Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, Главная форумов

Проявление чувств

в общественных местах порою меня выворачивают, порою мне кажется это милым.
В зависимости от ситуации конечно)

А как вы относитесь к этому?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Маргоша
"в свободных местах порою меня выворачивают"
--------------------------------------
ничего не поняла, поэтому не знаю, как к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
Маргоша
"в свободных местах порою меня выворачивают"
--------------------------------------
ничего не поняла, поэтому не знаю, как к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже не особо поняла
СсылкаПожаловаться
я тоже не особо поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения. изменила
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
прошу прощения. изменила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осталось со словом "выворачивают" разобраться...
СсылкаПожаловаться
---
Я к Вашим выворачиваниям не имею никакого отношения ))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
в общественных местах порою меня выворачивают
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Вы еще первого варианта не видели...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:))))))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
Визави
Я так поняла, что проявления чувств другими людьми по отношению друг к другу в общественных местах (обнимание, целование, щупание, трогание) Вас возмущает, но иногда кажется милым. В зависимости от общей картинки и вашего восприятия.
Cогласна))))
СсылкаПожаловаться
Иса
Сразу возникает вопрос-А зачем столько пить,чтобы выворачивало?)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а я вот сегодня наблюдала проявления чувств, еду на работу, мимо остановки, смотрю на остановке стоит молодая пара и очень страстно целуюцца, окружающие скромно отвернулись в стороны, а мне почему-то стало очень смешно....вот и сейчас вспоминаю их и ржу, сама не знаю почему....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а я вот сегодня наблюдала проявления чувств, еду на работу, мимо остановки, смотрю на остановке стоит молодая пара и очень страстно целуюцца, окружающие скромно отвернулись в стороны, а мне почему-то стало очень смешно....вот и сейчас вспоминаю их и ржу, сама не знаю почему....
СсылкаПожаловаться
а я такое видела в автобусе давно еще, года 3 назад... еще чуток и сексом бы прям там занились бы, жуткое зрелище было!!!
СсылкаПожаловаться
а я такое видела в автобусе давно еще, года 3 назад... еще чуток и сексом бы прям там занились бы, жуткое зрелище было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, сегодняшний парниша так старательно вылизывал, что я не могла не обратить на них свое внимание....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
ну да, сегодняшний парниша так старательно вылизывал, что я не могла не обратить на них свое внимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, иногда забавно такое наблюдать!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Когда откровенно вылизываюцца....не бесит но как то странно. Народ чешет мимо, сваи вколачивать... А эти прям щаз порвут посреди улицы друг друга))))) не понятно к чему....
А вот иногда приятно.. под столом нащупают коленку, аникто ж не видит )))) или едешь в полном лифте... только что болтали о чем то обычном....набежал народ, забился лифт.. все гундосят... а ты за попу цап-цап..))))) и сУрьезный вид.. главное сохранять)))) это прикольно)))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Когда откровенно вылизываюцца....не бесит но как то странно. Народ чешет мимо, сваи вколачивать... А эти прям щаз порвут посреди улицы друг друга))))) не понятно к чему....
А вот иногда приятно.. под столом нащупают коленку, аникто ж не видит )))) или едешь в полном лифте... только что болтали о чем то обычном....набежал народ, забился лифт.. все гундосят... а ты за попу цап-цап..))))) и сУрьезный вид.. главное сохранять)))) это прикольно)))))
СсылкаПожаловаться
иногда возникают желание именно в прилюдных местах....тут уже все средства хороши, главное все делать красиво....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
иногда возникают желание именно в прилюдных местах....тут уже все средства хороши, главное все делать красиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да....при чем особенно , ну лично мне нравицца... когда Я это делаю... там щупания ффсякие... а ОН вынужден делать вид что ничего не происходит.. и стоять с видом спартанца... оч. прикольно))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
это да....при чем особенно , ну лично мне нравицца... когда Я это делаю... там щупания ффсякие... а ОН вынужден делать вид что ничего не происходит.. и стоять с видом спартанца... оч. прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха... есть такая особенность, сдержанность мужчин порой очень возбуждает, даже больше, чем их развязность....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
аха... есть такая особенность, сдержанность мужчин порой очень возбуждает, даже больше, чем их развязность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развязанность отталкивает....))) мужчина должен быть стойким и всеми силами старацца делать вид что ему плевать... ))) а девочкам можно...)))) балавацца))))
СсылкаПожаловаться
Визави
А мне нравицца читать послания на асфальте. Там поздравления с днюхой, признания в любви, или Прости... Иду дальше и фантазирую - а что там с героями дальше?)))
СсылкаПожаловаться
Визави
А мне нравицца читать послания на асфальте. Там поздравления с днюхой, признания в любви, или Прости... Иду дальше и фантазирую - а что там с героями дальше?)))
СсылкаПожаловаться
о..я тоже люблю читать :)))
СсылкаПожаловаться
о..я тоже люблю читать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Мною замечено, что надпись живет около года, ну может и больше, в зависимости от краски. Cколько же разных эмоций может вызвать у адресата и автора. И День рождения уже наступил другой (можно надпись освежить), может поругались снова и очень кстати это Прости. Вот с признаниями в любви сложнее - может она вообще замуж за другого выходит - а там всё ещё та надпись ((((
Вот как бывает ))))
СсылкаПожаловаться
Визави
)))))
Мною замечено, что надпись живет около года, ну может и больше, в зависимости от краски. Cколько же разных эмоций может вызвать у адресата и автора. И День рождения уже наступил другой (можно надпись освежить), может поругались снова и очень кстати это Прости. Вот с признаниями в любви сложнее - может она вообще замуж за другого выходит - а там всё ещё та надпись ((((
Вот как бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне всегда интересно как складывается судьба у человека к которому адресована надпись и у автора :))) простила или нет, вместе или нет и т.д
СсылкаПожаловаться
Визави
СсылкаПожаловаться
не могу найти, гдето было такое... а потом ниже дописанно
Я БЫЛ НЕ ПРАВ! и перечеркнуто сердце )))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru