Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Произошла неловкая ситуация

Занимались с мужем сексом в беседке. Беседка закрывается глухими рольставнями. В тот день муж выпил и долго не мог кончить.Все ему было не так, то ляг на стол, то повернись задом, то перейди на лавку. Причем эти желания во весь голос. Наконец-то он кончил, мы вышли из беседки , а за ней стоит сын (18 лет) и типа ест яблоки с ветки. Он безусловно все слышал, но виду не подал. Мне стыдно, а муж говорит, что все нормально, он уже не маленький. Как вести себя с сыном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Элина
не заморачивайтесь, ведите себя как ни в чём не бывало, пусть ему будет стыдно, взрослый детина, стоит и подслушивает. Не хорошо.
Eugene
радуйтесь, что хоть не курил там за сараем
ЭмилияВ ответ на Eugene
Eugene
радуйтесь, что хоть не курил там за сараем
СсылкаПожаловаться
и то верно
ГостьЯ
тут речь идет о воспитании ребенка, который вообще мог просто уйти, услышав вашу оргию....
Хочу на Бали
Ой да мало людей которые не слышали не разу как ахаются родители, неловко со временем забудется, вот у меня на работе случай был, писала в туалете и парень новенький дернул так дверь что щеколда слетела! Мы не недели две друг другу в глаза не смотрели и вообще не вспомнила бы прошло два года, но сегодня накатила что то!
Николай ТрофимовВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ой да мало людей которые не слышали не разу как ахаются родители, неловко со временем забудется, вот у меня на работе случай был, писала в туалете и парень новенький дернул так дверь что щеколда слетела! Мы не недели две друг другу в глаза не смотрели и вообще не вспомнила бы прошло два года, но сегодня накатила что то!
СсылкаПожаловаться
фу-уу-у срамотень, ка ты там могла???
IT'S MI
Если родители счастливы в сексе!ребенок должен быть просто спокойным!он растет в полноценной крепкой семье!и между родителями нормальные отношения!я бы 100% как нибудь в разговоре сказала.....что то типа.....слышал ,что было в беседке?))) Хороший секс -залог хорошей атмосферы в семье!!!
Напряжение между вами точно бы закончилось!!!
Даже если бы пацан утверждать,что он глухой!)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на IT'S MI
IT'S MI
Если родители счастливы в сексе!ребенок должен быть просто спокойным!он растет в полноценной крепкой семье!и между родителями нормальные отношения!я бы 100% как нибудь в разговоре сказала.....что то типа.....слышал ,что было в беседке?))) Хороший секс -залог хорошей атмосферы в семье!!!
Напряжение между вами точно бы закончилось!!!
Даже если бы пацан утверждать,что он глухой!)))
СсылкаПожаловаться
уужс (
Не идеальна, но реальна
А потом друзьям, с удивлением будет рассказывать - мои-то старики... до сих пор, занимаются ЭТИМ!
ГАЛИС
Теперь ваш сын будет знать, что какой бы мужик не был пьяный, баба обязана дать ему, и дать кончить! )))
А потом удивляетесь откуда мужики фиговые берутся! ))
Анна Савельева
А сынок-то нормален? Че не свалил, спецом, чтоб мамке стыдно стало? Или слухал, як батько команды раздает мамо? А мож, они заранее договорились, чтоб он ему мастер-класс показал? Ой, я б со стыдухи сгорела или под землю провалилась на месте сына..))))
ТАТА
Не, ну если серьезно... неловко, да. Но, судя по реакции сына, он не особо был смущен. А то бы по окончании ваших утех чухнул бы в кусты. А так, стоял спокойно - значит спокоен был. Лучше всего в шутку все перевести было. Но Вы не были готовы. Посмейтесь при случае, все рассосется.
Юлия
Как и прежде себя вели. Конечно ситуация неловкая немного, но парень взрослый, всё понимает.
Meine-Kleine
много яблок наверное съел?)))
Н А Р А
Никак. Молчите. В следующий раз аккуратней. Муж не прав.
Nadya
Тут можно было шуткой обойтись, типа "хочешь братика или сестричку?". Скорее всего, недавно он подошел, раз рядом ошивался. Или совсем дурачок, что стоял, подслушивал. В 18 лет люди сами себе на жизнь зарабатывают и с друзьями время проводят, а не с родителями на даче трутся.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может сын сам пьяный был, стоял в коматозе на яблоки молился ,поэтому и с места сдвинуться не смог ухаха
kabaley
Предлагаю что он слепоглухонемой любитель яблок
светлана
Ни как не вести,промолчать. Но дети зараза любят потом это напоминать. У меня такое было
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Хмуро
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Хмуро
СсылкаПожаловаться
однажды мы гостили у родственников. И вот ночью они ахались, и нам тоже захотелось. Когда они угомонились и уснули, начали МЫ. Тихонечко. А то там еще племянник спал. А когда угомонились и мы - племянник встал и пошел курить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
однажды мы гостили у родственников. И вот ночью они ахались, и нам тоже захотелось. Когда они угомонились и уснули, начали МЫ. Тихонечко. А то там еще племянник спал. А когда угомонились и мы - племянник встал и пошел курить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У племянника фантазия разыгралась, жестокие вы, разве так можно?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
У племянника фантазия разыгралась, жестокие вы, разве так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думали спит )
Светлана
Отнеситесь к этой ситуации попроще.... как в анекдоте:
Жена мужу говорит - сын большой, ты бы как мужчина поговорил с ним про секс, рассказал что там да как.... Муж говорит а как я ему скажу?... жена: ну начни как-нибудь издалека, расскажи как это у животных, птичек, а потом про людей.... Муж подходит к сыну и говорит : Сынок, помнишь на прошлой неделе ходили к проститу...м... тот говорит ДА!... Так вот сынок - у птичек точно также))))...
Мальчик большой, сам уже всё понимает!
Ольга ТТ
Странный, ладно бы за чужими подслушивал.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем