Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проясню женщинам ситуацию

Женщины обижаются на мужчин. Но в основе этой обиды лежит элементарное незнание и непонимание мужчин. Женщины придумали себе образ вымышленного настоящего мужчины и страдают, что живые мужчины не дотягивают до идеалов.
Придется опускать женщин на землю. Запомните, мужчины женятся чтобы облегчить бытовые вопросы и упростить сброс сексуального напряжения. Все остальное долеко вторично. И это абсолютно нормально и правильно.
Поэтому если вы не готовы мужчине упрощать эти задачи, то и не идите в отношения.
Ведь все, что человек не получает в семье, он получит на стороне. И незаменимых женщин не бывает. Как и мужчин. Только мужчины хотят и готовы меняться партнёрами, а вот женщины не очень. Вот и пусть постараются удерживать мужчину.
P.S. Загуглите что такое фрустрация. И примете, почему не стоит ждать от мужчин того, чего он давать и не собирался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
Прям в точку))
Комментарий удален.Почему?
РоксиВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
думаю все таки домашнего животного типа кролика
КассандраВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
Согласна! Но, почему мужчины возмущены от того, что женщина выходит замуж, чтобы улучшить своё материальное положение? Дашь на дашь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Барсукова НатальяВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?

Lost
Ещё один, кто считает, что штамп что-то меняет.
1В ответ на Lost
Lost
Ещё один, кто считает, что штамп что-то меняет.
СсылкаПожаловаться
Так суть не в штампе, а в пути, который к этому штампу привел, и вариантов таких путей множество, как и вариантов итогового результата. Для кого-то штамп ничего не значит, а для кого-то(имею ввиду мужчин) это такое достижение, которое в жизни ни на что не променяешь. Все зависит от того, что женщина себе позволяет.
LostВ ответ на 1
1
Так суть не в штампе, а в пути, который к этому штампу привел, и вариантов таких путей множество, как и вариантов итогового результата. Для кого-то штамп ничего не значит, а для кого-то(имею ввиду мужчин) это такое достижение, которое в жизни ни на что не променяешь. Все зависит от того, что женщина себе позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним всех мужиков под одну гребёнку засунул. Здесь любят так делать. И исходя из текста, про быт и секс, то это у него именно от штампа зависит)
Лоркин
Узколобо!
Бегущая Строка
а вы прям уверены, что мы без гугла не знаем, что такое фрустрация?
Бегущая Строка
а вы прям уверены, что мы без гугла не знаем, что такое фрустрация?
СсылкаПожаловаться
А я не понял причем тут фрустрация и ожидания от мужчины. Может действительно погуглить надо?
Бегущая СтрокаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я не понял причем тут фрустрация и ожидания от мужчины. Может действительно погуглить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то понятно - хочу Бентли, но денег на шоху... хочу принца, но попадаются только дворникидядиваси... и давай страдааать....
Бегущая Строка
так-то понятно - хочу Бентли, но денег на шоху... хочу принца, но попадаются только дворникидядиваси... и давай страдааать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фрустрация это состояние осознания непреодолимого, как правило внутриличностного. Что такого непреодолимого в мужских штанах?
Бегущая Строка
Ф - это состояние души, возникающее, когда желания не совпадают с возможностями. в психологии так, по крайней мере.
Маша с МедведемВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Фрустрация это состояние осознания непреодолимого, как правило внутриличностного. Что такого непреодолимого в мужских штанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманутые ожидания, этот ресурс у наших женщин действительно очень фрустрирован, они ожидают эмоций, душевного тепла, психологического комфорта в браке, а получают часто именно то, что описал автор, затем следует разочарование, как правило, развод или очень пренебрежительное отношение к мужчинам, как к неполноценному в личностном развитии виду
lou lou
Потому что сами это позволяют. Русские мужчины вообще в 80% свиньи еще те. Но все равно найдется на такого мужчину женщина.
И это ужасно. Это менталитет.
Потому что жить вместе должно быть легче чем по одиночки, но в России легче только мужикам. Зачем женщины на это соглашаются? И еще детей рожают.
Kaspa Jones
Ушел гуглить.
Kaspa Jones
Обманутые ожидания это не фрустрация. Фрустрация это когда понимаешь, что принцев нет в принципе, а не когда твои штаны из принца в тыкву превращаются. Меня по крайней мере так учили.
Барсукова НатальяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Обманутые ожидания, этот ресурс у наших женщин действительно очень фрустрирован, они ожидают эмоций, душевного тепла, психологического комфорта в браке, а получают часто именно то, что описал автор, затем следует разочарование, как правило, развод или очень пренебрежительное отношение к мужчинам, как к неполноценному в личностном развитии виду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна со сказанным вами, но мужчин воспитывают женщины. Значит мы сами виноваты, что из мальчика вырастает такое "чудо"
Бегущая Строка
теперь я пошла в гуглу) Фрустра́цияпсихическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. википедия так говорит. я с ней согласна. это состояние. а не ожидания
Барсукова Наталья
Согласна со сказанным вами, но мужчин воспитывают женщины. Значит мы сами виноваты, что из мальчика вырастает такое "чудо"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фрустрация это состояние, когда у тебя одновременно есть потребность и нет возможности её удовлетворить. Именно вот твоё состояние, а не понимание-осознавание и проч. Хочется тебе ахаться, а не с кем. Хочется тебе жрать, а ты на диете. Хочется тебе на море под пальмы, а ты ещё полгода без отпуска)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем