Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Происхождение атисов.

Атис-это кукла-нелюдь думающий что он-человек.Сделан он в древности из камня-застывшего от старости геля- в количестве всего 100 штук.если его разогреть открытым огнем-то атис как бы оживает.И становится чем то пограничным между смертью и жизнью вещью и живым субъектом. В реальности своей атисы не едят не спариваются не пьют не спят и не дышат. Это же каменные скульптуры. Это больше вещь.которой все это не требуется Но в своих галлюцегенных псевдореальностях атисы и пьют и едят и дышат-имитируя там живое и человека виртуально как во сне. И "размножаются"-отпечатывая в пространстве свои копии( " человечество)На сеголня остался только один аттис позиционирующий себя женским полом(оно думает что оно женщина"-это старуха.-ей около 300 лет.Все остальное что тут бегает пердит ест пьет епется - и думает что оно есть-это лишь виртуальные копии с этой старухи- древнего голема куклы.. Они считают ее своей праматерью.и богиней.-зовя ее Мария.Именно она управляет всеми виртуальными атисами-подсознательно конечно на сознании она дебилка и давно.
Атис по сути биомашина биоробот и кукла манекен. Он управляется по программе вложенной в него заранее. Это голем программный. Программа как правило очень проста даже примитивна. Внутри голема куклы-атиса находятся НИТИ -как у марионетки только внутри-это нервная система.При помощи нее голем кукла атис-управляется. Управляет всеми этими куклами- так называемый "малый господь"- ЦЭМ-центральный электронный мозг-сейчас это вся сеть интернет и ее коллективный уже давно безумный псевдо- разум-штука практически виртуальная и внутренняя -сама в себе. Для живых реальных людей-ЦЭМ-бесполезен-и представляет из себя всего лишь разновидности сети на низкочастотных вибрациях антиинформации- то есть сетевой лжи.
В каждой сетевой кукле есть программа самоуничтожения которую в любой момент включит ЦЭМ.Может он ее включить и в результате собственного СБОЯ нечаянно то есть.В этом случае все куклы тут же отключатся от ЦЭМА и прекратят быть.Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.
Процесс запуска виртуальной куклы как программного биоробота-производится ими же самими на сегодня они за неимением разумного управленца ими-управляют собою сами и сами же регулярно и часто оживляют себя разогревая сея при помощи открытого огня-пожар взрывы костер газовая горелка-и поля огня или при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.
Каждая кукла представляет собою практически мусорный контейнер-и используется сетью находясь в пространстве тОЛЬКО для сброса в нее психомусора пространственного и прошлого изжитого времени.
Набрав максимальное количество психо- мусора кукла у само -утилизируется унося его в землю- это смерть.
Шер-Иф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
а своего не способна написать? только цитировать того урода? ну ну..
излагаемые данные из ВАШИХ же древних книг о ВАШЕМ происхождении
их написали не ИМ и не АВ вовсе))
а ваши же предки
Хищник
Ты чё такой дур,а?
lenivaya5@mail.ru
раз читать большинство из нас не умеет, то предлагаю просто заценить подборку некоторых дам из 80-х :)





lenivaya5@mail.ru




lenivaya5@mail.ru




Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru




СсылкаПожаловаться
Привет Бабочка!!! Что это сегодня с тобой с утра????
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Привет Бабочка!!! Что это сегодня с тобой с утра????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет :)
бэлку хочу позлить :)
с пятницей тебя :)
Шер-Иф.В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Привет :)
бэлку хочу позлить :)
с пятницей тебя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем ты меня " злишь" ?-ты меня смешишь
пермские дуры мне давно известны у них там в черте города ракетное топливо захоранивают и потому все пермячки даунихи с рождения))это даже круче чернобыля))
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Привет :)
бэлку хочу позлить :)
с пятницей тебя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебя..флудить сегодня будем :)))))))))
Шер-Иф.В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и тебя..флудить сегодня будем :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть обфлудись уродка мне то что? тьфу на вас.
Кира СильнаяВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
да хоть обфлудись уродка мне то что? тьфу на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"красотка", я не тебе пишу если что ...а Бабочке... так что пишись в своей теме дальше!!!!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и тебя..флудить сегодня будем :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха-ха... :)))
зато темы бэллы будут хоть какой-то позитиффф приносить :)
Шер-Иф.В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ха-ха-ха... :)))
зато темы бэллы будут хоть какой-то позитиффф приносить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда у тебя хаха это у тебя истерика))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
когда у тебя хаха это у тебя истерика))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты так сильно веришь всему, что тут пишут... и это смешно...
Шер-Иф.В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ты так сильно веришь всему, что тут пишут... и это смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта вера вас сжигает
мне того и надо дура ты
Шер-Иф.
качественно сделанные виртуальные мясные куклы)-атисы )сейчас таких уже нет сейчас делают-отпечатывают вообще уродок с копий с животных поставленных на задние лапы вертикально-сеть явно деградировалоа и уже не помнит как доложгна выглядеть женщина-рисует уродок монстриц
но вот этим куклам тоже до человеческой женщины-как зайцу до юпитера пешком
женщина реальная очень красива она излучает красоту
эти ничего не изучают а поглощают
черные дыры на ножках
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
качественно сделанные виртуальные мясные куклы)-атисы )сейчас таких уже нет сейчас делают-отпечатывают вообще уродок с копий с животных поставленных на задние лапы вертикально-сеть явно деградировалоа и уже не помнит как доложгна выглядеть женщина-рисует уродок монстриц
но вот этим куклам тоже до человеческой женщины-как зайцу до юпитера пешком
женщина реальная очень красива она излучает красоту
эти ничего не изучают а поглощают
черные дыры на ножках
СсылкаПожаловаться




Александра Воробьева В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарлиз прекрасна.
И к тому же не так оголена,как остальные.
На предыдущих фотках Шерон,Синди иже с ними призывно смотрят,
А Шарлиз будто лучится....Я давно это её "качество" приметила.
lenivaya5@mail.ru






Шер-Иф.
ты думаешь это красота?: это атисы они не могут быть красивыми они только мимикрируют изорбражая красоту-красота это без косметики яркие губы темные длинные ресницы здоровый цвет лица соразмерная красивая фигура (с не висячими сисьгами старух)-таких вы вашем мирке НЕТ
у вас только виртуальные атисы с нарисованными лицами под которыми пустота,
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
ты думаешь это красота?: это атисы они не могут быть красивыми они только мимикрируют изорбражая красоту-красота это без косметики яркие губы темные длинные ресницы здоровый цвет лица соразмерная красивая фигура (с не висячими сисьгами старух)-таких вы вашем мирке НЕТ
у вас только виртуальные атисы с нарисованными лицами под которыми пустота,
СсылкаПожаловаться









а где я сказала, что считаю их красивыми?
Шер-Иф.
ну ты их выставила в ответ на мои утверждения что красоты в вашем мирке нет
я так поняла что ты считаешь что есть
и показала этих вот страшных куколок))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
ну ты их выставила в ответ на мои утверждения что красоты в вашем мирке нет
я так поняла что ты считаешь что есть
и показала этих вот страшных куколок))
СсылкаПожаловаться
нет, ты неправильно посчитала... мотивы другие :)
Шер-Иф.В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нет, ты неправильно посчитала... мотивы другие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу считать неправильно
а какие мотивы у тебя меня не волнует есть логика
и достаточно
Шер-Иф.
а бессмысленное выставление сетевых картинок-вообще маразм
но я к вашему маразму уже привыкла потому мне ваши картинки по х
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем