Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проиграла спор...

Вчера моей подружайке позвонил её парень и такой весь нежный и милый просит взять на её имя кредит в сумме 200000 р. Естественно подруга не набитая дура и отказала в просьбе на что он ответил что ему некогда трындеть по телефону и поставил трубку. Она мне говорит: ну всё, больше не позвонит и настроение её упало ниже плинтуса. Ну и тут я такая как бы её утешить предложила спор:если он не позвонит сегодня до обеда с меня коробка шоколадных конфет. Спор я проиграла,зато утешила хоть чем-то мою подружку... Вот мужики пошли-то... Вопрос всем женщинам: вы бы стали продолжать отношения после такой сцены?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана)))
Мне так к4ак-то один тоже недавно - Дай в долг 30 тыщ. я честно отдам. У меня золотые монеты есть, если че. Я ему - Тавк ты даешь мне в залог золотые монеты? Он - Нет, я просто показываю, вот , видишь, они есть. Ну я ему показала свои 30 тыщ, что они у меня есть - на том и разошлись)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мне так к4ак-то один тоже недавно - Дай в долг 30 тыщ. я честно отдам. У меня золотые монеты есть, если че. Я ему - Тавк ты даешь мне в залог золотые монеты? Он - Нет, я просто показываю, вот , видишь, они есть. Ну я ему показала свои 30 тыщ, что они у меня есть - на том и разошлись)))
СсылкаПожаловаться
круто ты его...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мне так к4ак-то один тоже недавно - Дай в долг 30 тыщ. я честно отдам. У меня золотые монеты есть, если че. Я ему - Тавк ты даешь мне в залог золотые монеты? Он - Нет, я просто показываю, вот , видишь, они есть. Ну я ему показала свои 30 тыщ, что они у меня есть - на том и разошлись)))
СсылкаПожаловаться
молодца!!! однако я смотрю мужики не так чтобы скромны в запросах. 30 тысяч-то явно не на "проезд в толлейбусе"
Kaspa Jones
Опять мужики виноваты... ну что ты будешь делать...
Лоркин
смотря с кем, смотря где, смотря почему и смотря - зачем!
Хороша Маша да не наша
куда катится этот мир ! тетеньки, ну до чего же мы помешались на мужиках, что всерьез переживаем, что нам МОШЕННИК не звонит !! ну почему МЫ не обращаемся к мужикам с такими просьбами? может быть потому, что в случае с теткой такая просьба в 80% проканает? а в случае с мужиком - женщина СРАЗУ будет "послана"? ДАЖЕ если для нее вопрос денег - это вопрос жизни? а не просто "разведи дуру на деньги, ты же супержеребец"?
Хороша Маша да не наша
куда катится этот мир ! тетеньки, ну до чего же мы помешались на мужиках, что всерьез переживаем, что нам МОШЕННИК не звонит !! ну почему МЫ не обращаемся к мужикам с такими просьбами? может быть потому, что в случае с теткой такая просьба в 80% проканает? а в случае с мужиком - женщина СРАЗУ будет "послана"? ДАЖЕ если для нее вопрос денег - это вопрос жизни? а не просто "разведи дуру на деньги, ты же супержеребец"?
СсылкаПожаловаться
глас вопиющего в пустыне...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
глас вопиющего в пустыне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое смешное, что они при этом и на жеребцов-то не тянут)))) то есть ЗА ЧТО бедная женщина должна раскошелиться- вообще не понятно))))
Зверушка
Если он вообще больше не позвонит, подруге крупно повезет, а то ведь день-два и, чего доброго, уломает
Мирандолина
Повезло Вашей подружке. Умная девушка - это самое главное. Быстро увидела, что из себя ее парень представляет и имущество не пострадало.
Надежда Сорокина
Подружка видать продолжила бы общаться, если бы позвонил.Вероятно её устривает ждать когда до неё дойдёт очередь чтобы ему она понадобилась для того, чтобы исполнить его просьбу взять для него миллион в кредит.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Подружка видать продолжила бы общаться, если бы позвонил.Вероятно её устривает ждать когда до неё дойдёт очередь чтобы ему она понадобилась для того, чтобы исполнить его просьбу взять для него миллион в кредит.
СсылкаПожаловаться
она-то мне главное сразу говорит: не позвонит он никогда больше... а я чтобы утешить её сказала что он позвонит и даже поспорила с ней... но видимо ему она не нужна...
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
извините, что такое ГМ? Я так понимаю - это не гейм-мастер.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
извините, что такое ГМ? Я так понимаю - это не гейм-мастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гражданский муж... но впрочем и ваша версия мне нравится...
натахари
обычная схема альфонса...влюбить-кредит-кинуть...схема упростилась...до влюбить-кинуть
Зверушка
Даже при 100% честных намерениях как минимум неразумно.
Василиса
я бы положила трубку первой))
Призрак Свободы
Нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем