Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявление женской инициативы....

Раньше, взять хотя бы лет 30 назад, женщине было несвойственно проявлять
инициативу в отношениях с мужчинами- это считалось даже чем-то
неприличным что ли...девушки сидели и ждали пока на них обратят
внимание...В наше время женская инициатива - явление абсолютно
нормальное, и сейчас далеко не все мужчины готовы сделать первый
шаг...Каково ваше мнение??? Нужна ли она, есть ли от нее толк или стоит
все-таки отдавать мужчине инициативу и ждать, когда он сделает первый
шаг?
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
olga lutsko
Можно, только осторожно!
Инесса Королёва
тут только по обстоятельствам. молодая была проявляла инициативу но потом поняла что этого делать нестоит. первый всеравно должен быть мужчина
Инесса Королёва
тут только по обстоятельствам. молодая была проявляла инициативу но потом поняла что этого делать нестоит. первый всеравно должен быть мужчина
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Кристина БелоусоваВ ответ на Клео
Клео
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего не получается из того. когда женщина сама проявляет инициативу..мужчина по природе своей знает , что для него это свойственно и нормально, так что если она ему нужна, то подойдет первый...Если не подходит значит ему не надо...Я сейчас говорю как правило, не беру во внимание исключения, т.к. исключений меньше, делайте выводы...
olga lutskoВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тут только по обстоятельствам. молодая была проявляла инициативу но потом поняла что этого делать нестоит. первый всеравно должен быть мужчина
СсылкаПожаловаться
Можно постараться сделать так, чтобы он думал что он первый делает инициативу
Инесса КоролёваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Можно постараться сделать так, чтобы он думал что он первый делает инициативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадада так даже лучше =)
АлесяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
дадада так даже лучше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно проявить инициативу подав мужчине знак, что если он подойдет, вы будете не против с ним познакомиться. Мужчины боятся отказа, поэтому ждут улыбки или каких-то других сигналов о том, что он вам тоже понравился.
Инесса КоролёваВ ответ на Алеся
Алеся
Можно проявить инициативу подав мужчине знак, что если он подойдет, вы будете не против с ним познакомиться. Мужчины боятся отказа, поэтому ждут улыбки или каких-то других сигналов о том, что он вам тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сигнал а то инициатива. можно подать сигналы сразу десяти мужчинам но кто из них проявится
АлесяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
это сигнал а то инициатива. можно подать сигналы сразу десяти мужчинам но кто из них проявится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну понятно:) Сигнал и инициатива разные вещи:)
Инесса КоролёваВ ответ на Алеся
Алеся
А, ну понятно:) Сигнал и инициатива разные вещи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в моем понимании инициатива это нечто понапористее. а строить глазки это не то. вот в штаны мужчине руку засунуть это инициатива =)
АлесяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну в моем понимании инициатива это нечто понапористее. а строить глазки это не то. вот в штаны мужчине руку засунуть это инициатива =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подойти к незнакомому мужчине и ни с того, ни с сего руку ему в штаны засунуть?:))) Боюсь, что он обделается со страха:)))
Инесса КоролёваВ ответ на Алеся
Алеся
Подойти к незнакомому мужчине и ни с того, ни с сего руку ему в штаны засунуть?:))) Боюсь, что он обделается со страха:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха ))))да нет не к незнакомому. ну к своему например. инициатива это более решительные действия
Mati Tereza
Ну что из пустого в порожнее переливать?)) зависит от ситуации, от того что вы подразумеваете от слова инициатива и проче
Roxy
времена меняются и у каждого будет своя точка зрения на данную ситуацию...
я считаю, проявлять инициативу это уже сугубо личное желание каждого, независящее от пола...
почему бы, допустим, в определенной ситуации, не проявить инициативу и девушке, ведь, как говорится - лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего сделать так и не решился...
Жужа
Да ладно - не свойственно! И тогда проявляли и проявляют. Можно подумать тогда женщины из другого теста были сделаны. Внушать - мамы внушали, а дальше, кто маму слушался, а кто своим умом жил. Не всех устраивали те, кто их выбирал.
Солнышко ясное
Считаю что инициатива должна быть так, словно это ОН ее сделал!
Аэлла Александриди
Считаю, что первый шаг за мужчиной. Даже, если МЧ мне нравится, мыслю так: не подходит, значит не нравлюсь (тогда зачем проявлять инициативу) или нравлюсь, но стесняется - зачем мне нерешительный мужчина.
Кристина БелоусоваВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Считаю, что первый шаг за мужчиной. Даже, если МЧ мне нравится, мыслю так: не подходит, значит не нравлюсь (тогда зачем проявлять инициативу) или нравлюсь, но стесняется - зачем мне нерешительный мужчина.
СсылкаПожаловаться
В точку...Тоже так считаю...абсолютно..
Василиса
Если женщина и в будущем готова все отношения и нужды тянуть на себе - пусть инициирует, только потом не надо удивляться, что мужик ничего сам не хочет делать.
Он просто согласился....
Аertweter
Только бы это не выглядело как будто вы навязываетесь.
Котя Мотя
Инициатива - замечательно. Но женская инициатива, скорее дать понять, а не переть тараном. Многие дамы не чувствуют грань, и выглядят глупо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Инициатива - замечательно. Но женская инициатива, скорее дать понять, а не переть тараном. Многие дамы не чувствуют грань, и выглядят глупо.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь =))) Наше дело показать заинтересованность =)))
КлеоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Инициатива - замечательно. Но женская инициатива, скорее дать понять, а не переть тараном. Многие дамы не чувствуют грань, и выглядят глупо.
СсылкаПожаловаться
вот, вот. Знаю несколько примеров, кода девушки навязывали себя и очень активно, так парня от них просто шарахались и бежали.
Василиса
Кому больше НАДО, тот пусть и инициативу и проявляет, а там уж как получится.
Mec
По-моему красивая девушка никогда не будет брать инициативу в свои руки поскольку цену себе знает хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем