Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявил принципиальность

Значит в воскресенье около шести часов вечера сажусь в электричку от станции шаликово до беговой
мест в вагоне много, спокойно сажусь, электричка стандарт плюс с кондеем, еду прекрасно
но в районе тучкова вагон заполнился, мест уже сидячих нет и стремного вида тетка, толстая, с какими то баулами из которых торчат какие то типа растения впирается в вагон и нагло становится возле моего места
и всю дорогу до москвы вопросительно смотрит на меня -  типа не уступлю ли я ей место
а я естественно не уступаю, так как мне непонятно что она значит растения свои убогие кверху задом на грядке собирать может а постоять нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Татьяна Милютина
То, что вы не уступили - это как раз противоестественно. Воспитания в вас - 0, а теперь представьте, что кто- то так же , но с вашими родителями. Веселуха правда? А главное - естественно)))))
Юлия Юртаева
Ну проявил принципиальность,и радуйся.Нам-то это зачем?
Анна
и че? типа это подвиг? для мужчины хвастаться тем, что сидел на опе ровно,когда женщина перед ним с сумками стояла - позор. Докатились. Все -таки в советское время правильно моральные ценности людям прививали, а сейчас докатились до того, что мужики хвастаются на форуме подобным позорным явлением. Фу!
Ksenia AlexВ ответ на Анна
Анна
и че? типа это подвиг? для мужчины хвастаться тем, что сидел на опе ровно,когда женщина перед ним с сумками стояла - позор. Докатились. Все -таки в советское время правильно моральные ценности людям прививали, а сейчас докатились до того, что мужики хвастаются на форуме подобным позорным явлением. Фу!
СсылкаПожаловаться

Людмила
)))))))) вы на электричке гордитесь своим поступком) а кто-то на мерседесе ездит и гордится собой))))
ЗмейкаВ ответ на Людмила
Людмила
)))))))) вы на электричке гордитесь своим поступком) а кто-то на мерседесе ездит и гордится собой))))
СсылкаПожаловаться

каждому свое
Krolll Krolll
Лучше б твой папка принципиально кондом надел, когда тебя зачинали, вот это была бы принципиальность... и результат,опять же,/был бы иной совсем.
АннаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Лучше б твой папка принципиально кондом надел, когда тебя зачинали, вот это была бы принципиальность... и результат,опять же,/был бы иной совсем.
СсылкаПожаловаться

Змейка
позорник
АннаВ ответ на Змейка
Змейка
позорник
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем