Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа "Жить здорово"

смотрю уже который раз, и часто натыкаюсь на такое изречение ведущих, мол яблоки-не так полезны как мы думаем. в них сахар. вот съедите вы пару яблок за день, заместо положенного одного, и будет у вас холестерин, сосуды повредятся и вообще жизнь кончена (шучу). Бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Элла
Пектин
Друг
бред
Julia
У ведущей конкретный диагноз
ЗмейкаВ ответ на Julia
Julia
У ведущей конкретный диагноз
СсылкаПожаловаться


Камелия К
я тоже смотрю эту программу, но ни разу не слышала что яблоки вредны для здоровья)))

я их ем килограммами каждый день. тьфу–тфу всё еще жива)))
Северус Вяземский
Я вообще такое не смотрю... В сети как-то случайно один сюжет их увидел-понял, что фигня...
Татьяна С
я смотрела пару раз... причём во второй передаче они обхаяли то, что настоятельно рекомендовали в первой)))
TatulekВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я смотрела пару раз... причём во второй передаче они обхаяли то, что настоятельно рекомендовали в первой)))
СсылкаПожаловаться
Да, все так!
LUSIYAВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я смотрела пару раз... причём во второй передаче они обхаяли то, что настоятельно рекомендовали в первой)))
СсылкаПожаловаться
точно, это бывает
Марина Jovanovic
Говорят,семья ведущей лечится за границей!
Marina
Быстро переключаются канал,как только вижу эту жабу-ведущую
Королева Марго
Она давно невыносима, устроила кормушку для всех своих друзей и родни. Сама больна, у неё мигрень, аллергия и остеохондроз.
Бет Мидлер
я даже такой не видела)) судя по ответам - и хорошо)
Елена
Про яблоки смешно. Сначала народ считает сахар в яблоках, а потом ест печеньки, шоколадки и сахар из сахарницы ложками.
Snow BlackВ ответ на Елена
Елена
Про яблоки смешно. Сначала народ считает сахар в яблоках, а потом ест печеньки, шоколадки и сахар из сахарницы ложками.
СсылкаПожаловаться
То же самое ощущение, когда говорят "бананы каллорийны".
Мне каждый раз интересно люди, так считающие, бананы ветками едят? Бгг
Светлана Сми.
Холестерин от яблок и продуктов растительного происхождения не увеличивается, а наоборот снижается, поскольку они содержат клетчатку. И не следует путать уровень сахара в крови с уровнем холестерина, Вы какие-то неправильные выводы после просмотра сделали, у Вас в голове, видимо, смешались разные сюжеты в один.
Повышенный уровень сахара приводит в развитию диабета. а у больных сахарным диабетом раньше, чем у других людей, проявляется атеросклероз.
Но здоровому человеку ни одно, ни два яблока никак не повредят, тем более не повысят холестерин, это же не жирное мясо, не яйца.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Холестерин от яблок и продуктов растительного происхождения не увеличивается, а наоборот снижается, поскольку они содержат клетчатку. И не следует путать уровень сахара в крови с уровнем холестерина, Вы какие-то неправильные выводы после просмотра сделали, у Вас в голове, видимо, смешались разные сюжеты в один.
Повышенный уровень сахара приводит в развитию диабета. а у больных сахарным диабетом раньше, чем у других людей, проявляется атеросклероз.
Но здоровому человеку ни одно, ни два яблока никак не повредят, тем более не повысят холестерин, это же не жирное мясо, не яйца.
СсылкаПожаловаться
Может быть я чего то не поняла, но говорю что видела. Взяли на примере показали как сахар "рвет сосуды" (ну знаете как они любят показать все с помощью макетов), и ведущая добавила что вот как сахар от съеденного ЯБЛОКА влияет на сосуд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем