Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прогресс или импотенция?

Здрасти всем , на все четыре стороны!!В наше время все устают от работы и быта, мужчины все больше думают о себе любимых.
Как многие мужчины орут тут на форуме, типа трахать вас надо.
А как до дела так в кусты, то устали, то есть хотят , то объелись.
В итоге не то что нежности , но и элементарного секса нет.
Так о чем трубят на форуме?
Неделями живешь с недокипитом)))))))
Видимо прогресс дошел до импотенции)))
На форуме только языком вертят)))))
Молодо Зелено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Комментарий удален.Почему?
Молодо ЗеленоВ ответ на Koshka Астра
Комментарий удален.Почему?
Вы все не угомонитесь, я бы на месте модераторов посчитала бы это рекламой секс шопа))))))
Koshka АстраВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
Вы все не угомонитесь, я бы на месте модераторов посчитала бы это рекламой секс шопа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всё что угодно можно рекламой посчитать. Извините, сумками и платьями хвалимся , а раздел называется - он и она. Я уже молчу про орхидеи.
Koshka Астра
Кстити... а как правильно- сэкономленные, секаномленные... или сьеканомленные ? .
Молодо ЗеленоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстити... а как правильно- сэкономленные, секаномленные... или сьеканомленные ? .
СсылкаПожаловаться
А не все ли равно как вы язык будете ломать?
Koshka АстраВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
А не все ли равно как вы язык будете ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вы голову ломаете, а я клавиатуру... что травмоопаснее ? Вот люди щас проснуться, кофе будут пить, а тут- вы , в чёрном платочке с соплями о нидаёпе... А тут -О-ОООООПС ! А тут я !!!
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну, вы голову ломаете, а я клавиатуру... что травмоопаснее ? Вот люди щас проснуться, кофе будут пить, а тут- вы , в чёрном платочке с соплями о нидаёпе... А тут -О-ОООООПС ! А тут я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять у меня мягкий знак, как говорила моя легендарная первая свекровь- ни в писту, ни в красну армию )))))
Молодо ЗеленоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
опять у меня мягкий знак, как говорила моя легендарная первая свекровь- ни в писту, ни в красну армию )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оплакиваю с кутьей секес, а тут вы упс, и тема глядишь расцветет вместе с вашим участием
Koshka АстраВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
оплакиваю с кутьей секес, а тут вы упс, и тема глядишь расцветет вместе с вашим участием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас - Рождество ??
Молодо ЗеленоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
у вас - Рождество ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, как же иначе
Koshka АстраВ ответ на Молодо Зелено
Молодо Зелено
Естественно, как же иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вапще пипец...
ELENA KВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстити... а как правильно- сэкономленные, секаномленные... или сьеканомленные ? .
СсылкаПожаловаться
первое
Koshka Астра
У МОЕГО СТАРОГО НОУТА СЕГОДНЯ- ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ !!!УРРЯ, ТОВАРИСЧИ ! Я ЕГО УГОСТИЛА ЕЖЕВИКОЙ !!!)))
Koshka Астра
Умничка такой, сколько он накачал сегодня и так быстренько, оперативно, люблю его !!!))))
Koshka Астра

АлексВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра

СсылкаПожаловаться
ну ты заводная!!!))))))
Екатерина Яблонская
Есть выход - заняться работой и бытом до такой степени, чтобы даже на несчастный "раз в месяц" мужчине пришлось бы Вас уговаривать;)))
Екатерина Яблонская
Есть выход - заняться работой и бытом до такой степени, чтобы даже на несчастный "раз в месяц" мужчине пришлось бы Вас уговаривать;)))
СсылкаПожаловаться
и... это выход для женщины
желающей близости???
мдя....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекс
Алекс
и... это выход для женщины
желающей близости???
мдя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка была, но видимо слишком серьезно написанная;)
Екатерина Яблонская
Это шутка была, но видимо слишком серьезно написанная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уж всерьез принял!
не-зерно есть... но
все же это уход от проблемы
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекс
Алекс
и... это выход для женщины
желающей близости???
мдя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если хотите действительно серьезного ответа, то инициативу иногда неплохо проявлять, а не быть постоянно в роли "соблазняемой и ведомой".
Екатерина Яблонская
А если хотите действительно серьезного ответа, то инициативу иногда неплохо проявлять, а не быть постоянно в роли "соблазняемой и ведомой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох...
да я согласен,но че т мне
кажется там всё хе**вей обстоит...
Молодо ЗеленоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А если хотите действительно серьезного ответа, то инициативу иногда неплохо проявлять, а не быть постоянно в роли "соблазняемой и ведомой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инициатива, какая может быть когда отпихивают
Koshka Астра
Отец парней , предположительно устроивших взрыв в Бостоне кричит что-то по телику, кричит на русском языке, что не верит....Документ школьный показали- Махачкала. Бывшие граждане России... непонятно ещё... Один из братьев убит... Надо на телике сосредоточиться, народ требует перевода ...
Тот самый нестрашный
Ха! А я усёк кто ты. Вот, ни за что бы не подумал! Пральна, прячься, не порти имидж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем