Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прохоров женится...

на сайте Михаила Прохорова объявлен консурс невест. Я зарегистрировалась под № 10000002778. А вы пошли бы за него, если взял?
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1345678911
IskraRedВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Скорее всего так и есть. Чего только стоит его взгляд. Хищник одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём весьма самолюбивый :)
но хто знает? может, он дома мальчик-паинька, который при наличии жены и сопли сам себе не вытрет :)))))))))
Нино Бурджанадзе
Да, пошла бы, он мне нравится и прежде всего внешне. Между прочим, красивый мужчина. Странные здесь те женщины, которые написали, что он не красив. Вы на Абрамовича посмотрите или на Дерипаску, вот эти - до, реально страшные, ну, а Прохор - видный мужик. "В связях, порочащих его, замечен не был". Никаких воплей от бывших гражданских жён в его сторону не было слышно, никаких внебрачных детей..
СсылкаПожаловаться
Да, пошла бы, он мне нравится и прежде всего внешне. Между прочим, красивый мужчина. Странные здесь те женщины, которые написали, что он не красив. Вы на Абрамовича посмотрите или на Дерипаску, вот эти - до, реально страшные, ну, а Прохор - видный мужик. "В связях, порочащих его, замечен не был". Никаких воплей от бывших гражданских жён в его сторону не было слышно, никаких внебрачных детей..
пидораст....он...и усе!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
Да, пошла бы, он мне нравится и прежде всего внешне. Между прочим, красивый мужчина. Странные здесь те женщины, которые написали, что он не красив. Вы на Абрамовича посмотрите или на Дерипаску, вот эти - до, реально страшные, ну, а Прохор - видный мужик. "В связях, порочащих его, замечен не был". Никаких воплей от бывших гражданских жён в его сторону не было слышно, никаких внебрачных детей..
пидораст....он...и усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот щас ты разбила мне сердце....
Ветерок Южный
Вот щас ты разбила мне сердце....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я такая...это жизнь такая...жестокая..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Да, пошла бы, он мне нравится и прежде всего внешне. Между прочим, красивый мужчина. Странные здесь те женщины, которые написали, что он не красив. Вы на Абрамовича посмотрите или на Дерипаску, вот эти - до, реально страшные, ну, а Прохор - видный мужик. "В связях, порочащих его, замечен не был". Никаких воплей от бывших гражданских жён в его сторону не было слышно, никаких внебрачных детей..
СсылкаПожаловаться
а по-моему Дерипаска-красачик.
Коммент По СуществуВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а по-моему Дерипаска-красачик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас много шансов.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
У вас много шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
Мария ЗаболоцкаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а по-моему Дерипаска-красачик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Дерипаска отличный парень )))
Нино Бурджанадзе
Да, пошла бы, он мне нравится и прежде всего внешне. Между прочим, красивый мужчина. Странные здесь те женщины, которые написали, что он не красив. Вы на Абрамовича посмотрите или на Дерипаску, вот эти - до, реально страшные, ну, а Прохор - видный мужик. "В связях, порочащих его, замечен не был". Никаких воплей от бывших гражданских жён в его сторону не было слышно, никаких внебрачных детей..
СсылкаПожаловаться
. Никаких воплей от бывших гражданских жён в его сторону не было слышно, никаких внебрачных детей..

Дико извиняюсь, откуда там жены и дети?! Там , как у Пугачевой с Галкиными - показуха, прости, Господи.
Марина-АврораВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Да, пошла бы, он мне нравится и прежде всего внешне. Между прочим, красивый мужчина. Странные здесь те женщины, которые написали, что он не красив. Вы на Абрамовича посмотрите или на Дерипаску, вот эти - до, реально страшные, ну, а Прохор - видный мужик. "В связях, порочащих его, замечен не был". Никаких воплей от бывших гражданских жён в его сторону не было слышно, никаких внебрачных детей..
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с вами- у него вроде бы трое детей подрастают от разных женщин- но видимо так все умно устроил- что они сидят тихо и не вякают
Алёна Валиуллова
Население земли и то меньше, чем претенденток на его руку и сердце! ))
Incognito ergo sumВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Население земли и то меньше, чем претенденток на его руку и сердце! ))
СсылкаПожаловаться
Население земли и то меньше, чем претенденток на его руку и сердце! ))
А это беременные мамаши своих еще не родившихся детей тоже записывают. Пока очередь дойдет, невесте 18 и исполнится.
Valery L.
Это что- выходит если каждая потенциальная жена проголосует- он то точно в президентах ходить будет?!)))

А так чего ходить- у него адвокаты матёрые- при разводе всё равно ничего не достанется..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это что- выходит если каждая потенциальная жена проголосует- он то точно в президентах ходить будет?!)))

А так чего ходить- у него адвокаты матёрые- при разводе всё равно ничего не достанется..)))
СсылкаПожаловаться
А потом жену сдаст вместе с президентскими полномочиями... преемнику... )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
А потом жену сдаст вместе с президентскими полномочиями... преемнику... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не была женой премьера- но с чего то надо начинать..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Никогда не была женой премьера- но с чего то надо начинать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно! )))
modamo2011@list.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
Никогда не была женой премьера- но с чего то надо начинать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жену премьера жалко, ей опять первой леди мучаться:(
Valery L.В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
мне жену премьера жалко, ей опять первой леди мучаться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас про Людмилу?
Флера ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы сейчас про Людмилу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про нее... она, по -моему, и первые два срока с трудом вынесла, а теперь опять мучаться:(
Valery L.В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
про нее... она, по -моему, и первые два срока с трудом вынесла, а теперь опять мучаться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверенна, её жизнь уж точно к лучшему не изменится.
Это как жить с папарацци или под прицелом.))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Valery L.
Valery L.
Вы сейчас про Людмилу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А её кстати давно не было видно , ей бы сейчас как раз с нонешней леди центры открывать , а она филонит (((
Вредный АнтохаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Никогда не была женой премьера- но с чего то надо начинать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше прямо с короля какого-нибудь начать!))) Девчонки вы все просто лапочки, наша мужская радость)))
Valery L.В ответ на Вредный Антоха
Вредный Антоха
Лучше прямо с короля какого-нибудь начать!))) Девчонки вы все просто лапочки, наша мужская радость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше прямо с короля какого-нибудь начать!)))

Конечно лучше - если увидите праздношатающегося короля с хрустальным сапогом 37 размера, передайте, пожалуста, что его очень ждут на леди.ру.
Аватарка может быть уже другая - пусть спросит Л. Болконскую, девочки скажут как меня найти..)))
Вредный АнтохаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лучше прямо с короля какого-нибудь начать!)))

Конечно лучше - если увидите праздношатающегося короля с хрустальным сапогом 37 размера, передайте, пожалуста, что его очень ждут на леди.ру.
Аватарка может быть уже другая - пусть спросит Л. Болконскую, девочки скажут как меня найти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради тебя я сам в короли подамся...и даже королевство где- нибудь найду! А авочки у тебя всегда клевые. Я вот себе все -таки жука наверно поставлю...вредного!
КАМА*
А вам его не жалко?...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем