Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Произошло чего боялась

Замужем 10 лет, есть дочь 7 лет. Все было хорошо и замечательно. Муж работает, я занимаюсь домом, ребенком и частично веду бухгалтерию. Месяц назад начала замечать, что он стал одеваться по другому, парфюм сменил. Думала возраст меняется и вкусы меняются. Тут он уезжает в командировку до 7 числа. Я спокойная, без разных мыслей, он в любую минуту отвечал на звонки и на видеозвонки. Вчера на вайбер приходит сообщение, но номер не известный, думала спам и хотела заблокировать, но решила посмотреть. А там фото моего благоверного с какой-то мадамой в страстном поцелуи и как они гуляют вместе. Начала писать на этот номер,но он меня заблокировал, а потом и вовсе все сообщения удалили. Вот теперь сижу и не знаю, что делать? 
Ему пока ничего не говорила.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Василиса
Главное, что бухгалтерия в ваших руках, а писюн пусть другая его ублажает))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем