Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявление неуважения

Договорились с мужем, что после его встречи с другом я к нему присоединюсь. Походу выяснилось (это когда я позвонила) что он уже с другим в другой части города и не очень то озадачен как бы нам пересечься, типа мы гуляем вдоль Набережной и идём тебе навстречу... я не спеша на каблуках почти всю набережную прошла и узнала (это когда я опять сама позвонила...) что не очень то он и "шёл навстречу "- они прошли то всего ничего... ну вот и как бы "донести" до мужа, что так не поступают. Предложите пжл варианты решения проблемы ( это не в первый раз...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья Дубровская
Когда идешь гулять - надевай удобную обувь и не выноси человеку мозг из-за ерунды.
захария андреева_z_z
как так? не гуляют с вами,а гуляют с другом? не встречают? да не нужны вы ему на его встрече с другом и все тут. вы не в первый раз ему на встрече с другом не нужны,а все еще этого не поняли?
захария андреева_z_z
как так? не гуляют с вами,а гуляют с другом? не встречают? да не нужны вы ему на его встрече с другом и все тут. вы не в первый раз ему на встрече с другом не нужны,а все еще этого не поняли?
СсылкаПожаловаться
Так вот и я о том же: почему сразу не сказать об этом, и все- гулял бы с ним, а мне бы сказал во сколько придёт и вопросов нет.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот и я о том же: почему сразу не сказать об этом, и все- гулял бы с ним, а мне бы сказал во сколько придёт и вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо наплевать на вас,либо не приучен предупреждать..не видит смысла..в первом случае - ничего не сделать...второй можно поправить..но долго и постепенно приучая к тому,что это норма - предупреждать об изменении планов
захария андреева_z_z
либо наплевать на вас,либо не приучен предупреждать..не видит смысла..в первом случае - ничего не сделать...второй можно поправить..но долго и постепенно приучая к тому,что это норма - предупреждать об изменении планов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захария Андреевна, спасибо. На меня не наплевать, а вот что не приучен- это да! Как дальше поступить?... он же сейчас опять будет говорить что да, не прав, надо было позвонить ... но если бы я материализовалась рядом, ему было бы проще- ничего не надо делать и вот она я...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Захария Андреевна, спасибо. На меня не наплевать, а вот что не приучен- это да! Как дальше поступить?... он же сейчас опять будет говорить что да, не прав, надо было позвонить ... но если бы я материализовалась рядом, ему было бы проще- ничего не надо делать и вот она я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долго и постепенно. примером....как неряху приучать руки мыть...может получится,а может неряхой останется. а может ему наплевать,что он неряха..а вам так говорит,чтобы вы от него отстали просто
захария андреева_z_z
долго и постепенно. примером....как неряху приучать руки мыть...может получится,а может неряхой останется. а может ему наплевать,что он неряха..а вам так говорит,чтобы вы от него отстали просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да... менять планы и не предупреждать ... "неряха" и есть "неряха".
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Н-да... менять планы и не предупреждать ... "неряха" и есть "неряха".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да..
Сара Коннор
Он не хотел с вами гулять, он хотел с другом просто. А сказать по ходу не смог сразу.
Сара Коннор
Он не хотел с вами гулять, он хотел с другом просто. А сказать по ходу не смог сразу.
СсылкаПожаловаться
Не смог... вот и грустно из за его "не смог" я протопталась, а у меня были свои дела дома ... его "друг" - это брат, ... потом они все равно завалились к нам домой...
Элина Волкова
хочет отдохнуть от Вас
Элина Волкова
хочет отдохнуть от Вас
СсылкаПожаловаться
Так его никто и не принуждает. Вопрос в том, как бы отучить так безнаказанно использовать чужое время , а не выяснить психологию поступка. Ну чтож, вставились таки свои пять копеек...
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так его никто и не принуждает. Вопрос в том, как бы отучить так безнаказанно использовать чужое время , а не выяснить психологию поступка. Ну чтож, вставились таки свои пять копеек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстаньте от него со своими звонками
Элина Волкова
отстаньте от него со своими звонками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы во всех темах злая-презлая
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая Вы во всех темах злая-презлая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не злая, я смеюсь, дайте ему отдохнуть, не мучайте его звонками и контролем)
Элина Волкова
я не злая, я смеюсь, дайте ему отдохнуть, не мучайте его звонками и контролем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, мы же договорились. Поменялись планы- позвони-скажи. Трудно видимо найти две минуты- и гулял бы себе. Но ведь и с братом хотел встретится , и чтобы я рядом была...не получилось ввиду наплевательского отношения к своим договоренностям ( "идём навстречу", а на деле не очень то и шел
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли, мы же договорились. Поменялись планы- позвони-скажи. Трудно видимо найти две минуты- и гулял бы себе. Но ведь и с братом хотел встретится , и чтобы я рядом была...не получилось ввиду наплевательского отношения к своим договоренностям ( "идём навстречу", а на деле не очень то и шел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все я поняла,просто он не может вам прямо сказать,чтобы вы оставили его в покое, он с братом хочет общаться, ну мозгами шевелите немного, че тупить-то
Элина Волкова
все я поняла,просто он не может вам прямо сказать,чтобы вы оставили его в покое, он с братом хочет общаться, ну мозгами шевелите немного, че тупить-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты только сама не тупи- пошевели мозгами. Захария Андреевна сразу просекла -"раздолбай". Ваш опыт в общении с людьми видимо быть прилипалой и слышать "оставь в покое"...
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты только сама не тупи- пошевели мозгами. Захария Андреевна сразу просекла -"раздолбай". Ваш опыт в общении с людьми видимо быть прилипалой и слышать "оставь в покое"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твоя Захария ни разу замужем не была. Если человек дура, зачем спрашивать советы
Элина Волкова
твоя Захария ни разу замужем не была. Если человек дура, зачем спрашивать советы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но она поумней и мудрей тебя будет. В этих коментах заметно. А при чем здесь была или не была замужем? Можно и замужем быть, а в жизни не разбираться...
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но она поумней и мудрей тебя будет. В этих коментах заметно. А при чем здесь была или не была замужем? Можно и замужем быть, а в жизни не разбираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это про тебя)
Элина Волкова
ну это про тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, это про тебя
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, про тебя, ты ограниченный неинтересный человек, тебе нечем заняться, кроме мужа, у тебя интересов никаких нет. Таких жен, как ты, называют "до первой звезды". Вот он встретит интересную девчонку и бросит тебя. Он уже увиливает. Найди себе хобби какое-нибудь, развивайся. Запишись в драматический кружок. Пусть он переживает.
Элина Волкова
нет, про тебя, ты ограниченный неинтересный человек, тебе нечем заняться, кроме мужа, у тебя интересов никаких нет. Таких жен, как ты, называют "до первой звезды". Вот он встретит интересную девчонку и бросит тебя. Он уже увиливает. Найди себе хобби какое-нибудь, развивайся. Запишись в драматический кружок. Пусть он переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе, маленькой и глупой девочке, очень хочется замуж(даже припоминает кто тут на форуме ни разу замужем не был). Такие как ты строят прогнозы, живут в выдуманном мире и мыслят шаблонами. А такие как мы, живём здесь и сейчас. "Вот он встретит интересную девочку и бросит тебя "- это ты себя представляешь "интересной девочкой" ради которой бросают жён... ну-ну... пока ты в моей теме завязла, бубнишь какие-то советы не по теме, все уже помирились. А тебе ничего не остаётся, как дуть на следующую тему . Третий лишний- так что ты лишняя, смирись с этой участью. Тема закрывается.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе, маленькой и глупой девочке, очень хочется замуж(даже припоминает кто тут на форуме ни разу замужем не был). Такие как ты строят прогнозы, живут в выдуманном мире и мыслят шаблонами. А такие как мы, живём здесь и сейчас. "Вот он встретит интересную девочку и бросит тебя "- это ты себя представляешь "интересной девочкой" ради которой бросают жён... ну-ну... пока ты в моей теме завязла, бубнишь какие-то советы не по теме, все уже помирились. А тебе ничего не остаётся, как дуть на следующую тему . Третий лишний- так что ты лишняя, смирись с этой участью. Тема закрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне 40 лет, я 3 раза замужем была и сейчас в браке. Пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем