Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявите женскую солидарность!

Здравствуйте, милые Леди.

Мне очень нужны ваши идеи!

Ситуация в следующем: есть один самоуверенный МЧ, знакомится с девушками на сайтах знакомств, естественно «с серьезными намерениями».
И поначалу все нормально, дорогие рестораны, красивые ухаживания и вся прочая атрибутика. Пока он не получает желаемого. Потом досвидос!

Я как-то ровно к этому относилась, до тех пор, пока он не встретил одну девушку. Вобщем и ей и ему по 25 лет.
Они познакомились, повстречались, переспали и…оказалось, что она девственница! У девушки случилась любовь к нему, что очеь его веселило!
Ну раз такое дело, чел решил поболеть (он сделал себе небольшую несложную операцию на ноге). А девушку эту попросил приехать к нему жить.
Так вот этот чел заболел, а девушка приехала и ухаживала за ним: меняла ему бинты, мазала рану, готовила и.т.д.
Чел поправился и говорит ей: ну ты давай домой езжай, а то ты мне надоела уже здесь! Меня эта ситуация взбесила!!!

Пожалуйста, подскажите, как можно его проучить, очень хочется, чтоб он понял, что нельзя так с людьми!

пы.сы. я не его девушка, никогда ей не была и надеюсь не буду)))

Спасибо всем. выводы сделаны. Девушка дура - не стоило любить и ухаживать за любимым.
Парень молодец! Пойду выскажу ему свой респект и уважуху.
Но самое главное, что я поняла: действительно женской солидарности нет!))
Анна К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
1345678923
Кирилл ШитовВ ответ на detka***
detka***
какая нах проблема теоретеГ )) угу .. ну задайся желанием ...полететь на марс к примеру....одно и тоже.. лишь бы попесдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А такая, что куева туча людей ходит к психологу с проблемой неразделенной любви и еще больше страдают в тишине. И вообще ну тебя в опу, ни одного аргумента не привел(а) и писдишь на прополую.
Кирилл Шитов
А такая, что куева туча людей ходит к психологу с проблемой неразделенной любви и еще больше страдают в тишине. И вообще ну тебя в опу, ни одного аргумента не привел(а) и писдишь на прополую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никуяссе наезд... песдобол тут ты... мальчеГ )) ну-ка влюби меня в себя, а то кто то тут про аргументы заикнулся
Кирилл ШитовВ ответ на detka***
detka***
никуяссе наезд... песдобол тут ты... мальчеГ )) ну-ка влюби меня в себя, а то кто то тут про аргументы заикнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нах ты мне сдалась с такими закидонами, кроме выебонов нет ниче, давай, до свидания!!!
Кирилл Шитов
нах ты мне сдалась с такими закидонами, кроме выебонов нет ниче, давай, до свидания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гыыы... ну все с тобой ясно... трепло очередное )) иди мусор вынеси пока жена в лоб не дала....и это... "давай, до свидания!!!" больше не используй... а то Тимати вздрюканет за плагиат ))
Кирилл ШитовВ ответ на detka***
detka***
гыыы... ну все с тобой ясно... трепло очередное )) иди мусор вынеси пока жена в лоб не дала....и это... "давай, до свидания!!!" больше не используй... а то Тимати вздрюканет за плагиат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чего тебе понятно??? Понималка отсутствует у тебя, и слова эти не тиматти принадлежат, дерёвня :))))
Кирилл Шитов
чего тебе понятно??? Понималка отсутствует у тебя, и слова эти не тиматти принадлежат, дерёвня :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ути пути )) а кому они принадлежат?а?...прасти я не такая древняя как ты....в 40е исчо мамы моей в проекте не было а ты наверное ужо у фашистофф на побегушках был?))
Кирилл ШитовВ ответ на detka***
detka***
ути пути )) а кому они принадлежат?а?...прасти я не такая древняя как ты....в 40е исчо мамы моей в проекте не было а ты наверное ужо у фашистофф на побегушках был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот хоть с кем то интересно "посабачиться", слова принадлежат Хилалу Мамедову, журналисту автору первоначального ролика, Загугли на досуге :)))) Так хули, конечно сначала с гитлером москву брал, потом вашингтон на колени ставил :))))
Кирилл Шитов
вот хоть с кем то интересно "посабачиться", слова принадлежат Хилалу Мамедову, журналисту автору первоначального ролика, Загугли на досуге :)))) Так хули, конечно сначала с гитлером москву брал, потом вашингтон на колени ставил :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в чурках не разбираюсь....а твое ипало мне кого то напоминает....кого то до боли знакомого )))
Кирилл ШитовВ ответ на detka***
detka***
в чурках не разбираюсь....а твое ипало мне кого то напоминает....кого то до боли знакомого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну подумай, как вспомнишь - скажешь :)))
Кирилл Шитов
Если философски - то "Месть - это то блюдо, что подают холодным". А по простому, будет так, допустим, что он влюбится, а его точно так же попользуют и выбросят, машина например собьет, работу потеряет, обворуют, жизнь штука коварная, может такого говна ведро на голову вылить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, была у него такая вот несчастная любовь, может и ведет он себя так по-этому. Но ведь должно же что-то поменяться?
Кирилл ШитовВ ответ на Анна К
Анна К
Вы знаете, была у него такая вот несчастная любовь, может и ведет он себя так по-этому. Но ведь должно же что-то поменяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так это не вариант, одна овца накозлила, а он теперь всему миру мстит - психика страдает, лечиться нужно.
Кирилл Шитов
По мне так это не вариант, одна овца накозлила, а он теперь всему миру мстит - психика страдает, лечиться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не хоу, чтоб кто-то еще страдал, но что делать то?
Кирилл ШитовВ ответ на Анна К
Анна К
Вот и я не хоу, чтоб кто-то еще страдал, но что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пристрелить :)))
А вообще вам какое дело? Чем он вас задел? В народные мстители хотите затесаться?
Кирилл Шитов
Пристрелить :)))
А вообще вам какое дело? Чем он вас задел? В народные мстители хотите затесаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,это позиция нашего общества: "какое твое дело"... какая уж тут женская солидарность....
Кирилл ШитовВ ответ на Анна К
Анна К
Да,это позиция нашего общества: "какое твое дело"... какая уж тут женская солидарность....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не в коммунизьм же возвращаться :)))
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Если философски - то "Месть - это то блюдо, что подают холодным". А по простому, будет так, допустим, что он влюбится, а его точно так же попользуют и выбросят, машина например собьет, работу потеряет, обворуют, жизнь штука коварная, может такого говна ведро на голову вылить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или изнасилует банда пидорасов!!!
Футзияма Снусмумриковна
Или изнасилует банда пидорасов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))
Наталья Веселова
Я не солидарна с такими женщинами))
Наталья Веселова
Я не солидарна с такими женщинами))
СсылкаПожаловаться
С какими? С афтором, али с героиней роману? :)
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
С какими? С афтором, али с героиней роману? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А солидарность по отношению к кому просили проявить? ))
Наталья Веселова
А солидарность по отношению к кому просили проявить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женская солидарность имелась ввиду.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анна К
Анна К
Женская солидарность имелась ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спрашивала, какая ...это и в названии написано
Наталья Веселова
А солидарность по отношению к кому просили проявить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не понял. Думал ты пояснишь :)
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А я не понял. Думал ты пояснишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читай такие темы ...не надо оно тебе ))
Наталья Веселова
Не читай такие темы ...не надо оно тебе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь больше нечего :((((
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем