком кардио нагрузка, силовая—скорее интенсивная, чем действительно силовая, растяжка после нагрузки. В любом случае хороший комплекс. И на Синди очень приятно смотреть)
Наталья ВалерьевнаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Речь о старых программах? Или что— то новое у нее ? Очень давно занималась. лет 20 назад) Это единственная программа, которую я делала дома. Она этим и хороша. Комплекс очень хороший по— моему. Сложно сказать, что там преобладает, не слишком кардио нагрузка, силовая—скорее интенсивная, чем действительно силовая, растяжка после нагрузки. В любом случае хороший комплекс. И на Синди очень приятно смотреть)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Не только приятно на Синди посмотреть, без "кубиков" и растяжки профи,
но и фильм качественно сделан, креативно. Шедевр спортивных программ. Мой любимый.
каникулы бонифацияВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Согласна с Вами. Не только приятно на Синди посмотреть, без "кубиков" и растяжки профи,
но и фильм качественно сделан, креативно. Шедевр спортивных программ. Мой любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по моему даже 15 минутные комплексы были, если времени нет на весь комплекс. Хороший, действительно. Вспомнить захотелось)
Наталья ВалерьевнаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Там по моему даже 15 минутные комплексы были, если времени нет на весь комплекс. Хороший, действительно. Вспомнить захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один 10 минутный. Когда вспомнить захотелось, тело отреагировало на полную неготовность.
Пришлось целый год готовиться к ней по 15-минуткам ))) других производителей.
Вьюшка
Я занималась лет 5 назад.Там кардио чередуется с силовыми,минус -это нагрузкиа на коленки,мне было тяжеловаты эти выпады.Но подтягивает тело хорошо.Но ,с коленками нужно осторожней.
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Я занималась лет 5 назад.Там кардио чередуется с силовыми,минус -это нагрузкиа на коленки,мне было тяжеловаты эти выпады.Но подтягивает тело хорошо.Но ,с коленками нужно осторожней.
СсылкаПожаловаться
С коленками - точно подмечено. Правильное выполнение упражнений приводится во втором фильме, эту программу лучше для начала посмотреть, прежде чем приступать к выполнению. И нужна правильная обувь, хорошие кроссовки для зала, чтобы избежать травм.
Ясчв
Это к фитнес тренеру вопрос
Ясчв
Это к фитнес тренеру вопрос
Ирина Воронина
Спасибо за полезную информацию. Я еще узнала с одного источника, рейтинга врачей: Нужно вести раздельное питание, пить два литра воды в день, не голодать и не садиться ни на какую диету. Диета приводит к еще большему увеличению веса, а потом похудеть становится еще сложнее. И еще - кушайте понемногу, но в больших количествах, полезную пищу, как на картинке

Наталья ВалерьевнаВ ответ на Ирина Воронина
Ирина Воронина
Спасибо за полезную информацию. Я еще узнала с одного источника, рейтинга врачей: Нужно вести раздельное питание, пить два литра воды в день, не голодать и не садиться ни на какую диету. Диета приводит к еще большему увеличению веса, а потом похудеть становится еще сложнее. И еще - кушайте понемногу, но в больших количествах, полезную пищу, как на картинке

СсылкаПожаловаться
Универсальных методов не существует. Тем более 2 литра в день воды - вообще, может быть яд.
Голодание полезно, и диета полезна, все зависит от индивидума. )))
Наталья Валерьевна
вот, правильно, не нужно заниматься самолечением. прежде всего обращайтесь к профессионалам, дабы избежать проблем со здоровьем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем