Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прогулы))

Случалось ли вам прогуливать работу? Без уважительной причины. Я, конечно, уверена, что подавляющее большинство форумчан - взрослые серьезные люди, но наверняка бывало же? ;) Как потом перед начальством отмазывались?)))
Упоротый Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
алекс маш
пару раз в год симулирую простуду
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
пару раз в год симулирую простуду
СсылкаПожаловаться
это не прогул, будет больничный...
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
это не прогул, будет больничный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на день-два, то мне можно без больничного
Наталья Веселова
Неа ...не довелось ...а теперь уже и поздно))
Mari
неа))
pretty.monstrum@mail.ru
..не, не доводилось- я дома комп мучаю ( или он меня)..
Зануся
Простыла, понос прохватил, детя в поликлинику вести....Да причин можно найти кучу))))
черипай
постоянно, у меня целый наработанный комплекс честных отмаз - списать не дам, самой надо...
Комментарий удален.Почему?
черипайВ ответ на Семён Семёныч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну уж лучше такой вердикт от босса, чем статья кзота в трудовую...
Семён СемёнычВ ответ на черипай
черипай
ну уж лучше такой вердикт от босса, чем статья кзота в трудовую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кол тя!
черипайВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
На кол тя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в договоре об этом ни слова...а премию мне и так не дают...такштэ...
Семён СемёнычВ ответ на черипай
черипай
в договоре об этом ни слова...а премию мне и так не дают...такштэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чо?
черипайВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувствуется форумный бретер-самоубица...
LETО
Да бывает ))) никак не отмазываюсь, я просто очень старательный работник, меня даже раз заложили, так директор не поверил, так и сказал, не наговаривайте, она не такая ))) зато когда аврал я всегда на работе, даже не прогуливаю я, а забираю своё переработанное время ...Во как выкрутилась )))
Удмуртия Лучезарная
Я один раз умудрилась 2 недели прогулять и в отпуск смотаться в испанию ухаха больничный купили помню, раньше такую услугу врачи предлагали Ё когда бедствовали ухаххах и главное не из своей поликлиники ухахах
белая пушистаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Я один раз умудрилась 2 недели прогулять и в отпуск смотаться в испанию ухаха больничный купили помню, раньше такую услугу врачи предлагали Ё когда бедствовали ухаххах и главное не из своей поликлиники ухахах
СсылкаПожаловаться
и счас делают, правда не знаю, за деньги ли.
Ник Валуев
один раз было, пересказал рассказ Я.Гашека "Воспаление надкосницы", думал что начальство скажет, что ты тут нам втираешь, ан нет, прокатило.
Мюмза !
как раз щас прогуливаю....работать вооще не прёт
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
как раз щас прогуливаю....работать вооще не прёт
СсылкаПожаловаться
А кем трудишься?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кем трудишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
риэлтер....а так хочется сегодня послать всех нафиг....впрочем и так никто не чешется
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
риэлтер....а так хочется сегодня послать всех нафиг....впрочем и так никто не чешется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю и тебя всем также
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так думаю и тебя всем также
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня не пошлёшь....от меня они зависят....кидают же чрез одного....а я многим бесплатно помогаю....блин
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
меня не пошлёшь....от меня они зависят....кидают же чрез одного....а я многим бесплатно помогаю....блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сердись.. я не на твой счёт... Но риэлторы, как правило..неотвязны как мухи...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не сердись.. я не на твой счёт... Но риэлторы, как правило..неотвязны как мухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне даже звонить лишний раз лень....сегодня из двух десятков людей, кому звонила, половина вообще двух слов связать не может, а вторая половина несёт какую-то хрень....((( один клиент в адеквате. но за него денег не заплатят....))) зато сам бегает на просмотры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем