Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проиграла спор... Наивная...

Вчера моей подружайке позвонил её парень и такой весь нежный и милый просит взять на её имя кредит в сумме 200000 р. Естественно подруга не набитая дура и отказала в просьбе на что он ответил что ему некогда трындеть по телефону и поставил трубку. Она мне говорит: ну всё, больше не позвонит и настроение её упало ниже плинтуса. Ну и тут я такая как бы её утешить предложила спор:если он не позвонит сегодня до обеда с меня коробка шоколадных конфет. Спор я проиграла,зато утешила хоть чем-то мою подружку... Вот мужики пошли-то... Вопрос всем женщинам: вы бы стали продолжать отношения после такой сцены?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Я
конечно, нет! это что за финансовые отношения! надо денег - бери кредит на СЕБЯ!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Я
Я
конечно, нет! это что за финансовые отношения! надо денег - бери кредит на СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
ну так ему не дают: у него есть уже кредит
Чёрная Жемчужина
ну так ему не дают: у него есть уже кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд, это ЛИЧНО ЕГО проблема. они в браке состоят?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Я
Я
на мой взгляд, это ЛИЧНО ЕГО проблема. они в браке состоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Чёрная Жемчужина
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сегодня-=завтра расстанутся, а она останется в опе... все правильно Ваша подруга сделала
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Я
Я
не сегодня-=завтра расстанутся, а она останется в опе... все правильно Ваша подруга сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно-молодец
Чёрная Жемчужина
конечно-молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ее МЧ не должен обижаться! это неправильно!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Я
Я
и ее МЧ не должен обижаться! это неправильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно неправильно...
Дейнерис (бурей рожденная)
Было время, когда все кому не лень просили меня побыть их поручителем. Клятвенно обещали, что ко мне эти банковские долги никакого отношения иметь не будут. Всем отказала. Никто не обиделся. Не люблю подмешивать деньги в личные отношения, они только портят всё.
Светлана ПономареваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Было время, когда все кому не лень просили меня побыть их поручителем. Клятвенно обещали, что ко мне эти банковские долги никакого отношения иметь не будут. Всем отказала. Никто не обиделся. Не люблю подмешивать деньги в личные отношения, они только портят всё.
СсылкаПожаловаться
что это тогда за личные отношения если их все портит.... без обязательств???
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
что это тогда за личные отношения если их все портит.... без обязательств???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато все мои друзья с молодости при мне: общаемся, детей крестим, встречаемся по праздникам, и не очень веселым поводам тоже. А вот те, кто безнес вместе мутили, или денег одалживали, или выступали поручителями, да потом за заемщика выплачивали - перес*ались вхлам, дружба не выдержала, да еще и обрызгала всех друзей этой злобой и ненавистью. По приходу и расход, а у некоторых аппетиты несоразмерные! Конечно одному другу обидно, что за его счет другие себе кредитов набрали, жируют, а как отдавать денежки - в дамки.
Неет, мне такой гемор не нужен, если и одолжу, только родителям, я не сберкасса.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато все мои друзья с молодости при мне: общаемся, детей крестим, встречаемся по праздникам, и не очень веселым поводам тоже. А вот те, кто безнес вместе мутили, или денег одалживали, или выступали поручителями, да потом за заемщика выплачивали - перес*ались вхлам, дружба не выдержала, да еще и обрызгала всех друзей этой злобой и ненавистью. По приходу и расход, а у некоторых аппетиты несоразмерные! Конечно одному другу обидно, что за его счет другие себе кредитов набрали, жируют, а как отдавать денежки - в дамки.
Неет, мне такой гемор не нужен, если и одолжу, только родителям, я не сберкасса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долг портит отношения... Не сегодня сказано было.
Светлана Пономарева
не нужно считать мужчин недалекими.... он мог ее проверять таким образом....
дядя витяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
не нужно считать мужчин недалекими.... он мог ее проверять таким образом....
СсылкаПожаловаться
не прошла проверочку...оказалась жадиной говядиной ))
Камилла ВойтВ ответ на дядя витя
дядя витя
не прошла проверочку...оказалась жадиной говядиной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть счастливой жадной, чем печальной л**ушкой!))) не понимаю из-за кого слезы лить? Из-за приживалы? Радовалась, что избавилась от "вши"!)))
Инна СнежнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
не прошла проверочку...оказалась жадиной говядиной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж говядиной быть,чем иметь дело с судебными приставами и банками.Мужчина должен самостоятельно решать свои проблемы-однозначно.Тем паче они просто встречаются,не более того.
Светлана Пономарева
не нужно считать мужчин недалекими.... он мог ее проверять таким образом....
СсылкаПожаловаться
нечего себе... проверка. А если он в кусты(что вероятней всего), а на тебе долг в 200 тыс? И что это за мужчина, у которого нет в заначке 200 тыс?Или он совсем молодой или уж совсем не умеет зарабатывать деньги. Тогда , как отдавать будет?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Оля
Оля
нечего себе... проверка. А если он в кусты(что вероятней всего), а на тебе долг в 200 тыс? И что это за мужчина, у которого нет в заначке 200 тыс?Или он совсем молодой или уж совсем не умеет зарабатывать деньги. Тогда , как отдавать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы найдите мне 25 летнего мужчину у которого есть в заначке 200 тыс... их единицы...
Чёрная Жемчужина
а вы найдите мне 25 летнего мужчину у которого есть в заначке 200 тыс... их единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и оговорила этот момент-что если только очень молодой. Тогда 200 тыс. не иметь-это нормально, но просить взять кредит свою девушку-это отстой. Вы своей подруге передайте, что пусть она радуется, что счастливо отделалась от такого сорта мужчин))).ЕЕ ангел-хранитель бережет))).
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Оля
Оля
так я и оговорила этот момент-что если только очень молодой. Тогда 200 тыс. не иметь-это нормально, но просить взять кредит свою девушку-это отстой. Вы своей подруге передайте, что пусть она радуется, что счастливо отделалась от такого сорта мужчин))).ЕЕ ангел-хранитель бережет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она так радуется что Бог показал кто есть кто...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Оля
Оля
нечего себе... проверка. А если он в кусты(что вероятней всего), а на тебе долг в 200 тыс? И что это за мужчина, у которого нет в заначке 200 тыс?Или он совсем молодой или уж совсем не умеет зарабатывать деньги. Тогда , как отдавать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, что один кредит у него УЖЕ есть!!! Он, видимо, всю жизнь в долг живет.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
не нужно считать мужчин недалекими.... он мог ее проверять таким образом....
СсылкаПожаловаться
Скорее всего... Автор поспорила с подругой, а парень с друзьями
Вафелька
Добавте к конфетам шампусик и торт.
Такой повод нельзя упускать.
Не дай Бог позвонит, вот это будет трагедия
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Добавте к конфетам шампусик и торт.
Такой повод нельзя упускать.
Не дай Бог позвонит, вот это будет трагедия
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем