Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая прогулка)))

Приветик))) Сегодня первый раз после операции вышла на улицу с девушкой из 2й палаты. Как же на улице хорошо)))солнышко птички и море видно. Какое же счастье - Жить, пусть и с трудностями.
Жаль выпустили на 20 минуток всего и пришлось опять возвращаться в отделение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Выздоравливайте окончательно и бесповоротно!!!
СсылкаПожаловаться
Есть!!!
Анна Орлова
Выздоравливайте)))))
Николаева Надежда

Здоровья! Витаминчики, вкусняшки полезные. Все придёт и прогулки и все все
Elena Kuznec
Рада за Вас! Начинайте строить планы на будущее. Самые невероятные и непредсказуемые. Вам сейчас всё можно! На неделю, на месяц, на год вперёд. Как пойдете купаться, будете сидеть в любимом кафе, потом куда-то поедете, куда давно хотели, или начнете учиться бальным танцам и катанию на горных лыжах. И мечтайте вкусно так, с подробностями! Очень помогает восстанавливаться.
АнонимВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Рада за Вас! Начинайте строить планы на будущее. Самые невероятные и непредсказуемые. Вам сейчас всё можно! На неделю, на месяц, на год вперёд. Как пойдете купаться, будете сидеть в любимом кафе, потом куда-то поедете, куда давно хотели, или начнете учиться бальным танцам и катанию на горных лыжах. И мечтайте вкусно так, с подробностями! Очень помогает восстанавливаться.
СсылкаПожаловаться
Я уже намечтала себе всего всего.
Что я поеду к бабушке на Кавказ, там лошади, двоюродные сёстры, братья. Там озеро классное. С мамой обсудили что можно купить из одежды на осень и зиму. Крёстный обещал на яхте покатать по морю вокруг Крыма.
Спасибо вам))))
Elena KuznecВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже намечтала себе всего всего.
Что я поеду к бабушке на Кавказ, там лошади, двоюродные сёстры, братья. Там озеро классное. С мамой обсудили что можно купить из одежды на осень и зиму. Крёстный обещал на яхте покатать по морю вокруг Крыма.
Спасибо вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно! Удачи в реализации! В понедельник уже наверное выпишут?
АнонимВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Замечательно! Удачи в реализации! В понедельник уже наверное выпишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, в лучшем случае в конце сентября. К сожалению.
Но это уже мелочи))))
Тина Вален
это да, никогда так остро не ощущаешь вкус к жизни и радость, как при выписке ...тоже недавно пролежала, благо недолго. выздоравливайте!
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
это да, никогда так остро не ощущаешь вкус к жизни и радость, как при выписке ...тоже недавно пролежала, благо недолго. выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
При постановке диагноза у меня появилось стремление жить и выжить. Не дай Бог никому подобного.
А вы не болейте больше!!! Не Царское это дело болеть))))
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
При постановке диагноза у меня появилось стремление жить и выжить. Не дай Бог никому подобного.
А вы не болейте больше!!! Не Царское это дело болеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не болела, на сохранение хотели положить..а оказалось все в порядке и выписали под расписку) но прокапали пару капельниц для успокоения) хоть и недолго, но показалось вечностью..
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
да я и не болела, на сохранение хотели положить..а оказалось все в порядке и выписали под расписку) но прокапали пару капельниц для успокоения) хоть и недолго, но показалось вечностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, лёгких родов вам и счастливого материнства.
А так я соглана, лежать тут муторно. Я 2й месяц лежу а кажется вечность уже.
Анастасия Табачкова
Немедленно и быстро выздоравливайте!!!!
Здоровья Вам!!!
Анастасия Табачкова
Немедленно и быстро выздоравливайте!!!!
Здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем