Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа время.

Вон он ведущий рассказывает как плохо жить на Укр.,зарплаты у кого какие перечисляет?учитель-250 долларов!  Вот зачем это? Мол смотрите как там плохо,и радуйтесь что у вас не так? так что ли? да мне лично плевать как там,меня наша страна интересует в которой не на много лучше,и учитель у нас кстати не многим больше получает,а где то точно так же. хотя мы типа великая страна,а они там так сяк кое как. Бесит! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ZaraZa
Я хоккей пересматривала.
Элина
Все такие нервные, такие чувствительные.
Аноним
Блин,уже есть подобная тема. значит не одна я не понимаю этого бреда!
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,уже есть подобная тема. значит не одна я не понимаю этого бреда!
СсылкаПожаловаться
Ага там отрывайтесь по поводу этого бреда.
Людмила ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,уже есть подобная тема. значит не одна я не понимаю этого бреда!
СсылкаПожаловаться
У Вас есть выбор, не хотите Программу Время, смотрите украинское ТВ, будете не в одной программе, а целый день слушать, как всё плохо в России и хорошо на Украине.
Мари Фарт
Даже сравнивать не стоит)
мария ивина
чихать на эту украину. вернуть им всех гастриков хохлятских,запрыгали бы с кучей голодных мужиков
Li Lu
Дуй к нам на север,у нас учителя меньше 30 не получают,и пенсия в 50 лет,нехрен тут ныть..
Комментарий удален.Почему?
Li LuВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это при любом раскладе,у нас 70% надбавка ко всем выплатам и начислениям..
вячеслав В ответ на Li Lu
Li Lu
Дуй к нам на север,у нас учителя меньше 30 не получают,и пенсия в 50 лет,нехрен тут ныть..
СсылкаПожаловаться
Мясо с хлебом сколько стоит?...И бензин?
Seva
В новостных программах не рассказывают - плохо или хорошо... Это ваши личные выводы... ( с них и беситесь.. )..
вячеслав В ответ на Seva
Seva
В новостных программах не рассказывают - плохо или хорошо... Это ваши личные выводы... ( с них и беситесь.. )..
СсылкаПожаловаться
Они не рассказывают. Они намекают...
камея
И не говорите!
Птица певчая
Отвлекают от своих проблем. Выборы скоро..
Птица певчаяВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Отвлекают от своих проблем. Выборы скоро..
СсылкаПожаловаться
Но вообще больше раздражает, как показывают, как всё у нас классно.. Просто рай на Земле.. А на самом деле даже близко нет.. Вот тут как-то программа была, наши дети едят очень много вредных сосисок.. Ах, какие , как бы с этим справиться.. Но при этом все молчат, что в школьных столовках закормили этими жуткими сосисками... Ну, и так далее.. Любую тему берите - будет сказано только то, что нужно... А народу доверчивого, кто смотрит и верит, сколько-мама родная...
vera kirichenko
Не смотрите тв, если так нервничаете. Берегите здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем