Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулка в ЗАГС:-)

Девочки,помогите!я живу сМЧ 6месяцев до этого я была замужем,была семья, прожила в браке 4 года.Но тут случилась любовь,сначала встречались,потом я развелась и начали жить вместе.Но вот роспись откладывал он уже 2 раза.Первый раз забыл сходить в загс,а второй раз даже подали заявление,но...Чего дальше ждать не знаю!ПОМОГИТЕ!
лейсан ибрагимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Dmitry Sergeev
Ждать гражданского брака на несколько лет.
Татьяна ВишняковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ждать гражданского брака на несколько лет.
СсылкаПожаловаться
гггг))) по-мужски лаконично))
Irka
а это так важно, этот загс?...можно и так счастливо жить =)
АннаВ ответ на Irka
Irka
а это так важно, этот загс?...можно и так счастливо жить =)
СсылкаПожаловаться
вы сама по-моему замужем :) легко говорить когда ты замужем :) а не гражданским браком живешь....:)))
IrkaВ ответ на Анна
Анна
вы сама по-моему замужем :) легко говорить когда ты замужем :) а не гражданским браком живешь....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже пока что гражданский брак, только планируем оформить, но для меня это уже не важно :) и так хорошо, настоящая семья :) каждый считает себя занятым.
АннаВ ответ на Irka
Irka
у нас тоже пока что гражданский брак, только планируем оформить, но для меня это уже не важно :) и так хорошо, настоящая семья :) каждый считает себя занятым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для меня допустим важно :)) я не хочу (в перспективе) рожать будучи не замужем....
лейсан ибрагимоваВ ответ на Анна
Анна
а для меня допустим важно :)) я не хочу (в перспективе) рожать будучи не замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я такого мнения!может он поматросит и бросит!!!и ребёнка я хочу рожать замужней,а не так экс-супругой!а самое страшное,меня это так обидело я не хочу с ним ни праздников,ни секса,как быть?
лейсан ибрагимова
Вот и я такого мнения!может он поматросит и бросит!!!и ребёнка я хочу рожать замужней,а не так экс-супругой!а самое страшное,меня это так обидело я не хочу с ним ни праздников,ни секса,как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходит вы его уже не хотите ? или он вас ? что-то я не очень поняла...
а зачем тогда вообще эти отношения если вы его не хотите ?
лейсан ибрагимоваВ ответ на Анна
Анна
выходит вы его уже не хотите ? или он вас ? что-то я не очень поняла...
а зачем тогда вообще эти отношения если вы его не хотите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,он себя чувствует замечательно и в плане секса желание есть.А я хожу как амёба.Просто наверное ему не верю.
лейсан ибрагимова
Вот и я такого мнения!может он поматросит и бросит!!!и ребёнка я хочу рожать замужней,а не так экс-супругой!а самое страшное,меня это так обидело я не хочу с ним ни праздников,ни секса,как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я родила в без росписи. Ребенок на его фамилии. И ничего живем и радуемся.))) Чего и Вам желаю)
IrkaВ ответ на Анна
Анна
а для меня допустим важно :)) я не хочу (в перспективе) рожать будучи не замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для меня допустим важно :)) я не хочу (в перспективе) рожать будучи не замужем....

мне тоже это было важно поначалу, как и всем ;)
Инга ЧернышеваВ ответ на Irka
Irka
у нас тоже пока что гражданский брак, только планируем оформить, но для меня это уже не важно :) и так хорошо, настоящая семья :) каждый считает себя занятым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут не вопрос сам чтобы обязательно жениться.автор страдает от так сказать-сказал-и не сделал.нафиг тогда говорил..вот в чем тут дело..
лейсан ибрагимова
Итог,девочки мне то что делать?:-)
лейсан ибрагимова
Итог,девочки мне то что делать?:-)
СсылкаПожаловаться
ну а Вы считаете это нормально??? "Забыл" сходить в загс??? Надо терпеть и ждать????
тамара осипова
Сказать, что хочешь официальных отношений, посмотреть на его реакцию.
Елена СередаВ ответ на тамара осипова
тамара осипова
Сказать, что хочешь официальных отношений, посмотреть на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
Так он не против официальных отношений, только в ЗАГС забыл сходить.
лейсан ибрагимоваВ ответ на тамара осипова
тамара осипова
Сказать, что хочешь официальных отношений, посмотреть на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
Он мне опять обещает:-)."Вот потерпи,прилетим домой,мои документы пройдут по работе и я на тебе женюсь"Может его документы будут год ходить в москву,а мне что делать?мне рожать пора мне 24
Маришка ШароноваВ ответ на лейсан ибрагимова
лейсан ибрагимова
Он мне опять обещает:-)."Вот потерпи,прилетим домой,мои документы пройдут по работе и я на тебе женюсь"Может его документы будут год ходить в москву,а мне что делать?мне рожать пора мне 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он просто не готов ещё жениться, поэтому и сказал, что забыл в ЗАГС:)) Обычно о таких вещах не забывают если действительно хотят. А сколько ему лет, может он ещё слишком молодой и не нагулялся? Вам всего 24, рожать можно и попозже, 2-3 года роли не сыграют))
Luna
Ваш парень не уверен, что хочет на вас женится.
Поговорить на чистоту, сказать что если он не уверен, то вам нет смысла с ним жить питая призрачные надежды.
Елена Середа
Конечно мужчинам нравится, когда ради них рушат семьи,но некоторые как-то не торопятся с этими женщинами создавать новую семью. А вдруг опять какой нибудь любовь встретится.
лейсан ибрагимова
Видимо Елена Вы правы
Ёлка
Попробуйте с ним поговорить. Если для Вас так принципиально важно узаконить отношения официально, то так ему и скажите об этом.
Далее смотрите сами по ситуации. Если он Вам действительно так нужен, будьте рядом.
Если нет, то ...Вы хозяйка своих желаний.
Тата
А вы напоите его, что бы почту от загса не отличил... это шутка,конечно....а если серьездно - то объясните ему, что понятие гражд. брак - это как раз и есть регистрация, а то что у вас сейчас - сожительство....и простите - жизнь вогрехе и если он вас любит, то пусть сделает вам такой подарок, вашим будующим детям ну и т.д., умаслите его ублажите....ну что вас учить... мы же женщины и если нам что то надо....вообщем удачи вам...вы же умная и у вас всё получится....
лейсан ибрагимоваВ ответ на Тата
Тата
А вы напоите его, что бы почту от загса не отличил... это шутка,конечно....а если серьездно - то объясните ему, что понятие гражд. брак - это как раз и есть регистрация, а то что у вас сейчас - сожительство....и простите - жизнь вогрехе и если он вас любит, то пусть сделает вам такой подарок, вашим будующим детям ну и т.д., умаслите его ублажите....ну что вас учить... мы же женщины и если нам что то надо....вообщем удачи вам...вы же умная и у вас всё получится....
СсылкаПожаловаться
Тата,идея с почтой очень хороша:-)
Викторовна
мы тоже когда заводим эту тему,и приходим к нулевому результату!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем