Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявление чувств

в общественных местах порою меня выворачивают, порою мне кажется это милым.
В зависимости от ситуации конечно)

А как вы относитесь к этому?!
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Маргоша
"в свободных местах порою меня выворачивают"
--------------------------------------
ничего не поняла, поэтому не знаю, как к этому отношусь
Кира СильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
"в свободных местах порою меня выворачивают"
--------------------------------------
ничего не поняла, поэтому не знаю, как к этому отношусь
СсылкаПожаловаться
я тоже не особо поняла
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже не особо поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения. изменила
МаргошаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
прошу прощения. изменила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осталось со словом "выворачивают" разобраться...
---
Я к Вашим выворачиваниям не имею никакого отношения ))
Кофеманка
в общественных местах порою меня выворачивают
_________________________________________
Наизнанку???!
МаргошаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
в общественных местах порою меня выворачивают
_________________________________________
Наизнанку???!
СсылкаПожаловаться
Вы еще первого варианта не видели...
Кира СильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы еще первого варианта не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
в общественных местах порою меня выворачивают
_________________________________________
Наизнанку???!
СсылкаПожаловаться
ага мехом внутрь)))
Визави
Я так поняла, что проявления чувств другими людьми по отношению друг к другу в общественных местах (обнимание, целование, щупание, трогание) Вас возмущает, но иногда кажется милым. В зависимости от общей картинки и вашего восприятия.
Cогласна))))
Иса
Сразу возникает вопрос-А зачем столько пить,чтобы выворачивало?)
Nefertiti
а я вот сегодня наблюдала проявления чувств, еду на работу, мимо остановки, смотрю на остановке стоит молодая пара и очень страстно целуюцца, окружающие скромно отвернулись в стороны, а мне почему-то стало очень смешно....вот и сейчас вспоминаю их и ржу, сама не знаю почему....
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я вот сегодня наблюдала проявления чувств, еду на работу, мимо остановки, смотрю на остановке стоит молодая пара и очень страстно целуюцца, окружающие скромно отвернулись в стороны, а мне почему-то стало очень смешно....вот и сейчас вспоминаю их и ржу, сама не знаю почему....
СсылкаПожаловаться
а я такое видела в автобусе давно еще, года 3 назад... еще чуток и сексом бы прям там занились бы, жуткое зрелище было!!!
Кира Сильная
а я такое видела в автобусе давно еще, года 3 назад... еще чуток и сексом бы прям там занились бы, жуткое зрелище было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, сегодняшний парниша так старательно вылизывал, что я не могла не обратить на них свое внимание....
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну да, сегодняшний парниша так старательно вылизывал, что я не могла не обратить на них свое внимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, иногда забавно такое наблюдать!!!
КАМА*
Когда откровенно вылизываюцца....не бесит но как то странно. Народ чешет мимо, сваи вколачивать... А эти прям щаз порвут посреди улицы друг друга))))) не понятно к чему....
А вот иногда приятно.. под столом нащупают коленку, аникто ж не видит )))) или едешь в полном лифте... только что болтали о чем то обычном....набежал народ, забился лифт.. все гундосят... а ты за попу цап-цап..))))) и сУрьезный вид.. главное сохранять)))) это прикольно)))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Когда откровенно вылизываюцца....не бесит но как то странно. Народ чешет мимо, сваи вколачивать... А эти прям щаз порвут посреди улицы друг друга))))) не понятно к чему....
А вот иногда приятно.. под столом нащупают коленку, аникто ж не видит )))) или едешь в полном лифте... только что болтали о чем то обычном....набежал народ, забился лифт.. все гундосят... а ты за попу цап-цап..))))) и сУрьезный вид.. главное сохранять)))) это прикольно)))))
СсылкаПожаловаться
иногда возникают желание именно в прилюдных местах....тут уже все средства хороши, главное все делать красиво....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
иногда возникают желание именно в прилюдных местах....тут уже все средства хороши, главное все делать красиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да....при чем особенно , ну лично мне нравицца... когда Я это делаю... там щупания ффсякие... а ОН вынужден делать вид что ничего не происходит.. и стоять с видом спартанца... оч. прикольно))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
это да....при чем особенно , ну лично мне нравицца... когда Я это делаю... там щупания ффсякие... а ОН вынужден делать вид что ничего не происходит.. и стоять с видом спартанца... оч. прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха... есть такая особенность, сдержанность мужчин порой очень возбуждает, даже больше, чем их развязность....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... есть такая особенность, сдержанность мужчин порой очень возбуждает, даже больше, чем их развязность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развязанность отталкивает....))) мужчина должен быть стойким и всеми силами старацца делать вид что ему плевать... ))) а девочкам можно...)))) балавацца))))
Визави
А мне нравицца читать послания на асфальте. Там поздравления с днюхой, признания в любви, или Прости... Иду дальше и фантазирую - а что там с героями дальше?)))
Кира СильнаяВ ответ на Визави
Визави
А мне нравицца читать послания на асфальте. Там поздравления с днюхой, признания в любви, или Прости... Иду дальше и фантазирую - а что там с героями дальше?)))
СсылкаПожаловаться
о..я тоже люблю читать :)))
Кира Сильная
о..я тоже люблю читать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Мною замечено, что надпись живет около года, ну может и больше, в зависимости от краски. Cколько же разных эмоций может вызвать у адресата и автора. И День рождения уже наступил другой (можно надпись освежить), может поругались снова и очень кстати это Прости. Вот с признаниями в любви сложнее - может она вообще замуж за другого выходит - а там всё ещё та надпись ((((
Вот как бывает ))))
Кира СильнаяВ ответ на Визави
Визави
)))))
Мною замечено, что надпись живет около года, ну может и больше, в зависимости от краски. Cколько же разных эмоций может вызвать у адресата и автора. И День рождения уже наступил другой (можно надпись освежить), может поругались снова и очень кстати это Прости. Вот с признаниями в любви сложнее - может она вообще замуж за другого выходит - а там всё ещё та надпись ((((
Вот как бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне всегда интересно как складывается судьба у человека к которому адресована надпись и у автора :))) простила или нет, вместе или нет и т.д
КАМА*В ответ на Визави
Визави
А мне нравицца читать послания на асфальте. Там поздравления с днюхой, признания в любви, или Прости... Иду дальше и фантазирую - а что там с героями дальше?)))
СсылкаПожаловаться
не могу найти, гдето было такое... а потом ниже дописанно
Я БЫЛ НЕ ПРАВ! и перечеркнуто сердце )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем