Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Происхождение атисов.

Атис-это кукла-нелюдь думающий что он-человек.Сделан он в древности из камня-застывшего от старости геля- в количестве всего 100 штук.если его разогреть открытым огнем-то атис как бы оживает.И становится чем то пограничным между смертью и жизнью вещью и живым субъектом. В реальности своей атисы не едят не спариваются не пьют не спят и не дышат. Это же каменные скульптуры. Это больше вещь.которой все это не требуется Но в своих галлюцегенных псевдореальностях атисы и пьют и едят и дышат-имитируя там живое и человека виртуально как во сне. И "размножаются"-отпечатывая в пространстве свои копии( " человечество)На сеголня остался только один аттис позиционирующий себя женским полом(оно думает что оно женщина"-это старуха.-ей около 300 лет.Все остальное что тут бегает пердит ест пьет епется - и думает что оно есть-это лишь виртуальные копии с этой старухи- древнего голема куклы.. Они считают ее своей праматерью.и богиней.-зовя ее Мария.Именно она управляет всеми виртуальными атисами-подсознательно конечно на сознании она дебилка и давно.
Атис по сути биомашина биоробот и кукла манекен. Он управляется по программе вложенной в него заранее. Это голем программный. Программа как правило очень проста даже примитивна. Внутри голема куклы-атиса находятся НИТИ -как у марионетки только внутри-это нервная система.При помощи нее голем кукла атис-управляется. Управляет всеми этими куклами- так называемый "малый господь"- ЦЭМ-центральный электронный мозг-сейчас это вся сеть интернет и ее коллективный уже давно безумный псевдо- разум-штука практически виртуальная и внутренняя -сама в себе. Для живых реальных людей-ЦЭМ-бесполезен-и представляет из себя всего лишь разновидности сети на низкочастотных вибрациях антиинформации- то есть сетевой лжи.
В каждой сетевой кукле есть программа самоуничтожения которую в любой момент включит ЦЭМ.Может он ее включить и в результате собственного СБОЯ нечаянно то есть.В этом случае все куклы тут же отключатся от ЦЭМА и прекратят быть.Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.
Процесс запуска виртуальной куклы как программного биоробота-производится ими же самими на сегодня они за неимением разумного управленца ими-управляют собою сами и сами же регулярно и часто оживляют себя разогревая сея при помощи открытого огня-пожар взрывы костер газовая горелка-и поля огня или при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.
Каждая кукла представляет собою практически мусорный контейнер-и используется сетью находясь в пространстве тОЛЬКО для сброса в нее психомусора пространственного и прошлого изжитого времени.
Набрав максимальное количество психо- мусора кукла у само -утилизируется унося его в землю- это смерть.
Шер-Иф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Oxana
хмм,фантастика вещь хорошая,но все же не надо всему верить!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Oxana
Oxana
хмм,фантастика вещь хорошая,но все же не надо всему верить!
СсылкаПожаловаться
Афина, доброе утро.
Неужели дочитали до конца?
OxanaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Афина, доброе утро.
Неужели дочитали до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха,первый раз дочитала..Ничего нового,мы биороботы,собирающие мусор,скажем мусороприемники и опять в эту категорию нелюдей входит лишь женское население и опять пропоганда антисекса...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Oxana
Oxana
Аха,первый раз дочитала..Ничего нового,мы биороботы,собирающие мусор,скажем мусороприемники и опять в эту категорию нелюдей входит лишь женское население и опять пропоганда антисекса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, сублимация автора обеспечивает нам чтиво на начало рабочего дня :)
OxanaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
эх, сублимация автора обеспечивает нам чтиво на начало рабочего дня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.

все,как всегда,все в коричневом,одна Одетта в белом))
у меня знакомый учился в школе Дэир,но видать перенапрягся,так вот у него тоже была мать субстанция,которая его родила...
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.

все,как всегда,все в коричневом,одна Одетта в белом))
у меня знакомый учился в школе Дэир,но видать перенапрягся,так вот у него тоже была мать субстанция,которая его родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не училась в школах ДЭИР
это слишком мелко для меня-не люблю школы с детства)) я-семейная индивидуалистка
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
я никогда не училась в школах ДЭИР
это слишком мелко для меня-не люблю школы с детства)) я-семейная индивидуалистка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никогда не училась в школах ДЭИР
это слишком мелко для меня-не люблю школы с детства)) я-семейная индивидуалистка


в этом мы схожи..не люблю когда навязывают,возникают вопросы,а люди ответить не могут и психуют..например,тот же курсант этой школы сказал,что "эта книга написана лучшими контактерами"..у меня ,естественно сразу вопросы,а с кем они контактируют и кто определил,что они лучшие..думала убьют книжкой))
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
Таким образом все вы-якобы люди а на самом сгустки виртуального пространства зависите только от разума сети и от одного голема-Марии-которая находится уже в маразматическом состоянии полностью.при помощи так называемого СЕКСА-секс это слабый одноразовый процесс разогревания периодически застывающей засыпающей умирающей куклы голема-псевдочеловека- так они сами себя разогревают периодически.-не надолго Куклы-големы не испытывают боль души у них нет душ У них нет интеллекта и вообще разума.

все,как всегда,все в коричневом,одна Одетта в белом))
у меня знакомый учился в школе Дэир,но видать перенапрягся,так вот у него тоже была мать субстанция,которая его родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши матери вас никогда не рожали-что они вас рожали якобы было записано им в головы в виде программы виртуальной с ощущениями сразу
вы-копийные отраженные копии-информационные структуры-типа фотографий из сети))размноженных на ксероксе))
как в фильме Ночной дозор-одна ворона и восемь тыс копий с нее))
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
ваши матери вас никогда не рожали-что они вас рожали якобы было записано им в головы в виде программы виртуальной с ощущениями сразу
вы-копийные отраженные копии-информационные структуры-типа фотографий из сети))размноженных на ксероксе))
как в фильме Ночной дозор-одна ворона и восемь тыс копий с нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть так,зато как любят!!!!
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
да хоть так,зато как любят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто вас любит? Реальные живые люди вас не любят
а "любовь" големов -невозможна у них нет душ и разума изначально.Вас не любят-а изображая любовь актерски-только епут големы мужского якобы пола- и то с целью разогреть СЕБЯ за ВАШ счет и кое как растянуть кончающееся время существования своего.
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
кто вас любит? Реальные живые люди вас не любят
а "любовь" големов -невозможна у них нет душ и разума изначально.Вас не любят-а изображая любовь актерски-только епут големы мужского якобы пола- и то с целью разогреть СЕБЯ за ВАШ счет и кое как растянуть кончающееся время существования своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
писец,как же вы в троем выжили то???.за что вас к нам ? Хулиганили?))))
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
писец,как же вы в троем выжили то???.за что вас к нам ? Хулиганили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вас изживаем тут во времени
а чего нам не выжить? мы извечные
к тому же не мы к вам
а вы к нам)()на время..работа на дом))
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
Аха,первый раз дочитала..Ничего нового,мы биороботы,собирающие мусор,скажем мусороприемники и опять в эту категорию нелюдей входит лишь женское население и опять пропоганда антисекса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только женское мужское и детское тоже-так написано в древней книге за которой я ездила в москву
древние не врали
в отличии от вас .
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
не только женское мужское и детское тоже-так написано в древней книге за которой я ездила в москву
древние не врали
в отличии от вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,я вас умоляю,они не врали,шутки у них такие были..пошла я спать,частично,мысль понятна,но если б было у вас желание поговорить об изотерике ,а не чмырить самок,я бы поговорила..Дос!!!
Шер-Иф.В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Афина, доброе утро.
Неужели дочитали до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в перми живут насекомые которые не умеют уже и читать-состарилась однако пермь как быстро))
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
хмм,фантастика вещь хорошая,но все же не надо всему верить!
СсылкаПожаловаться
если бы фантастика-я была бы рада- подойди к зеркалу-ты в нем увидишь атиса думающего что оно женщина афина))
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
если бы фантастика-я была бы рада- подойди к зеркалу-ты в нем увидишь атиса думающего что оно женщина афина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за" оно",большое человеческое спасибо,лучше бы уж шлюхой!))))))))
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
за" оно",большое человеческое спасибо,лучше бы уж шлюхой!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не расстраивайтесь вы так- вы то считаете себя людьми- и будете считать пока не дойдете до торчки своей смерти-переубеждать вас не намерена ни в корме случае-это совершенно бесполезно. эта тема лишь мое частное мнение о вас
ну а то что это мнение-первичное-вам знать необязательно-все равно не поверите))
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
не расстраивайтесь вы так- вы то считаете себя людьми- и будете считать пока не дойдете до торчки своей смерти-переубеждать вас не намерена ни в корме случае-это совершенно бесполезно. эта тема лишь мое частное мнение о вас
ну а то что это мнение-первичное-вам знать необязательно-все равно не поверите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не расстраивайтесь вы так- вы то считаете себя людьми- и будете считать пока не дойдете до торчки своей смерти-переубеждать вас не намерена ни в корме случае-это совершенно бесполезно. эта тема лишь мое частное мнение о вас
ну а то что это мнение-первичное-вам знать необязательно-все равно не поверите))


пока мы здесь в этих земных скафандриках мы все люди и Архангелиды и Титаниды и Атлантихи)))))
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
не расстраивайтесь вы так- вы то считаете себя людьми- и будете считать пока не дойдете до торчки своей смерти-переубеждать вас не намерена ни в корме случае-это совершенно бесполезно. эта тема лишь мое частное мнение о вас
ну а то что это мнение-первичное-вам знать необязательно-все равно не поверите))


пока мы здесь в этих земных скафандриках мы все люди и Архангелиды и Титаниды и Атлантихи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не люди
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
вы не люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так же как и вы ,мы человеки!!!
Шер-Иф.В ответ на Oxana
Oxana
так же как и вы ,мы человеки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не человеки-вы атисы
Люди-мы
OxanaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
вы не человеки-вы атисы
Люди-мы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Огласите список)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Oxana
Oxana
Огласите список)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Список короток:
Одетта
Бэлла
Майер
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем