Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прохожий на улице подарил сыну смартфон. В чем подвох?

Пришла с работы, сын 12-ти лет сообщает, что прохожий мужик подарил ему смартфон, его друзья хором подтверждают, а один из них чуть не плачет от обиды, что не ему. Показывает мне его. Я в шоке, он как новый, даже пленка на экране не снята, в кожаном корпусе, большого размера, камера 16Мпксилей. Самсунг Галакси Ноут4 (в интернете посмотрели цена 27тыс! у меня самой - Нокиа за 5тыс). Внутри симки не было, контакты тоже отсутствуют.
В чем может крыться подвох? Я сразу подумала, что украл... Но у него характер труслив и он не посмеет даже жвачку в магазине стырить.
Ещё спросила, может мужик пьяный был? Говорит, что был прилично одет и с портфелем в руках.
Короче, я в шоке. Ведь ТАКОЙ халявы в жизни не бывает!
Страшновато за последствия....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Garry
Педофилия?
Мисска
бесплатный сыр только в мышеловке
kotenok
mo povezlo
Maleficent
Если бы с симкой и контактами, можно предположить, что психанул из-за девушки, и вместо того, что б разбить об стену, как некоторые, отдал пацану. А так - пустой, ХЗ..
Мимоза Листова
Бывает! Чаще читайте и смотрите классику...))
Тёмная Сторона
Выбросьте. Не вздумайте передарить, именно выбросьте
Тёмная Сторона
Выбросьте. Не вздумайте передарить, именно выбросьте
СсылкаПожаловаться
Почему? Обоснуйте
Anna
Всякое бывает. Решил доброе дело человек сделать. Пользуйтесь и радуйтесь. И мысленно поблагодарите незнакомца.
AllammаВ ответ на Anna
Anna
Всякое бывает. Решил доброе дело человек сделать. Пользуйтесь и радуйтесь. И мысленно поблагодарите незнакомца.
СсылкаПожаловаться
... так не бывает)
Marija Fisher
Лишь бы некраденый. Если ворованный, то хозяин может заявление в полицию написать, а Вам потом отдуваться. Не верю я в добрых, наивных дядек.
Williams
Сын не знает, что нельзя ничего брать у незнакомых людей, даже при свидетелях?
В лучшем случае - вещь "паленая". Не объявился бы настоящий хозяин. Малолетка - не свидетель.
Грипп? Гриб!!
Можь там бо..ба? Можь прослушка? Бихом к Едику- он разбиретси!
Королева. Марго
Ждем-с оперативников.
И заодно записали объяснения одноклассников на диктофон.
Королева. Марго
Ждем-с оперативников.
И заодно записали объяснения одноклассников на диктофон.
СсылкаПожаловаться
марго- так это твоя тема?)) никогда не поверю что ты нокию за 5 тыс. пользуешь.
а вот что - отец тому парню телефон через своих поможников вручил) по твоему рассказу= очень может быть
Королева. МаргоВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
марго- так это твоя тема?)) никогда не поверю что ты нокию за 5 тыс. пользуешь.
а вот что - отец тому парню телефон через своих поможников вручил) по твоему рассказу= очень может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не моя тема, у меня старый нокиа был дороже.
Королева. Марго
Ждем-с оперативников.
И заодно записали объяснения одноклассников на диктофон.
СсылкаПожаловаться
хотя есть такой вариант: у какого то папика его пассия отвергла подарок , он решил , что добру пропадать?...взял и отдал кому попало..первому попавшемуся ..это называется потянуло на благотворительность))))
Королева. МаргоВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
хотя есть такой вариант: у какого то папика его пассия отвергла подарок , он решил , что добру пропадать?...взял и отдал кому попало..первому попавшемуся ..это называется потянуло на благотворительность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже иногда даю деньги, когда очень вижу хмурую мордашку.
zhenya
а может ему взятку так дали или откат,ну и он решил избавится, может такое быть.
Всем Привет
класс)) какая аккуратная реклама тилипона)) нада было ищщё указать, возле какого магазина разговаривала с сынулей))) чё ты так?? стадо усё равно не догадывацца)))
Всем Привет
класс)) какая аккуратная реклама тилипона)) нада было ищщё указать, возле какого магазина разговаривала с сынулей))) чё ты так?? стадо усё равно не догадывацца)))
СсылкаПожаловаться
Ващета, там реклама двух телефонов, так ещё Нокию за 5 тыщ. рекламируют)
Люли Малина
Может, это его настоящий отец?
Allammа
Сходите в полицию, пусть пробьют по базе, что не ворован. Иначе, вас потом обвинят и проблемы, тоже, будут у вас)
Элиот***
Хотел бы я оказаться на месте вашего сына!
Te St
Ваш сын отжал смартфон и придумал мифического прохожего...
Tina Rusu
Врут всей ватагой, дело тёмное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем