Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Произвол!!!

Ушла бухгалтер наш в отпуск!
Пришла теща директора, тоже бухгалтер на пенсии.
Соответственно ни чего не понимает в политике компании, начинает тупить когда ей что-то говорят.
Короче все легло на мои скромные плечи, хотя я не бухгалтером работаю.
Так помимо бешеной нагрузки, эта старая стерва еще меня(и не только меня но и технолога и водителя и кладовщика) критикует и начинает орать,
"за что это вам деньгу платят", "как это вы в долг отдаете" "Я ничего не занаю", а то что у нас договор, она даже подумать не могёт!!!
При этом сидит и по телефону болтает весь рабочий день, или в инете шарится.
БРР...
И фиг ей че ответишь, теща млин...
Вот как мне вести себя.? Три дня игнорю-нервы на пределе. За месяцц сдохну..
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна
Валерьяночка в помощь) игнорьте дальше.
КАМА*
терпите )) не портите себе карму... Надо выстоять! ))
Лиза ВеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
терпите )) не портите себе карму... Надо выстоять! ))
СсылкаПожаловаться
=) чуть времени бы побольше свободного)
зашла на форум-успокоилась, улыбнулась..)
Мила
правильное отношение к проблеме это практически решение проблемы...поэтому не не анализируйте ситуацию ,а наблюдайте ...это же всего месяц ...
Екатерина В ответ на Мила
Мила
правильное отношение к проблеме это практически решение проблемы...поэтому не не анализируйте ситуацию ,а наблюдайте ...это же всего месяц ...
СсылкаПожаловаться
Как это получиться понаблюдать, а балансы, а отчеты, а з/п ведомости как делать, если нервы на пределе??? В принципе, сама бухгалтер отвечать будет за это...
Екатерина
Как это получиться понаблюдать, а балансы, а отчеты, а з/п ведомости как делать, если нервы на пределе??? В принципе, сама бухгалтер отвечать будет за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и первый разумный шаг...отвечать будет она...дальше смотрите без анализа ее действий ..только ваши должностные обязанности...это всего лишь месяц...с юмором посмотрите на все ..трудно в рамках коммента все написать ...постарайтесь развить то ,что я отметила..удачи и постарайтесь улыбнуться,но не злится.
Лиза ВеттаВ ответ на Мила
Мила
Вот и первый разумный шаг...отвечать будет она...дальше смотрите без анализа ее действий ..только ваши должностные обязанности...это всего лишь месяц...с юмором посмотрите на все ..трудно в рамках коммента все написать ...постарайтесь развить то ,что я отметила..удачи и постарайтесь улыбнуться,но не злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Фрося
А директор-то о чем думал, когда тещу приглашал? :))) Трудности любит?:)))
Лиза ВеттаВ ответ на Фрося
Фрося
А директор-то о чем думал, когда тещу приглашал? :))) Трудности любит?:)))
СсылкаПожаловаться
Ой как любит)
Sabretooth.
Тёщу отравить, Вас назначить ГлавБухом и повысить зарплату на 30%!!!)))
Лиза ВеттаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тёщу отравить, Вас назначить ГлавБухом и повысить зарплату на 30%!!!)))
СсылкаПожаловаться
ну до главбуха мне как до китая, но с повышением з/п я согласна)))
Sabretooth.В ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
ну до главбуха мне как до китая, но с повышением з/п я согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путёвку в Китай, пусть директорат из тёщиной зарплаты вычтет, как компенсацию за причинённый ею моральный вред....И вААпче, Вы обратили внимание, как грамотно я разрешаю производственные конфликты...)))
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Путёвку в Китай, пусть директорат из тёщиной зарплаты вычтет, как компенсацию за причинённый ею моральный вред....И вААпче, Вы обратили внимание, как грамотно я разрешаю производственные конфликты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И семейные тоже. Тёща - это человек серьёзный и притензий со стороны зятя не любит. Вот и делает всё что захочет. Ужасные вещи говорю, но просто знаю свою маму. Я её очень люблю. Муж тоже любит. Очень умная женщина, но, блиииин, лучше не спорить. Даже если не права будет доказывать до усрачки.
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
И семейные тоже. Тёща - это человек серьёзный и притензий со стороны зятя не любит. Вот и делает всё что захочет. Ужасные вещи говорю, но просто знаю свою маму. Я её очень люблю. Муж тоже любит. Очень умная женщина, но, блиииин, лучше не спорить. Даже если не права будет доказывать до усрачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тёща то же была просто милейший человек! Вот например есть у неё любимая собака, она её кормит и ласкает... Но стоит ей стригущий лешай подцепить... Всё... Проволоку на шею и на сосну...)))
Светоч
подсыпь ей в чай слабительного....
Мурис
Не понимаю, как можно на место бухгалтера постороннего человека сажать, хоть и на месяц. Заместителя, что ли, нет, или из своих некого выбрать?
Лиза ВеттаВ ответ на Мурис
Мурис
Не понимаю, как можно на место бухгалтера постороннего человека сажать, хоть и на месяц. Заместителя, что ли, нет, или из своих некого выбрать?
СсылкаПожаловаться
у нас маленький штат.
Второго бухгалтера брать нерентабельно.
Да и человек не чужой
dintra leis
Василиса
Берите больничный.
Анна Ивановна Иванова
А почему вы считаете, что вы умнее и круче? Может быть у вас так паршиво бухгалтерия поставлена, что грамотному бухгалтеру разобраться невозможно? Пришел знающий человек, а у вас там полный бардак? Вот она и вынуждена "шариться" в интернете, чтобы провести все как положено.
Анна Ивановна Иванова
А почему вы считаете, что вы умнее и круче? Может быть у вас так паршиво бухгалтерия поставлена, что грамотному бухгалтеру разобраться невозможно? Пришел знающий человек, а у вас там полный бардак? Вот она и вынуждена "шариться" в интернете, чтобы провести все как положено.
СсылкаПожаловаться
угу. по-любому.
Тогда зачем у меня спрашивать какие-то нюансы в восьмерке? тем более что я не бухгалтер
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
угу. по-любому.
Тогда зачем у меня спрашивать какие-то нюансы в восьмерке? тем более что я не бухгалтер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я ухожу в отпуск - никто и никогда не сможет разобратся в моей работе, и работа будет организована так, что никто не сможет меня заменить. Если понадобилась замена - значит директор недоволен работой главбуха. Скорее всего она не тупит - она впадает в ступор от идиотизма, который процветает в вашей бухгалтерии. Подумаешь, не знает восьмерку - в ней разобраться за полдня можно, просто не хочется напрягаться лишний раз.
Анна Ивановна Иванова
Когда я ухожу в отпуск - никто и никогда не сможет разобратся в моей работе, и работа будет организована так, что никто не сможет меня заменить. Если понадобилась замена - значит директор недоволен работой главбуха. Скорее всего она не тупит - она впадает в ступор от идиотизма, который процветает в вашей бухгалтерии. Подумаешь, не знает восьмерку - в ней разобраться за полдня можно, просто не хочется напрягаться лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы читать не умеете?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
вы читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то умею. А вот вы, судя по всему, лезете не в своё дело. Директор решил разобраться в делах бухгалтерии, привел своего человека. Это нормальная практика. Возможно, ваш главбух лишнего спёрла, страх потеряла. А вы сходите к директору и скажите, что это не ваше дело - помогать его тёще. Вы долго там проработате? Если бы я была на месте той тёщи, вы бы уже не работали...
Анна Ивановна Иванова
Я-то умею. А вот вы, судя по всему, лезете не в своё дело. Директор решил разобраться в делах бухгалтерии, привел своего человека. Это нормальная практика. Возможно, ваш главбух лишнего спёрла, страх потеряла. А вы сходите к директору и скажите, что это не ваше дело - помогать его тёще. Вы долго там проработате? Если бы я была на месте той тёщи, вы бы уже не работали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот дел не знаете не лезьте сами!
Главбух уже 17лет в этой фирме работает, ведет учет трех компании. и последние 5 лет вместо неё на время отпуска приходит теща.
Дело не в помощи, а в отношении этой тетки.
и кстати нормальные мужики за тещей не ведутся и не надо тут умничать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем