Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проинструктируйте, пожалуйста!

В воскресенье иду знакомиться с родителями парня. Дайте, пожалуйста, список вопросов, на которые придётся отвечать. И я хочу ещё пирог испечь, принести туда к чаю. Может, не надо, и хватит магазинного тортика? А то будет казаться. что я сильно хочу им понравиться. Я, конечно, хочу, но вдруг решат, что я прям сплю и вижу, как за их сына выхожу, что столько у меня недостатков, что из кожи вон лезу, чтобы в их семью влезть. Или я фантазирую и всё нормально? Просто люблю печь и люди любят есть то, что я пеку, вот и их хочется угостить. Хотя замуж за него я тоже хочу, но пока мы мало дружим и просто родители захотели меня увидеть. Но надо же, чтобы первая встреча прошла нормально и они не были против меня! Очень хороший парень!
Анна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Беатриса *
возьмите просто коробочку Хороших конфет и держите себя спокойно и уверенно
Анна ***В ответ на Беатриса *
Беатриса *
возьмите просто коробочку Хороших конфет и держите себя спокойно и уверенно
СсылкаПожаловаться
Вот я балда!) Про конфеты даже не подумала. Спокойно я не согу, наверное... Я такая переживательная...)
Беатриса *В ответ на Анна ***
Анна ***
Вот я балда!) Про конфеты даже не подумала. Спокойно я не согу, наверное... Я такая переживательная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пирогом не горячитесь- опять будете загоняться )))
то не той формы, то по вкусу не то....))))
понравится -не понравится
Анна ***В ответ на Беатриса *
Беатриса *
с пирогом не горячитесь- опять будете загоняться )))
то не той формы, то по вкусу не то....))))
понравится -не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Это я буду.)
MargaritaВ ответ на Анна ***
Анна ***
Вот я балда!) Про конфеты даже не подумала. Спокойно я не согу, наверное... Я такая переживательная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудьте цветы для мамы своего парня.Обычно папы держат нейтралитет,а вот маме надо обязательно понравиться и сказать спасибо за сына,такого хорошего.
Маргарита МишинаВ ответ на Margarita
Margarita
Не забудьте цветы для мамы своего парня.Обычно папы держат нейтралитет,а вот маме надо обязательно понравиться и сказать спасибо за сына,такого хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо??? Я остолбенела от написанного. Девушка сына - цветы его маме??? Да уж(((
Koshka Астра
Если хотите испечь тортик, то значит, точно хотите влезть в семью ))))
Анна ***В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Если хотите испечь тортик, то значит, точно хотите влезть в семью ))))
СсылкаПожаловаться
Хочу. Но разве это плохо? Я нормальная днвушка, они только приобретут со мной, точно ничего не проиграют!
Koshka АстраВ ответ на Анна ***
Анна ***
Хочу. Но разве это плохо? Я нормальная днвушка, они только приобретут со мной, точно ничего не проиграют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё ж вы пишете, чтоб они не подумали, что вы хотите ?)))
Анна ***В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну а чё ж вы пишете, чтоб они не подумали, что вы хотите ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... не знаю, вдруг они подумают, что уж больно сильно старается - неспроста, наверное. Хочет что-то скрыть, может. Я просто уже неделю про это думаю, и так, и сяк...
Jalena В ответ на Анна ***
Анна ***
Ну... не знаю, вдруг они подумают, что уж больно сильно старается - неспроста, наверное. Хочет что-то скрыть, может. Я просто уже неделю про это думаю, и так, и сяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне бы понравилось, если бы девушка что-то испекла сама. но это мне . все люди разные. а вообще лучше всего - будьте собой. и все
ПалычВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну а чё ж вы пишете, чтоб они не подумали, что вы хотите ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никогда не показывай начальству всей жопы сразу" (с)
myshnaВ ответ на Палыч
Палыч
"Никогда не показывай начальству всей жопы сразу" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова))) Моя сотрудница говорила:"Начальнику-псу не показывай жопу всю))))))"
Машка КакашкаВ ответ на Анна ***
Анна ***
Хочу. Но разве это плохо? Я нормальная днвушка, они только приобретут со мной, точно ничего не проиграют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя не правильная позиция. Ты не влезаешь в чужую семью, ты создаешь новую семью. Свою собственную. Ну не на улице же он тебя подобрал!
Машка Какашка
У тебя не правильная позиция. Ты не влезаешь в чужую семью, ты создаешь новую семью. Свою собственную. Ну не на улице же он тебя подобрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всё верно. Но у них свой уклад, своя жизнь. Нельзя чересчур отличаться. Надо быть похожей.
PticaВ ответ на Анна ***
Анна ***
Да, всё верно. Но у них свой уклад, своя жизнь. Нельзя чересчур отличаться. Надо быть похожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если девушки моих сыновей принесут что либо, сделанное своими руками - мое расположение им гарантировано, значит не безрукие, инициативные, смелые! ))) И не волнуйтесь Вы так! Знали бы Вы, как волнуются его родители...
Анна ***В ответ на Ptica
Ptica
Если девушки моих сыновей принесут что либо, сделанное своими руками - мое расположение им гарантировано, значит не безрукие, инициативные, смелые! ))) И не волнуйтесь Вы так! Знали бы Вы, как волнуются его родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше потом что-нибудь испеку, когда получше их узнаю. А то вдруг правда неприятно удивлю. Люди разные...)
Мария ДунаеваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Я лучше потом что-нибудь испеку, когда получше их узнаю. А то вдруг правда неприятно удивлю. Люди разные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я как представила открытый теплый яблочный пирог, да с карамелизованными яблоками - ммм... Тут любое сердце растает. Прикармливать тех, кого хочешь к себе расположить, это ж с древних времен хитрость)))
Опасность только одна: есть такие мамы,которые считают что "в этом доме умею готовить только я". У меня так с мачехой мужа было: она демонстративно ничего мое не пробовала, и свекору запрещала. Молча складывала нам все обратно с собой. Типа, не терпела конкуренции в своем доме. Так что да, испечете им позднее и пирог,и внука, и внучку ;))
Мария Дунаева
А я как представила открытый теплый яблочный пирог, да с карамелизованными яблоками - ммм... Тут любое сердце растает. Прикармливать тех, кого хочешь к себе расположить, это ж с древних времен хитрость)))
Опасность только одна: есть такие мамы,которые считают что "в этом доме умею готовить только я". У меня так с мачехой мужа было: она демонстративно ничего мое не пробовала, и свекору запрещала. Молча складывала нам все обратно с собой. Типа, не терпела конкуренции в своем доме. Так что да, испечете им позднее и пирог,и внука, и внучку ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я тоже думаю, что позднее...)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
А я как представила открытый теплый яблочный пирог, да с карамелизованными яблоками - ммм... Тут любое сердце растает. Прикармливать тех, кого хочешь к себе расположить, это ж с древних времен хитрость)))
Опасность только одна: есть такие мамы,которые считают что "в этом доме умею готовить только я". У меня так с мачехой мужа было: она демонстративно ничего мое не пробовала, и свекору запрещала. Молча складывала нам все обратно с собой. Типа, не терпела конкуренции в своем доме. Так что да, испечете им позднее и пирог,и внука, и внучку ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я как представила открытый теплый яблочный пирог, да с карамелизованными яблоками - ммм... Тут любое сердце растает. Прикармливать тех, кого хочешь к себе расположить, это ж с древних времен хитрость)))
Опасность только одна: есть такие мамы,которые считают что "в этом доме умею готовить только я". У меня так с мачехой мужа было: она демонстративно ничего мое не пробовала, и свекору запрещала. Молча складывала нам все обратно с собой. Типа, не терпела конкуренции в своем доме. Так что да, испечете им позднее и пирог,и внука, и внучку ;))

Молодец Ваша свекровь!!! Я в восхищении!!! Тоже себя так буду вести!
Марина НовиковаВ ответ на Анна ***
Анна ***
Я лучше потом что-нибудь испеку, когда получше их узнаю. А то вдруг правда неприятно удивлю. Люди разные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чего Вы так мучаетесь, прямо спросите у очень хорошего парня, как его родители относятся к домашней выпечке. Он-то, наверное их лучше знает... А то вдруг папа - диабетик, а мама на диете... А на будущее - привыкайте все вопросы обсуждать не на форуме, а вместе с парнем, тогда проблем меньше будет.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ptica
Ptica
Если девушки моих сыновей принесут что либо, сделанное своими руками - мое расположение им гарантировано, значит не безрукие, инициативные, смелые! ))) И не волнуйтесь Вы так! Знали бы Вы, как волнуются его родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если девушки моих сыновей принесут что либо, сделанное своими руками - мое расположение им гарантировано, значит не безрукие, инициативные, смелые! ))) И не волнуйтесь Вы так! Знали бы Вы, как волнуются его родители...

Да ладно, волнуются)))) Им очередная баба их сына - чисто поржать)))) меня когда сын со своей девушкой знакомит, я обычно спрашиваю, куда делась предыдущая)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Если девушки моих сыновей принесут что либо, сделанное своими руками - мое расположение им гарантировано, значит не безрукие, инициативные, смелые! ))) И не волнуйтесь Вы так! Знали бы Вы, как волнуются его родители...

Да ладно, волнуются)))) Им очередная баба их сына - чисто поржать)))) меня когда сын со своей девушкой знакомит, я обычно спрашиваю, куда делась предыдущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) В чем то Вы правы... Но если сын впервые с девушкой знакомит, то волнение есть... Ну а про предыдущую меня тоже всегда подмывает спросить, но... не хочется сына конфузить... ))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ptica
Ptica
))) В чем то Вы правы... Но если сын впервые с девушкой знакомит, то волнение есть... Ну а про предыдущую меня тоже всегда подмывает спросить, но... не хочется сына конфузить... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) В чем то Вы правы... Но если сын впервые с девушкой знакомит, то волнение есть... Ну а про предыдущую меня тоже всегда подмывает спросить, но... не хочется сына конфузить... ))))

А чего сын? Нормальный парень значит!)))) Да и девушка прекрасно понимает, что она у него не первая! И скорее всего, не последняя)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
))) В чем то Вы правы... Но если сын впервые с девушкой знакомит, то волнение есть... Ну а про предыдущую меня тоже всегда подмывает спросить, но... не хочется сына конфузить... ))))

А чего сын? Нормальный парень значит!)))) Да и девушка прекрасно понимает, что она у него не первая! И скорее всего, не последняя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему это девушка так твёрдо должна это понимать? Может, молодой человек её любит и они хотят пожениться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем