Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявление жадности или что?

Пошла на свидание с мужчиной. Мне 31, ему 35, оба в браке не были. Погуляли по парку, сходили в кино и пошли в кафе. Мне все нравилось, он очень милый, умный, мужественный. Но в кафе спрашивает, есть ли у меня квартира, как я на нее заработала, есть ли кредиты, сколько, на сколько, сколько зарабатываю, сколько трачу, сколько вещей у меня, а косметики, езжу ли отдыхать, какие покупки могу позволить без раздумий. Я пыталась быть вежливее и отвечала на первый вопросы, кроме заработка (он хороший, кредитов нет, квартира моя). Потом я его перебила и спросила в лоб к чему такие вопросы, а он мне надо знать, можно ли в тебя тратиться. Я встала из-за стола кинула ему пару тысяч, потраченных в меня  и ушла. Он же начал писать, что я ему подхожу и он готов к более близким отношениям. Как мужчина он красивый, спортивный, обаятельный, но эти вопросы, зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1185
Бастет_Bȝstt
ну чо..приценивается. как к лошади на базаре
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну чо..приценивается. как к лошади на базаре
СсылкаПожаловаться
смешно просто, я себя так чувствовала, как лошадь на базаре
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
смешно просто, я себя так чувствовала, как лошадь на базаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубы проверил?)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
зубы проверил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и подковы)))
Бастет_Bȝstt
и подковы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно , то и женщины пытаются выяснить у нового ухожера всю подноготную , чтобы определиться стоит с ним связываться или нет , на что с ним можно расчитывать
татьяна громоваВ ответ на olja
olja
Если честно , то и женщины пытаются выяснить у нового ухожера всю подноготную , чтобы определиться стоит с ним связываться или нет , на что с ним можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не на первом же свидании.
Оксана НиколаевнаВ ответ на татьяна громова
татьяна громова
Но не на первом же свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на первом свидании !!! чтоб не было потом в начале семейной жизни проблем с доходами, его\ее возможностями и требованиями
Оксана Николаевна
да на первом свидании !!! чтоб не было потом в начале семейной жизни проблем с доходами, его\ее возможностями и требованиями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этом же форуме дамы предлагали на первом же свидании проверять размер достоинства мужчины....
АТЕИСТВ ответ на татьяна громова
татьяна громова
Но не на первом же свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага , после брака и развод!
DeutschchenВ ответ на olja
olja
Если честно , то и женщины пытаются выяснить у нового ухожера всю подноготную , чтобы определиться стоит с ним связываться или нет , на что с ним можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это абсолютно нормально понимать, с кем связываешься. Но согласитесь, адекватный человек все интересующие его вопросы и моменты прояснит в несколько иной манере
ТальВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
это абсолютно нормально понимать, с кем связываешься. Но согласитесь, адекватный человек все интересующие его вопросы и моменты прояснит в несколько иной манере
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например?Справки в налоговой,на работе,в полиции и у врача?
Ирина ОрхидеяВ ответ на Таль
Таль
Например?Справки в налоговой,на работе,в полиции и у врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Оксана НиколаевнаВ ответ на Таль
Таль
Например?Справки в налоговой,на работе,в полиции и у врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы не отказалась от справку от врача, хоть обследуются и узнаю свои болячки, а может и возможность иметь детей
КЖВВ ответ на olja
olja
Если честно , то и женщины пытаются выяснить у нового ухожера всю подноготную , чтобы определиться стоит с ним связываться или нет , на что с ним можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
ЛуВ ответ на olja
olja
Если честно , то и женщины пытаются выяснить у нового ухожера всю подноготную , чтобы определиться стоит с ним связываться или нет , на что с ним можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для женщины это нормально, а для мужика нет. И точка. Нормальным это считают только те женщины, которых замуж за приданое брали.
ЗмейкаВ ответ на Лу
Лу
Для женщины это нормально, а для мужика нет. И точка. Нормальным это считают только те женщины, которых замуж за приданое брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
зубы проверил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не успел
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
смешно просто, я себя так чувствовала, как лошадь на базаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите ему что он нищеброд и до вашего уровня не дотягивает.
Но если серьёзно с такими мужиками ещё не разу не сталкивалась.
Свет-Лана В ответ на Nika
Nika
Напишите ему что он нищеброд и до вашего уровня не дотягивает.
Но если серьёзно с такими мужиками ещё не разу не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а только с женщинами у которых куча кредитов? моя знакомая вошла в отношения с кредитами в миллион, это что то!!!! нормальные вопросы, особенно про кредиты, набрали - платите их сами, нечего вешать на мужиков.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
смешно просто, я себя так чувствовала, как лошадь на базаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе совсем не интересно было где он и на что живет? 30+ людям вроде бы, не 16.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А тебе совсем не интересно было где он и на что живет? 30+ людям вроде бы, не 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде всего я хотела узнать о нем, как о человеке
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
прежде всего я хотела узнать о нем, как о человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
31 год...
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
31 год...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только нище броды и интересуются и люди с очень низким душевным развитием конечно он найдет себе подобную и счастье им в жизни. Такие вопросы так не решаются более деликатно и профессионально все это узнается но это не его уровень, ему не дорасти до него!
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
это только нище броды и интересуются и люди с очень низким душевным развитием конечно он найдет себе подобную и счастье им в жизни. Такие вопросы так не решаются более деликатно и профессионально все это узнается но это не его уровень, ему не дорасти до него!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уровень - это сопли жевать, когда тебя что-то спрашивают, а потом бежать на форум и кости перемывать по этому поводу. Вот не уровень.
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
прежде всего я хотела узнать о нем, как о человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть если он в 35 лет ни кола ни двора, в кредитах и с алиментами, но душевный человек, то норм?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем