Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2011, Главная форумов

Произвол!!!

Ушла бухгалтер наш в отпуск!
Пришла теща директора, тоже бухгалтер на пенсии.
Соответственно ни чего не понимает в политике компании, начинает тупить когда ей что-то говорят.
Короче все легло на мои скромные плечи, хотя я не бухгалтером работаю.
Так помимо бешеной нагрузки, эта старая стерва еще меня(и не только меня но и технолога и водителя и кладовщика) критикует и начинает орать,
"за что это вам деньгу платят", "как это вы в долг отдаете" "Я ничего не занаю", а то что у нас договор, она даже подумать не могёт!!!
При этом сидит и по телефону болтает весь рабочий день, или в инете шарится.
БРР...
И фиг ей че ответишь, теща млин...
Вот как мне вести себя.? Три дня игнорю-нервы на пределе. За месяцц сдохну..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Татьяна
Валерьяночка в помощь) игнорьте дальше.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
терпите )) не портите себе карму... Надо выстоять! ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
терпите )) не портите себе карму... Надо выстоять! ))
СсылкаПожаловаться
=) чуть времени бы побольше свободного)
зашла на форум-успокоилась, улыбнулась..)
СсылкаПожаловаться
Мила
правильное отношение к проблеме это практически решение проблемы...поэтому не не анализируйте ситуацию ,а наблюдайте ...это же всего месяц ...
СсылкаПожаловаться
Мила
правильное отношение к проблеме это практически решение проблемы...поэтому не не анализируйте ситуацию ,а наблюдайте ...это же всего месяц ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как это получиться понаблюдать, а балансы, а отчеты, а з/п ведомости как делать, если нервы на пределе??? В принципе, сама бухгалтер отвечать будет за это...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Как это получиться понаблюдать, а балансы, а отчеты, а з/п ведомости как делать, если нервы на пределе??? В принципе, сама бухгалтер отвечать будет за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и первый разумный шаг...отвечать будет она...дальше смотрите без анализа ее действий ..только ваши должностные обязанности...это всего лишь месяц...с юмором посмотрите на все ..трудно в рамках коммента все написать ...постарайтесь развить то ,что я отметила..удачи и постарайтесь улыбнуться,но не злится.
СсылкаПожаловаться
Мила
Вот и первый разумный шаг...отвечать будет она...дальше смотрите без анализа ее действий ..только ваши должностные обязанности...это всего лишь месяц...с юмором посмотрите на все ..трудно в рамках коммента все написать ...постарайтесь развить то ,что я отметила..удачи и постарайтесь улыбнуться,но не злится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Фрося
А директор-то о чем думал, когда тещу приглашал? :))) Трудности любит?:)))
СсылкаПожаловаться
Фрося
А директор-то о чем думал, когда тещу приглашал? :))) Трудности любит?:)))
СсылкаПожаловаться
Ой как любит)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Тёщу отравить, Вас назначить ГлавБухом и повысить зарплату на 30%!!!)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Тёщу отравить, Вас назначить ГлавБухом и повысить зарплату на 30%!!!)))
СсылкаПожаловаться
ну до главбуха мне как до китая, но с повышением з/п я согласна)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
ну до главбуха мне как до китая, но с повышением з/п я согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путёвку в Китай, пусть директорат из тёщиной зарплаты вычтет, как компенсацию за причинённый ею моральный вред....И вААпче, Вы обратили внимание, как грамотно я разрешаю производственные конфликты...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Путёвку в Китай, пусть директорат из тёщиной зарплаты вычтет, как компенсацию за причинённый ею моральный вред....И вААпче, Вы обратили внимание, как грамотно я разрешаю производственные конфликты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И семейные тоже. Тёща - это человек серьёзный и притензий со стороны зятя не любит. Вот и делает всё что захочет. Ужасные вещи говорю, но просто знаю свою маму. Я её очень люблю. Муж тоже любит. Очень умная женщина, но, блиииин, лучше не спорить. Даже если не права будет доказывать до усрачки.
СсылкаПожаловаться
Виктория М.
И семейные тоже. Тёща - это человек серьёзный и притензий со стороны зятя не любит. Вот и делает всё что захочет. Ужасные вещи говорю, но просто знаю свою маму. Я её очень люблю. Муж тоже любит. Очень умная женщина, но, блиииин, лучше не спорить. Даже если не права будет доказывать до усрачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тёща то же была просто милейший человек! Вот например есть у неё любимая собака, она её кормит и ласкает... Но стоит ей стригущий лешай подцепить... Всё... Проволоку на шею и на сосну...)))
СсылкаПожаловаться
Светоч
подсыпь ей в чай слабительного....
СсылкаПожаловаться
Мурис
Не понимаю, как можно на место бухгалтера постороннего человека сажать, хоть и на месяц. Заместителя, что ли, нет, или из своих некого выбрать?
СсылкаПожаловаться
Мурис
Не понимаю, как можно на место бухгалтера постороннего человека сажать, хоть и на месяц. Заместителя, что ли, нет, или из своих некого выбрать?
СсылкаПожаловаться
у нас маленький штат.
Второго бухгалтера брать нерентабельно.
Да и человек не чужой
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Василиса
Берите больничный.
СсылкаПожаловаться
А почему вы считаете, что вы умнее и круче? Может быть у вас так паршиво бухгалтерия поставлена, что грамотному бухгалтеру разобраться невозможно? Пришел знающий человек, а у вас там полный бардак? Вот она и вынуждена "шариться" в интернете, чтобы провести все как положено.
СсылкаПожаловаться
А почему вы считаете, что вы умнее и круче? Может быть у вас так паршиво бухгалтерия поставлена, что грамотному бухгалтеру разобраться невозможно? Пришел знающий человек, а у вас там полный бардак? Вот она и вынуждена "шариться" в интернете, чтобы провести все как положено.
СсылкаПожаловаться
угу. по-любому.
Тогда зачем у меня спрашивать какие-то нюансы в восьмерке? тем более что я не бухгалтер
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
угу. по-любому.
Тогда зачем у меня спрашивать какие-то нюансы в восьмерке? тем более что я не бухгалтер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я ухожу в отпуск - никто и никогда не сможет разобратся в моей работе, и работа будет организована так, что никто не сможет меня заменить. Если понадобилась замена - значит директор недоволен работой главбуха. Скорее всего она не тупит - она впадает в ступор от идиотизма, который процветает в вашей бухгалтерии. Подумаешь, не знает восьмерку - в ней разобраться за полдня можно, просто не хочется напрягаться лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Когда я ухожу в отпуск - никто и никогда не сможет разобратся в моей работе, и работа будет организована так, что никто не сможет меня заменить. Если понадобилась замена - значит директор недоволен работой главбуха. Скорее всего она не тупит - она впадает в ступор от идиотизма, который процветает в вашей бухгалтерии. Подумаешь, не знает восьмерку - в ней разобраться за полдня можно, просто не хочется напрягаться лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
вы читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то умею. А вот вы, судя по всему, лезете не в своё дело. Директор решил разобраться в делах бухгалтерии, привел своего человека. Это нормальная практика. Возможно, ваш главбух лишнего спёрла, страх потеряла. А вы сходите к директору и скажите, что это не ваше дело - помогать его тёще. Вы долго там проработате? Если бы я была на месте той тёщи, вы бы уже не работали...
СсылкаПожаловаться
Я-то умею. А вот вы, судя по всему, лезете не в своё дело. Директор решил разобраться в делах бухгалтерии, привел своего человека. Это нормальная практика. Возможно, ваш главбух лишнего спёрла, страх потеряла. А вы сходите к директору и скажите, что это не ваше дело - помогать его тёще. Вы долго там проработате? Если бы я была на месте той тёщи, вы бы уже не работали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот дел не знаете не лезьте сами!
Главбух уже 17лет в этой фирме работает, ведет учет трех компании. и последние 5 лет вместо неё на время отпуска приходит теща.
Дело не в помощи, а в отношении этой тетки.
и кстати нормальные мужики за тещей не ведутся и не надо тут умничать!
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru