Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программы "Лучше всех" и "Синяя птица"

Железная психика у некоторых из детей или приукрашивание на экране телевизора? Как они живут на самом деле? Неужели это всё просто так, как игра? Многие дети и правда творят немыслимые вещи, но нужно ли это?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
МАРИ ФАРТ.
Мне чё то жалко их, на самом деле, детство то где?)))
Элина
Пятачок к нам в гости пожаловал...
Винни Пуха где потеряла?
NinaВ ответ на Элина
Элина
Пятачок к нам в гости пожаловал...
Винни Пуха где потеряла?
СсылкаПожаловаться
Видимо, деньги зарабатывает на нужды Пятачка здесь сидящего)
Александр Пушкин
Зато у них глаза горят. У них есть цели и интерес. Главное, чтобы было желание. Но мне кажется, невозможно ребенка заставить что-либо делать без его желания и достичь больших результатов.
Бред какой-тоВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Зато у них глаза горят. У них есть цели и интерес. Главное, чтобы было желание. Но мне кажется, невозможно ребенка заставить что-либо делать без его желания и достичь больших результатов.
СсылкаПожаловаться
Так на вскидку - Полина Осетинская, Алёша Султанов, вундеркинды из под палки...
Александр ПушкинВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Так на вскидку - Полина Осетинская, Алёша Султанов, вундеркинды из под палки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-под палки - это плохо.
Дудоленька Обмановна
дрессированные... вот тока куда потом деваюцо? такие талантливые и развитые, но без протекции.
warlord
Синяя Птица- это достояние телевидения.
А Лучше всех- это очередная пугачевщина, смотреть неприятно.
Creatura Del Cuore
не смотрим мы это
Мудрый Оранжевый Йослик
в Синей птице девочка из нашего города выступала, гимнастка на полотнах.... крутая девочка, на самом деле. Про то, что детства нет - фигня, все есть, успевают и погулять, и за компом посидеть, и т.д. Зато у них есть цель и не времени на дурь всякую. Знаю по своей - она профессионально поет. Это дисциплинирует, имхо
Женщина ЗагадкаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
в Синей птице девочка из нашего города выступала, гимнастка на полотнах.... крутая девочка, на самом деле. Про то, что детства нет - фигня, все есть, успевают и погулять, и за компом посидеть, и т.д. Зато у них есть цель и не времени на дурь всякую. Знаю по своей - она профессионально поет. Это дисциплинирует, имхо
СсылкаПожаловаться

Женщина Загадка
а детство в планшете и компе - это зашибись какое детство))
Ричард
Хрю хрю
Stesha
Нормальное у них детство, яркое и насыщенное, я уверена что на санках, коньках успевают, и мультик посмотреть, но плюс к этому есть увлечение, которое приносит им моральное удовлетворение, гордость за себя, и возможно станет не только увлечением, но и профессий, при чем любимой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем