Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проясните ситуацию.

Встречалась с мужчиной .Неожиданно в один день сказал,чтобы дала срок неделю -хочет побыть один,разобраться в своей жизни,понять ,что ему надо,сделать выбор.Вроде и не расстались и вроде не вместе.Что делать ждать ,когда разберется и сам появиться,Или привыкать к тому,что придется жить без него?
натусик***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна К.
Вы же можете подождать неделю) или это вам вечностью кажется?)
натусик***В ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Вы же можете подождать неделю) или это вам вечностью кажется?)
СсылкаПожаловаться
Подожду,конечно.
Термит
Через неделю вполне можете и позвонить. Тока, по-моему, это начало конца. На выбор - либо готовьтесь к борьбе за него (если хочется), либо сразу к расставанию.
натусик***В ответ на Термит
Термит
Через неделю вполне можете и позвонить. Тока, по-моему, это начало конца. На выбор - либо готовьтесь к борьбе за него (если хочется), либо сразу к расставанию.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Готовиться к борьбе-это как?
Комментарий удален.Почему?
натусик***В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может сказать ,что беременна,говорил,что хочет от меня ребенка.
Lovely ClownВ ответ на натусик***
натусик***
Может сказать ,что беременна,говорил,что хочет от меня ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делайте глупостей...Умерла - так умерла...
Комментарий удален.Почему?
натусик***В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ОК.Так что ж делать то? Сидеть и ждать, что он там надумает?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на натусик***
натусик***
Может сказать ,что беременна,говорил,что хочет от меня ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не думайте. Вранье в таких делах плохой товарищ!
Светит месяц, светит ясный
Даже не думайте. Вранье в таких делах плохой товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его люблю и хочу быть с ним.Что ж тогда делать,Как его вернуть?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на натусик***
натусик***
Я его люблю и хочу быть с ним.Что ж тогда делать,Как его вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он еще не ушел, а Вы уже возвращапть собрались
натусик***
Вот уж не знаю.Два месяца почти жили вместе у него,вроде никого не было,чтоб выбирать.Любовь -морковь,тра-ля-ля,выходи замуж,будем вместе .
Комментарий удален.Почему?
натусик***В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Предложение сделал-я согласилась,а через день тайм аут уже просил.
Кармен
думаю эт всё..
Людоедка
Хм.. А я б ему пинка через неделю, как объявится, дала... Сказав, что Я для себя всё решила в тот день, когда он "неделю" попросил.. Если готовы всю жизнь (ну... или срок, отведённый вам совместной жизни) сидеть, как на бомбе, ждать, гадать, что там в его голове....обрастать комплексами и неуверенностью в себе - то вперёд. Чем быстрей примите для себя, что его нет больше в вашей жизни, тем быстрее выкарабкаетесь. Уверенно Вам могу сказать, что когда любят по-настоящему, не нуждаются во времени "на подумать"... Вам правильно написали - это начало конца, отнеситесь по-философски, насколько получится... Значит, не ваше! впереди лучшее! поверьте! Удачи Вам и крепости духа. Любите СЕБЯ, вы у себя одна, а мужчин много
Светит месяц, светит ясный
Скорее всего это конец отношениям. Сужу по себе, была ситуация, когда брала такую паузу, но только для того чтобы потом сказать нет. Конечно, может у мужчин все по-другому. Может и правда подумает, подумает да и вернется. А он объяснил чего ему вдруг пришло это в голову?
Светит месяц, светит ясный
Скорее всего это конец отношениям. Сужу по себе, была ситуация, когда брала такую паузу, но только для того чтобы потом сказать нет. Конечно, может у мужчин все по-другому. Может и правда подумает, подумает да и вернется. А он объяснил чего ему вдруг пришло это в голову?
СсылкаПожаловаться
Сначала сказал,что работы много, а он только обо мне думает,как жить дальше будем,потом сказал,что ему нужна пауза осознать его ли я человек или нет?Потом,что устал и хочет принять решение как быть-остаться со мной или одному?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на натусик***
натусик***
Сначала сказал,что работы много, а он только обо мне думает,как жить дальше будем,потом сказал,что ему нужна пауза осознать его ли я человек или нет?Потом,что устал и хочет принять решение как быть-остаться со мной или одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда улыбайтесь не смотря на то какоерешение он примет.
Светит месяц, светит ясный
Тогда улыбайтесь не смотря на то какоерешение он примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вроде и улыбаюсь,просто вот удивляюсь на него-поет соловьем про любовь, потом исчезает передохнуть,да еще так все выставляет,вот он бедный несчастный устал да никак не выберет ,что ж ему делать то?
Mila
По-моему, чтобы уяснить, его ли Вы человек или нет, наоборот, надо вместе еще побыть, пожить... А так - это всего лишь отговорки. Он не вернется. Или всегда будет сомневаться.
натусик***
Была тут темы недавно " SOS"- там мужик испугался ответственности с двумя детьми,вот у меня нечто похожее,только сын один ,но очень похоже ,что тоже не захотел нас на себе тянуть.
Изольда Штольцман
Да и ну его в баню.
Милая Загадка
Иногда человеку действитльно полезно побыть одному и принять какое то решени. Вполне возможно, что через неделю он поймёт, что именно вас ему очень нехватает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем