Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проишествие с мандаринами.

Снится сегодня сон,иду я с целым пакетом мандаринов домой,НГ всё-таки,а в другой руке продукты.И вдруг,сбивает меня машина,и летят эти мандарины,на встречку.Лежу я так на асфальте,а вижу себя уже сверху.Люди собрались,пакет с молоком кто-то себе перекладывает из моей сумки себе,мандарины эти ко мне подгребают ногами,как будто они мне понадобятся.Что бы этот сон значил.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина
Не верю в сны
Иванов Иванов
Как еще одежду не сняли,в реальной жизни и мандарины б собрали, убогие
ENEMEN
Сегодня сны до обеда или через год исполняются. Это может быть сон-предостережение, исполняются такие в точности до деталей. Будьте осторожны.
Natali ☀️
Надо осторожней быть на дороге..
Rigina
Вы вчера тему от Мюмза про мандарины не читали? Это вам знак почитать. Полезная информация очень. Я даже в закладки у планшета ее отправила
Ludmila Bespa
Вы у нас специализируетесь на придумывании снов. Пускай. Пусть это будет вашей фишкой. Но перестаньте писать о себе плохое. Небесная канцелярия все записывает и принимает к исполнению. Не каркайте себе же несчастья. Да еще в канун Нового года. Живите долго и счастливо. Думайте и пишите только о хорошем.
МУР ка
Alex N
ахнут тебя прям на улице. на холодном асфальте.
Бомжи какие нить или гопники. И ты от них залетишь.
Сергей Знаки

За меня замуж выйдешь.Надеюсь ты ОНА
Тихое счастье
А я сегодня сон видела - сидят в снегу у подъезда чёрный кролик и маленький чёрный котёнок- взяла обоих и домой потащила. Котёнка запазуху сунула... принесла домой - накормила... К чему бы сон?
Кошка-Плюшка*В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А я сегодня сон видела - сидят в снегу у подъезда чёрный кролик и маленький чёрный котёнок- взяла обоих и домой потащила. Котёнка запазуху сунула... принесла домой - накормила... К чему бы сон?
СсылкаПожаловаться
кошки снятся это не очень хорошо, кошка во сне - к врагам. про кошек тока один сон хороший - если ты ее во сне убьешь.
Жалоба отправленаОтменить