Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проишествие.

я в разводе.живем сами по себе.никого не трогаем.со своей родней я не общаюсь.никак хоть и недалеко они живут.не хочу.что бы я не делала в жизни все плохо.по их мнению.эта ненависть у них зашкаливает.муж мой сначала был настроен весьма положительно-родители же.потом когда теща подвергла его телефонной атаке на ровном месте по причине-не того цвета не той масти не тот возраст не та работа и т.п. он мнение поменял и скзал-избавь меня от них!
вот уже полгода никаких отношений.
мои дети договорились с их папой погулять.у нас с ним норм отношения.но почему то он отвез дочь к моим родителям.пообщатся.до этого дети с ними общались и все норм.я не препятствовала общению внуков с бабушкой и дедушкой.но там еще есть тетя.моя родная сестра.гаже человека я в жизни не встречала.вот все что есть мерзкого в людях все собрано в одном.
сидим смотрим вечером фильм.звонок от вахтера-срочно придите тут ваша пьяная тетя бьет вашу девочку!я вылетаю пулей.дочь спряталась.на лице следы от пощечин.сестра в хламе стоит орет матом на нее на вахтера на елку новогоднюю что все вокруг пи*..пессимисты и *уе..редиски..а я так ваще..и мой е
**...ежкин кот тоже.я дочь отправила домой сразу.ее спрашиваю-в чем дело.что ты пришла.что случилось.ты что ее била?сестра отвечает и проклинает и носится по подьезду.сломала лифт и доводчик и домофон.дурдом.вышла с ней из подьезда тут она мне в морду и вцепилась..я первая не кидаюсь на людей но если это происходит то им не завидую..вообщем я отпиз..отругала ее серьезно и ушла домой.
дома я вызвала и полицию и скорую.у дочери срыв и истерика..у меня побои на лице.я написала заявление.вот сейчас думаю.что дальше делать.
еще когда вернулись домой на телефон дочери начал названивать е*...ежкин кот сестры..я его не знаю.говорю-ты кто?ты почему девочке звонишь?а он просто хамил и глумился..я его номер также дала полицейским и упомянула этот факт в заяве.там звонков было стопитсот за вечер..он и мужу нахамил и мне..я сделала детализацию звонков.
от полиции пока нет никакой инфы.
отцу детей сообщила о произошедшем.он в шоке сам.понятно что общение к нулю сведется.но вот хочется знать -вообще как можно противостоять такому.ведь я даже не общаюсь.никак.нет надо приперется ко мне домой.устроить скандал.в праздник.получить раздачу подарков и уползти восвояси.и вообще..как можно бить ребенка который пришел вас проведать на новый год!!??она била ее ремнем от пальто по лицу и руками по лицу.
у меня сейчас дикое желание их истребить..непроходящее..что тут можете подсказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Эйве
Анжелика НовожиловаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Нда, длинный опус. Без запятых и заглавных букв.
Была у поэта Баратынского одна особенность: он наоборот очень любил запятые, но никогда не ставил точки и других знаков. Даже в последней фразе. Но ему позволительно - он великий!
А вот вы, автор, почему так издеваетесь над читателями и русским языком?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нда, длинный опус. Без запятых и заглавных букв.
Была у поэта Баратынского одна особенность: он наоборот очень любил запятые, но никогда не ставил точки и других знаков. Даже в последней фразе. Но ему позволительно - он великий!
А вот вы, автор, почему так издеваетесь над читателями и русским языком?
СсылкаПожаловаться
Я не смогла осилить текст полностью.Логику автора ,из-за отсутствия знаков препинания,понять практически невозможно.Казнить нельзя помиловать.Не стала мозги напрягать.
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я не смогла осилить текст полностью.Логику автора ,из-за отсутствия знаков препинания,понять практически невозможно.Казнить нельзя помиловать.Не стала мозги напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец (с мамой в разводе) взял дочь и отвез к бабушке-дедушке пообщаться. И каким-то образом всё закончилось тем, что доча оказалось битой родной тётей возле подъезда родного дома. Цепочка событий от первого до последнего мне не известна.
Самая Меркантильная
так какого цвета муж?
Самая Меркантильная
так какого цвета муж?
СсылкаПожаловаться
обычного.будь он хоть фиолетовый в крапинку.это будет не тот цвет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
обычного.будь он хоть фиолетовый в крапинку.это будет не тот цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиолетовый это красиво,в мультиках всегда его с зеленым сочетают
Самая Меркантильная
фиолетовый это красиво,в мультиках всегда его с зеленым сочетают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиолетовый сочетается с оливковым, точнее
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
фиолетовый сочетается с оливковым, точнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и его ))
Светлана)))
Я бы на Вашем месте куда-нибудь переехала из этого города
Svetfedr
пьеса "На дне"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
пьеса "На дне"
СсылкаПожаловаться
у автора современное прочтение?
Самая Меркантильная
у автора современное прочтение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , чернушно-бытовушное.-(
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
пьеса "На дне"
СсылкаПожаловаться
похоже...одна из причин по которым я прекратила общение-алкоголизм.внешне не скажешь..вроде приличные люди.выглядят очень ничего.но мать как встает..водочки..по выходным..пивко с воочкой.вот сколько раз приглашены были в гости допусти к шести вечера..мы приходили-хозяема в грязь..шатаются..на мои вопросы-а это что необходимость так нажиратся отвечали-мы работаем..устаем..и что тут такого..ну выпили немного..ага бутылки две три на троих...и дальше начинается неадекват..
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
похоже...одна из причин по которым я прекратила общение-алкоголизм.внешне не скажешь..вроде приличные люди.выглядят очень ничего.но мать как встает..водочки..по выходным..пивко с воочкой.вот сколько раз приглашены были в гости допусти к шести вечера..мы приходили-хозяема в грязь..шатаются..на мои вопросы-а это что необходимость так нажиратся отвечали-мы работаем..устаем..и что тут такого..ну выпили немного..ага бутылки две три на троих...и дальше начинается неадекват..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разруха не в клозетах, а в головах (с)!
я так и поняла. раз сестра на стакане, ее никто не останавливал, то и родители этим грешат.
если пьют люди все время, психика их нарушена.
хотите спокойной жизни? не общайтесь с пьющими. С уродами жить/общаться- уродоваться самой.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
разруха не в клозетах, а в головах (с)!
я так и поняла. раз сестра на стакане, ее никто не останавливал, то и родители этим грешат.
если пьют люди все время, психика их нарушена.
хотите спокойной жизни? не общайтесь с пьющими. С уродами жить/общаться- уродоваться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолюто согласна.только доказать им что они алкаши только выглядят прилично не получается.они святые.ну подумаешь..выпили..день нефтяника сменяет день космонавтики.а как выпьют так лезет такое....
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
абсолюто согласна.только доказать им что они алкаши только выглядят прилично не получается.они святые.ну подумаешь..выпили..день нефтяника сменяет день космонавтики.а как выпьют так лезет такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо ничего доказывать больным людям. сделали вывод и живите без них дальше.детей своих пожалейте.
Ольга Ивановна
Все-таки нужно закусывать мясными блюдАми!
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все-таки нужно закусывать мясными блюдАми!
СсылкаПожаловаться
салаты уже подпортились вот и вштыривает...
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
салаты уже подпортились вот и вштыривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт животворящего салата в студию!
Жужа
Лучше поешьте.
Анжелика Новожилова
Ну и семейка!
КРАСКА
Одно непонятно, как в этой семейке Адамс вы выросли?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Одно непонятно, как в этой семейке Адамс вы выросли?
СсылкаПожаловаться
я не хотела жить так.мне противны были все эти посиделки заканчивающиеся непонятно чем.я вообще не пью..праздник не праздник..не хочу..а раньше когда общалась с родней то пила.и не хило..а потом поняла что от этого скандал за скандалом..я так не хочу..живу отдельно..а сестра ненавидит меня потому что..тут можно перечислять и она мне сама говорила это
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем