Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявление жадности или что?

Пошла на свидание с мужчиной. Мне 31, ему 35, оба в браке не были. Погуляли по парку, сходили в кино и пошли в кафе. Мне все нравилось, он очень милый, умный, мужественный. Но в кафе спрашивает, есть ли у меня квартира, как я на нее заработала, есть ли кредиты, сколько, на сколько, сколько зарабатываю, сколько трачу, сколько вещей у меня, а косметики, езжу ли отдыхать, какие покупки могу позволить без раздумий. Я пыталась быть вежливее и отвечала на первый вопросы, кроме заработка (он хороший, кредитов нет, квартира моя). Потом я его перебила и спросила в лоб к чему такие вопросы, а он мне надо знать, можно ли в тебя тратиться. Я встала из-за стола кинула ему пару тысяч, потраченных в меня  и ушла. Он же начал писать, что я ему подхожу и он готов к более близким отношениям. Как мужчина он красивый, спортивный, обаятельный, но эти вопросы, зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1185
14567891048
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вы тетка с петушиными мозгами. Простите, это к слову пришлось. Сейчас тенденция такова, что мужики сплошь все с куриными мозгами, вот где разруха-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот где вы умудряетесь таких находить? мне даже интересно. мне все как-то нормальные попадаются, правда, курицам такие не нравятся. не веутся на квохтание и силикон.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вы фантазерка покруче роулинг. кто вам сказал, что я мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень похожи вы на мужчину просто.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Очень похожи вы на мужчину просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мозгами только.
Гермиона Грейнджер
не любит нищебродок, которые все красивые на содержани ехотят.
СсылкаПожаловаться
С этого не начинают первое свидание.
Бескультурно.
У меня есть все,и я тоже бы повернулась и ушла.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на M N
M N
С этого не начинают первое свидание.
Бескультурно.
У меня есть все,и я тоже бы повернулась и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше право. прагматики смотрят на ситуаицю по другому.
Гермиона Грейнджер
ваше право. прагматики смотрят на ситуаицю по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда сразу надо в брачном объявлении выдвигать все материальные запросы.
Тихое счастье
И этот с СЗ?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
И этот с СЗ?
СсылкаПожаловаться
нет, познакомились на улице, он попросил позвонить, а сам позвонил себе и вечером мне написал, потом общались и он пригласил на свидание
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, познакомились на улице, он попросил позвонить, а сам позвонил себе и вечером мне написал, потом общались и он пригласил на свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами были честны.Что не нравится ?
Женщин,обычно,такие же вопросы интересуют .Только цель другая "дать /не дать".Вполне реальный парень,ценит и время и деньги .
мила милаВ ответ на марина горохова
марина горохова
С Вами были честны.Что не нравится ?
Женщин,обычно,такие же вопросы интересуют .Только цель другая "дать /не дать".Вполне реальный парень,ценит и время и деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже кажется что он просто прямо ответил.. а в голове это у всех
Самая МеркантильнаяВ ответ на мила мила
мила мила
мне тоже кажется что он просто прямо ответил.. а в голове это у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут еще дело в том, как спросить, никому не нравится чувтсвовать себя на допросе, узнать все, что нужно, можно и так, что человек сам все расскажет и не заметит этого
мила милаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут еще дело в том, как спросить, никому не нравится чувтсвовать себя на допросе, узнать все, что нужно, можно и так, что человек сам все расскажет и не заметит этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно все так, но не все умеют увиливать и т.д. тем более мужчины..
марина гороховаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут еще дело в том, как спросить, никому не нравится чувтсвовать себя на допросе, узнать все, что нужно, можно и так, что человек сам все расскажет и не заметит этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот,девушки сильны в умении обставить вопросы так ,чтобы все узнать и себя не выдать )))а мужики -просты по своей натуре .))
Лариса БатмановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут еще дело в том, как спросить, никому не нравится чувтсвовать себя на допросе, узнать все, что нужно, можно и так, что человек сам все расскажет и не заметит этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАК он спросил, мы знаем со слов автора.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
КАК он спросил, мы знаем со слов автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верно, но если все делать тактично, то человек и не поймет, что на допросе находится
Лариса БатмановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
верно, но если все делать тактично, то человек и не поймет, что на допросе находится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, автору они показались бестактными больше потому, что не всё так блестяще, как она она о себе пишет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
может, автору они показались бестактными больше потому, что не всё так блестяще, как она она о себе пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да даже если у нее ве блестяще, такие вопросы при первой встрече вызывают настороженность, я бы тоже на вторую встречу не пошал. да я бы вообще отвечать не стала
Лариса БатмановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да даже если у нее ве блестяще, такие вопросы при первой встрече вызывают настороженность, я бы тоже на вторую встречу не пошал. да я бы вообще отвечать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и она не пойдёт, но "девушке" 30+ надо быть готовой, что мужчины того же возраста,настроенные на серьёзные отношения и семью, уже не ведутся только на внешний вид.
Содержанок мало кто хочет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и она не пойдёт, но "девушке" 30+ надо быть готовой, что мужчины того же возраста,настроенные на серьёзные отношения и семью, уже не ведутся только на внешний вид.
Содержанок мало кто хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и не надо быть содержанкой, но она пришла на свидание, а не на встречу с налоговым инспектором
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на марина горохова
марина горохова
С Вами были честны.Что не нравится ?
Женщин,обычно,такие же вопросы интересуют .Только цель другая "дать /не дать".Вполне реальный парень,ценит и время и деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы правы,для меня это грустно и печально,так как о любви и доверии речи не идёт.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
нет, познакомились на улице, он попросил позвонить, а сам позвонил себе и вечером мне написал, потом общались и он пригласил на свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему зеркально такие же вопросы задавать. Он вам про квартиру, и вы ему - есть ли у него? Он вам про з/п - и вые му, а у тебя какая??? И так по списку. Про машины, отдых и прочее.
Светлана ТеВ ответ на Кира _
Кира _
Надо было ему зеркально такие же вопросы задавать. Он вам про квартиру, и вы ему - есть ли у него? Он вам про з/п - и вые му, а у тебя какая??? И так по списку. Про машины, отдых и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про состояние здоровья не забыть, справку о ЗППП пусть предъявит (не шутка!) И в данном случае освидетельствование у психиатра не помешало бы (такие вопросы в лоб на первом свидании вызывают сомнение в адекватности)
ГромовержецВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
И про состояние здоровья не забыть, справку о ЗППП пусть предъявит (не шутка!) И в данном случае освидетельствование у психиатра не помешало бы (такие вопросы в лоб на первом свидании вызывают сомнение в адекватности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было раз свидание с девушкой, так она сразу сразу давай в лоб спрашивать про имущественное положение, ну ладно, как бы не мальчик, понимаю для чего такие вопросы, отвечал. Но когда она меня попросила при следующей встрече принести ей подтверждающие документы (на квартиру, машину, справку о зарплате с работы), а еще сдать анализы на инфекции, и показать ей эту справку....была отправлена в черный список.
Татьяна ТВ ответ на Кира _
Кира _
Надо было ему зеркально такие же вопросы задавать. Он вам про квартиру, и вы ему - есть ли у него? Он вам про з/п - и вые му, а у тебя какая??? И так по списку. Про машины, отдых и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! мож, он как раз на такие вопросы и рассчитывал- самуму хвастаться неудобно , а так- он спросил- Вы ответили, потом Вы спросили- он и преподнёс во ввсей красе, какой он молодец! а так не дали мужику шанец)))
Семёнова
Бррррр, у меня аж волосы на спине дыбом встали. Заблокируйте его.
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем