Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проиграла спор... Наивная...

Вчера моей подружайке позвонил её парень и такой весь нежный и милый просит взять на её имя кредит в сумме 200000 р. Естественно подруга не набитая дура и отказала в просьбе на что он ответил что ему некогда трындеть по телефону и поставил трубку. Она мне говорит: ну всё, больше не позвонит и настроение её упало ниже плинтуса. Ну и тут я такая как бы её утешить предложила спор:если он не позвонит сегодня до обеда с меня коробка шоколадных конфет. Спор я проиграла,зато утешила хоть чем-то мою подружку... Вот мужики пошли-то... Вопрос всем женщинам: вы бы стали продолжать отношения после такой сцены?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да у вас смотрю все четко Раздел труда итд У меня все проще посуду мою когда хочу или кто то другой не помыл (шучу) Пищу готовлю когда есть вдохновение (или кушать хочется) А так все хорошо прекрасная маркиза
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да у нас все по простому... готовлю я, посуду моет тот кто не убежал, либо на кого укажет волшебная палочка, угадайте кто не успевает убежать)))
Да мы дружно живем и в этом заслуга мам.
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да у нас все по простому... готовлю я, посуду моет тот кто не убежал, либо на кого укажет волшебная палочка, угадайте кто не успевает убежать)))
Да мы дружно живем и в этом заслуга мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот и меня так было свекровь со снохой так спелись что хоть плачьНо настоящие мужчины не плачут как известно и стойко перенес этот матриархат И в последствии восторжествовало равноправие Мы разехались я купил себе дом
ZavidnyjВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вот и меня так было свекровь со снохой так спелись что хоть плачьНо настоящие мужчины не плачут как известно и стойко перенес этот матриархат И в последствии восторжествовало равноправие Мы разехались я купил себе дом
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не подумай что у нас какой то конфликт произошол Просто пришло время улутшить жилищные условия И дальше как прежде общались без каких либо заморочек А про матриархат так я образно просто был в меньшенстве
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Не подумай что у нас какой то конфликт произошол Просто пришло время улутшить жилищные условия И дальше как прежде общались без каких либо заморочек А про матриархат так я образно просто был в меньшенстве
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мы как раз специально съехались. После смерти свекра. Матушки старенькие, болеют часто, мне так легче, они на глазах. И им быт облегчен и компания.
У нас кворум. Женская команда: две мамули, рыжуля и я; мужская: муж, сын, кролик и теперь уравновесили барсиком)))))
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мы как раз специально съехались. После смерти свекра. Матушки старенькие, болеют часто, мне так легче, они на глазах. И им быт облегчен и компания.
У нас кворум. Женская команда: две мамули, рыжуля и я; мужская: муж, сын, кролик и теперь уравновесили барсиком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Доброе утро Вафелька А у нас сейчас патриархат то есть я голова а жена шея вот как то так
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Доброе утро Вафелька А у нас сейчас патриархат то есть я голова а жена шея вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Доброе утро!
Мы с вами не познакомимся никак. Я Наталья))
У нас двуглавый орел- две мамы, а муж корона над их головами, мы с сыном скиперр и держава!
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Доброе утро!
Мы с вами не познакомимся никак. Я Наталья))
У нас двуглавый орел- две мамы, а муж корона над их головами, мы с сыном скиперр и держава!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Рад за вас за сильную и дружную русскую семью всех благ вам PS меня Гжеслав
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Рад за вас за сильную и дружную русскую семью всех благ вам PS меня Гжеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Спасибо.
Красивое имя какое!!!
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо.
Красивое имя какое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Знаете а я в детстве комплексовал из за имени у всех детей имена как имена а я не такой Ну да потом понял что меня нарекли редким именем По жизни встречал еще троих с таким старословянским именем
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Знаете а я в детстве комплексовал из за имени у всех детей имена как имена а я не такой Ну да потом понял что меня нарекли редким именем По жизни встречал еще троих с таким старословянским именем
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Если перевести в русскую транскипцию Господу Слава или славящий Бога.
Очень красивое и сильное имя.
А я не люблю что бы как все. Сына назвали Тихон, он один такой.
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если перевести в русскую транскипцию Господу Слава или славящий Бога.
Очень красивое и сильное имя.
А я не люблю что бы как все. Сына назвали Тихон, он один такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Красивое имя Но почему только одно В твоем возрасте должно появится еще как минимум одно иначе мы словяне вымрем как мамонты
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Красивое имя Но почему только одно В твоем возрасте должно появится еще как минимум одно иначе мы словяне вымрем как мамонты
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Увы. Не получается.... стараемся 24 года ... я уже и не мечтаю..
Пока только Барсик появился
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Увы. Не получается.... стараемся 24 года ... я уже и не мечтаю..
Пока только Барсик появился
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Не надо отчаеватся все в руках Господних просто надо постаратся максимально Боженьке помочь Какие еще ваши годы так что вперет на амбразуры
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Не надо отчаеватся все в руках Господних просто надо постаратся максимально Боженьке помочь Какие еще ваши годы так что вперет на амбразуры
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Спасибо!!!
Удвоим старания!
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо!!!
Удвоим старания!
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Вот это разумно Удачи !
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вот это разумно Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Спасибо.
Вы так подняли мне настроение. Сижу улыбаюсь
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо.
Вы так подняли мне настроение. Сижу улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Да ладно давай уже на ты Правда брудершафт не пили ну я думаю за этим не встанет окажись я в Бело Каменной
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да ладно давай уже на ты Правда брудершафт не пили ну я думаю за этим не встанет окажись я в Бело Каменной
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Давай. Я за. Дзинь дзинь.
Брудершавт поставим в план.
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Давай. Я за. Дзинь дзинь.
Брудершавт поставим в план.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
А знаеш давай мечтать не вредно Вперет
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А знаеш давай мечтать не вредно Вперет
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Вредно не мечтать. Тогда депрессия и унылый вид
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вредно не мечтать. Тогда депрессия и унылый вид
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Но как я понял депресия не для тебя Как для специалиста так и для человека Ты вся светишся от счастья Тфу тфу чтоб не сглазить
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Но как я понял депресия не для тебя Как для специалиста так и для человека Ты вся светишся от счастья Тфу тфу чтоб не сглазить
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Спасибо.
Да мы м ней несовпалаем, она покой любит, а мне он только снится...
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо.
Да мы м ней несовпалаем, она покой любит, а мне он только снится...
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Знаеш еще древние заметили в движении жизнь как бы это примитивно не звучало Не знаю правильно ли поймеш но у поляков есть такая поговорка (Ruch to zdrowie wienc ruchajmy sie na zdrowie ) Это такой каламбур если хочеш переведу дословно
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Знаеш еще древние заметили в движении жизнь как бы это примитивно не звучало Не знаю правильно ли поймеш но у поляков есть такая поговорка (Ruch to zdrowie wienc ruchajmy sie na zdrowie ) Это такой каламбур если хочеш переведу дословно
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Хочу.
Обожаю польский язык.
Но знаю только . До забоченья вкрутце...
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хочу.
Обожаю польский язык.
Но знаю только . До забоченья вкрутце...
СсылкаПожаловаться
История переписки50
До скорого свидания ) это значит Слушай может нам перейти на почту а то мы на форуме не первый раз занимаем более страницы скоро нас тетки попрут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем