Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программы в клиниках.

Пользуетесь ли вы какими-нибудь специальными программами или предложениями в поликлиниках? Действительно ли это выгодно или больше реклама и маркетинг в действии?
Светлана Пожарская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Диана Пересветова
Никакими программами не пользуюсь. Обращаюсь только в платные к своим специалистам по мере возникновения проблем. Некогда болеть)))
Nio
было на телефоне приложение одной клиники,чтоб скидку получать)
Василиса
Я покупаю у себя абонемент здоровья второй год, очень выгодно.
Светлана ПожарскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Я покупаю у себя абонемент здоровья второй год, очень выгодно.
СсылкаПожаловаться
Что за клиника?
ВасилисаВ ответ на Светлана Пожарская
Светлана Пожарская
Что за клиника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Самаре я
Наветта
я на контракте в платной. но и их акциями не пользуюсь. все , только по мере необходимости
Аноним Аноним
У меня ДМС.
Светлана ПожарскаяВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
У меня ДМС.
СсылкаПожаловаться
И как?
Шизгара
ребенок ездил в санаторий от поликлиники бесплатно.Приехал толстый как борец сумо, раскормили на 6 разовом питании.
Лагерта Лодброк
Позвонила в поликлинику полечить зубы. Меня оттуда отправили записываться через федеральный сайт. Зашла туда, моей поликлиники нет. Заказала ,чтобы мне с этого сайта перезвонили - может плохо ориентируюсь. Перезвонили из Москвы, предложили по моей проблеме полечиться в совсем отдаленных уголках моего города, данной поликлиники в их базе действительно не оказалось.
Это будет работать только лет через 5, пока заполнят нормально все базы и баги устранят посредством миллионных жалоб от пользователей, которые даром потратили время ((( такое у меня пока впечатление от сервисов. Я фанат платного лечения в проверенных местах.
Виола Меньчева
Зависит от клиники, ну и от самого предложения. Всякое бывает, особенно при том, что город огромный и людей много. Я в семейный доктор на Спортивной хожу уже много лет, у них программы настоящие, ну то есть это действительно выгодно получается. Я сейчас у них на годовой "Арифметика здоровья". Довольна, окупается с лихвой. На разовые визиты я бы намного больше денег потратила.
Светлана ПожарскаяВ ответ на Виола Меньчева
Виола Меньчева
Зависит от клиники, ну и от самого предложения. Всякое бывает, особенно при том, что город огромный и людей много. Я в семейный доктор на Спортивной хожу уже много лет, у них программы настоящие, ну то есть это действительно выгодно получается. Я сейчас у них на годовой "Арифметика здоровья". Довольна, окупается с лихвой. На разовые визиты я бы намного больше денег потратила.
СсылкаПожаловаться
Любопытно... спасибо, что своим опытом поделились, посмотрю, что за программа. Про семейный доктор я уже как-то читала, что у них много интересного, но главное в клиниках не запутаться, потому что две сети есть, а в остальном.. буду разбираться.
Элина
а я прошла диспансеризацию в прошлом году. Сделала легкий срез своих поверхностных болезней). Ну срез и срез. По итогу выклянчила до кучи у участкового терапевта направления к редким специалистам( типа эндокринолог, уролог, маммолог), запись все равно за месяц до приема. Специалисты так себе. Лечат для галочки. Но смертельных болезней нет и на том спасибо.
anele1901
Не, я в поликлиники только за больничными хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем