Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Производитель бадов «» из Бийска. Что можете сказать?

Эва лар?Стоит ли доверять рекламе. Глицин, артишок витамины и прочее. Я купила, принимаю. Но насколько это все нужно? Просто продаются в гипермаркетах а не только в аптеках
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Коша
Мне оч нравится. Пользуюсь.
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Мне оч нравится. Пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Да. И я купила. Цена приемлимая. Есть ли польза? Глицин, наверное, правильно купила. Съела в охоточку.
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И я купила. Цена приемлимая. Есть ли польза? Глицин, наверное, правильно купила. Съела в охоточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы на форуме о нём не очень хорошие отзывы Я не знаю мне помогает, у меня болела голова я попила гинко билоба меня тут же пропала метеозависимость поем витамины для глаз, глаза не болят.
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И я купила. Цена приемлимая. Есть ли польза? Глицин, наверное, правильно купила. Съела в охоточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила другие витамины для глаз, дорогие, что-то никаких улучшений, опять буду пить Эвалар
Natalie Svadba
Лучше б про линзы... толку и то больше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кардио-актив, например, очень многие хвалят. Лучше панангина
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно, что более низкая дозировка лучше усваивается, а лишнее ни к чему.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня от панангина загрудинные боли и сильная слабость. Сначала не могла понять от чего, потом удалось связать эти симптомы и прием панангина. А от кардио-актива все хорошо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
только что посмотрела Кардио-актив Боярышник: калия и магния по 300.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дозировку индивидуально подбирают, как и любой препарат
Ангел.. на метлеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Её и не будет. БАДам необязательно клиниспытания проводить.
Комментарий удален.Почему?
Ангел.. на метлеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не сказала, что не проводят. Я сказала, что необязательны. Эвалар на них точно тратиться не будет.
Отличный производитель.
Всё у них в порядке с сертификацией.
Надо вам или нет -решать только вам
Ангел.. на метле
Это БАД, а не лекарство, сами же знаете.
НИКАКОЙ эффект не гарантирован.
Старая Ведьма
Мы же не знаем, как было бы, если б нк пили))) я одно время всякими витаминами для красоты озаботилась,гилауронкой внутрь и так далее. Ничего сказать не могу - ни плохого, ни хорошего)
Ольга
От знакомой слышала, что ей врач прописывал бад, только не эвалар и мне мой доктор тоже самое говорил. почему? не знаю
Самое забавное, что иногда БАДЫ гораздо лучше помогают, чем аптечные препараты.
ЭЛис
Беру бады на айхербе
Евгений Леонов
Мумиё фирмы Эвалар советовала одна травница. Говорила что это единственная фирма, которая поставляет самую качественную продукцию.
Евгений Леонов
Мумиё фирмы Эвалар советовала одна травница. Говорила что это единственная фирма, которая поставляет самую качественную продукцию.
СсылкаПожаловаться
А для чего используют мумие?
Евгений ЛеоновВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего используют мумие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для укрепления костей, хрящей, суставов. Насколько я помню. Это одно из применений. Есть ещё целый перечень болезней где его используют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем