Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько эффективна Программа тренировок??? Спорт без диеты ???

1 вопрос: На сколько эффективное такое, мной составленное, расписание тренировок?

пн - пилатес + хот айрон
вт - стретчинг
ср - хот айрон
чт - стретчинг
пт - хот айрон
сб - йога-стретчинг + хот айрон
вс - выходной

2 вопрос: на сколько эффективна такая тренировка без правильного питания? Не обжираюсь и бутерброды килограммами не ем, но могу себе позволить что-нибудь в охотку съесть. + как начала заниматься, каждый день нападает жор.

Цель тренировок: постепенно сбросить лишний вес + подтянуть фигуру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Чикса Форумная
А по русски?
Чикса Форумная
А по русски?
СсылкаПожаловаться
Раз вы не поняли написанное, значит вы некомпетентны в данном вопросе и точно не сможете на него мне дать ответ
Julia Leo
Вот кошмар-то!!!!
Смешно.
Ради чего вся эта дрянь-то по истязанию себя, то растяжками, то железодерганьем, да еще ШЕСТЬ раз в неделю?
Это что желание стать костями?
Да еще и не есть при этом!
Жить-то когда начнете со всей этой чушью?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот кошмар-то!!!!
Смешно.
Ради чего вся эта дрянь-то по истязанию себя, то растяжками, то железодерганьем, да еще ШЕСТЬ раз в неделю?
Это что желание стать костями?
Да еще и не есть при этом!
Жить-то когда начнете со всей этой чушью?
СсылкаПожаловаться
Да не особо тяжелая тренировка
..я боюсь, что вообще как бы мало этого не было!! А на счет НЕ ЕСТЬ... это не про меня ..
.мне до костей еще кг 30-40 скидывать. Но до этого я себе цель не ставлю даже.
Bob
Минут по сорок ходите каждый день в эклептике, интенсивность небольшая. Как будет тепло, постепенно заменяйте велосипедом.
АнонимВ ответ на Bob
Bob
Минут по сорок ходите каждый день в эклептике, интенсивность небольшая. Как будет тепло, постепенно заменяйте велосипедом.
СсылкаПожаловаться
Что такое Эклептик?
Bob
Имитация лыжной ходьбы в тренажере.
Elena Pomorceva
У вас совсем нет хороших кардио тренировок. Так вы только накачаетесь, и перегоните жир в мышцы, что заметно прибавит вас в весе (так как диеты не будет, все калории пойдут в массу) и в объеме.
Итог: подтянитесь, но не похудеете. Советую добавить или заменить несколько тренировок на X-race или другой аналог Сайклинга. Можно еще Тайбо добавить
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У вас совсем нет хороших кардио тренировок. Так вы только накачаетесь, и перегоните жир в мышцы, что заметно прибавит вас в весе (так как диеты не будет, все калории пойдут в массу) и в объеме.
Итог: подтянитесь, но не похудеете. Советую добавить или заменить несколько тренировок на X-race или другой аналог Сайклинга. Можно еще Тайбо добавить
СсылкаПожаловаться
с КГ не принципиально. Лучше масса мышц, чем жира. Главное хочу, чтобы целюль с ног и попы ушёл
..а то тельце рельефно-жирное ..
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
с КГ не принципиально. Лучше масса мышц, чем жира. Главное хочу, чтобы целюль с ног и попы ушёл
..а то тельце рельефно-жирное ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы пару растяжек заменила на велик, для красивой попы лучше не придумаешь, а так в целом нормальный план.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я бы пару растяжек заменила на велик, для красивой попы лучше не придумаешь, а так в целом нормальный план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Пилатеса и Йоги точно тогда откажусь))) Спасибо за советы! Очень ценные для меня!)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У вас совсем нет хороших кардио тренировок. Так вы только накачаетесь, и перегоните жир в мышцы, что заметно прибавит вас в весе (так как диеты не будет, все калории пойдут в массу) и в объеме.
Итог: подтянитесь, но не похудеете. Советую добавить или заменить несколько тренировок на X-race или другой аналог Сайклинга. Можно еще Тайбо добавить
СсылкаПожаловаться
а если добавить кардио к этому графику, ничего не меняя, то в какие дни вы бы посоветовали? Я бы на беговой дорожке мин по 20 побегала до или после какой-нибудь тренировки
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
а если добавить кардио к этому графику, ничего не меняя, то в какие дни вы бы посоветовали? Я бы на беговой дорожке мин по 20 побегала до или после какой-нибудь тренировки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть противопоказания, то хорошая мысль, сильно не скинете, но как раз парочку пироженок перекроете)))
Elena Pomorceva
А так да, конечно можно и подтянуться и похудеть, если правильно тренироваться и не обжираться. Я после родов за 3 месяца в форму пришла после начала занятий, при этом мне физически нельзя было сидеть на диете, так как кормила грудью
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А так да, конечно можно и подтянуться и похудеть, если правильно тренироваться и не обжираться. Я после родов за 3 месяца в форму пришла после начала занятий, при этом мне физически нельзя было сидеть на диете, так как кормила грудью
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы! Я кардио боюсь заниматься...точнее мне не комфортно на них... у меня проблемы с пониженным давлением, часто от быстрых движений повышается сердцебиение и потемнение в глазах...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы! Я кардио боюсь заниматься...точнее мне не комфортно на них... у меня проблемы с пониженным давлением, часто от быстрых движений повышается сердцебиение и потемнение в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же с тренером будете заниматься, подойдите к нему и объясните ситуацию, пусть за вами следит. Совсем без кардио тяжело будет, хотя бы в обычном вялом ритме покрутите педали часик перед занятиями. Можете часы купить, которые давление и пульс отслеживают. Крутая вещь, я частенько пользуюсь, так как мне пульс до 210 надо разгонять.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы же с тренером будете заниматься, подойдите к нему и объясните ситуацию, пусть за вами следит. Совсем без кардио тяжело будет, хотя бы в обычном вялом ритме покрутите педали часик перед занятиями. Можете часы купить, которые давление и пульс отслеживают. Крутая вещь, я частенько пользуюсь, так как мне пульс до 210 надо разгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О подобных часах даже не думала, но теперь в целях)))
Люли Малина
Оставляете одну йогу (можно 2 раза в неделю), и через полгода шмотки начнут болтаться.
Nadine
Мне кажется, если хотите подтянуть и улучшить фигуру, лучше силовые тренировки раза 3 в неделю и пару раз в неделю можно кардио,+ перед силовыми разминка, а после заминка ( минут 15-30) и растяжка. Но кушать Вам будет хотеться больше, так как много энергии будете расходовать+ на востановление,по этому за питанием лучше все же следить...по крайней мере, просто не есть больше чем в дни без тренировок.
Nina
Без оптимизации питания рискуете набрать доп.кг.
Хотите постройнеть - придется проявлять умеренность в питании.
SerenkiyJ
без правильного питания наберёте пару кг в следствии увеличения аппетита) но по виду не будет заметно так как это просто мыщцы подтянутся)
Татьяна
Независимо от вида физ. активности 70% результата дает питание, и ЛИШЬ 30% - спорт. Истязайте себя дальше на здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем