Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проиграла матери мужчины.Счет 10-0.

Такая аказия произошла в жизни. Смех и грех и слезы. Повстречался мне отличный парень.Его мать сразу категорически против меня по причине того, что есть у меня ребенок.Я особо не рассчитывала на мужчину. Дружба такая на фоне любви. Мы работаем в соседних отделах. В многом сошлись как половины яблока.Он очень близок с матерью, очень через чур. Оказалось, что и дачные участки рядом почти. В итоге он меня даже не подвез до города, так как мать меня и видеть не желает рядом с ним.Ехали с ребенком на автобусе в пробках. Сижу и думаю..чем я матери не угодила, неужели лучше что твой выросший сын одинок юв возрасте? Таскается за матерью и порядочная женщина с ребёнком ему не пара?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Максим
..интересная тема..Только закинули рано(поздно)..Надо завтра)Когда все на работе осядут)
Иван Гречихин
Судя по письму вы на необитаемом острове и больше нет ни кого??
Сочувствую. Оглянитесь по сторонам.
Там явно есть и другие и без весомого материнского мнения
МарТa
если не довез, это все
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
если не довез, это все
СсылкаПожаловаться
Неприятно так на душе.Виду не показываю ему.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно так на душе.Виду не показываю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, я б плакала наверное

плакса я
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
молодец, я б плакала наверное

плакса я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плачу, люди говорили он не пара.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Не плачу, люди говорили он не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, не дрейфьте, все равно бы мамаша выматывала нервы. Он же ее слушется, такое вам ни к чему.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Не плачу, люди говорили он не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вам этот геморрой? Он не изменится никогда,даже когда его мамы уже не будет,Вы так и останетесь на вторых ролях,а если потратите на него лет 12 или 20 жизни,будет ещё обиднее,чем теперь.Все мамы любят сыновей.но не все любящие своих мам сыновья маменькины сынки,это он такой, ему так удобно- жить по указке!Есть достойные мужчины,поверьте.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно так на душе.Виду не показываю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не показываете? Боитесь штаны упустить никчемные? Ему то на вас пофик
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Почему не показываете? Боитесь штаны упустить никчемные? Ему то на вас пофик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще с ним работать в одной фирме
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне еще с ним работать в одной фирме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того? Ну и работайте как работали до того. Не надо выдумывать проблему на пустом месте.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
И что с того? Ну и работайте как работали до того. Не надо выдумывать проблему на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы б сказали фи?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы б сказали фи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не представляю себя на вашем месте: сидеть и всерьез переживать из за какого то идиота. Ну, это если от полного безделья только.
Ольга Ивановна
А вам зачем маменькин сынок? Насколько я понимаю, отец ребенка - это тоже ваша ошибка, сколько можно наступать на грабли?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А вам зачем маменькин сынок? Насколько я понимаю, отец ребенка - это тоже ваша ошибка, сколько можно наступать на грабли?
СсылкаПожаловаться
Муж был полной противоложностью
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж был полной противоложностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я не про это. Вы первый раз ошиблись, брали не того, теперь очередной раз выбираете не того. Не нравитесь вы ему, и его мать тут ни при чем.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я не про это. Вы первый раз ошиблись, брали не того, теперь очередной раз выбираете не того. Не нравитесь вы ему, и его мать тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю почему он бегает за мной, куда то зовет. В заблуждение ввел меня.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему он бегает за мной, куда то зовет. В заблуждение ввел меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понравилась, но не до такой степени, чтоб жениться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему он бегает за мной, куда то зовет. В заблуждение ввел меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Никуда он не бегает, вам показалось, раз даже с дачи не подвез вас на своей машине. У вас дачи недалеко и он не пришел к вам за солью, за сахаром, за спичками? Делайте правильные выводы.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Никуда он не бегает, вам показалось, раз даже с дачи не подвез вас на своей машине. У вас дачи недалеко и он не пришел к вам за солью, за сахаром, за спичками? Делайте правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пипец не люблю такие слова. Дождяра сильный, с ребенком на трассе, я фигею простите
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да пипец не люблю такие слова. Дождяра сильный, с ребенком на трассе, я фигею простите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегает он за ней, ага..
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксения
Ксения
Бегает он за ней, ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем с ребенком в дождь помчалась? Кого догонять? Последний автобус?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пипец не люблю такие слова. Дождяра сильный, с ребенком на трассе, я фигею простите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно фигеть, нужно понимать, что вы для него ничего не значите, как вы вместе с ним на трассе-то оказались? Он и вы одновременно домой собрались почему? Просто ребенка с мамой, совершенно посторонних, мы бы обязательно подвезли, а тут... Не стройте несбыточных планов, чтобы потом не переживать.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не нужно фигеть, нужно понимать, что вы для него ничего не значите, как вы вместе с ним на трассе-то оказались? Он и вы одновременно домой собрались почему? Просто ребенка с мамой, совершенно посторонних, мы бы обязательно подвезли, а тут... Не стройте несбыточных планов, чтобы потом не переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его путь мимо нашего садового товарищества проходит. Знал что еду я.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему он бегает за мной, куда то зовет. В заблуждение ввел меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет он вас вот и бегает,но маму" слушаться" хочет ещё больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем