Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявления любви

Уважаемые форумчане. Требуется стороннее мнение. Мне 30 лет. Встречаюсь с мужчиной 38 лет. Он меня любит, помогает с ребёнком. Может быть и нежным, и ласковым. Но по сути достаточно грубый и прошлый человек. Очень много шуток сводится к сексу. Говорит постоянно о сексе. Как он хочет что то куда то запихать. Хватает на улице, в магазинах за попу, причём ощутимо так хватает. Постоянно акцентирует внимание - ой ну какая попа, я бы в неё сейчас засунул. Причём в выражениях не стесняется. Когда я прошу держать себя в руках, начинаю говорить что мне такое поведение не нравится - сразу обиды что вот я тебе надоел и ты хочешь меня слить. Что все женщины бы радовались тому что мужчина постоянно хочет полапать и восхищается формами. Ну конечно восхищение приятно, но не в таких же объёмах! Создаётся впечатление что у меня больше ничего кроме попы и нет! Обижается, становится холодным. Говорит что можно или так, с хватаниями и пошлыми шутками, или сдержанным и холодным, что золотой середины не бывает. Он может проявлять чувства и нежно, и ласково, но считает что непременно должно быть ещё и как он постоянно делает и что я должна этому радоваться. Вот рассудите, женщины, ваш мужчина также проявляет свои чувства? Вы считаете это нормальным, вам этого хочется? И мужчины - вы также делаете? А то может я какая то ущербная, чего то не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Kaspa Jones
Прошлый человек это как? Марти Макфлай?
Комментарий удален.Почему?
Вика ЦветоваВ ответ на Невеста Джокера
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пошлый понятно, по прошлый....
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прошлый человек это как? Марти Макфлай?
СсылкаПожаловаться

KTR
мне кажется, что он в себе не уверен и это все напускное
не может взрослый человек так себя вести
Kaspa JonesВ ответ на KTR
KTR
мне кажется, что он в себе не уверен и это все напускное
не может взрослый человек так себя вести
СсылкаПожаловаться
Может
KTRВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 38 лет постоянно вот так?
не, я тоже люблю побеситься-попошлить, но не постоянно же. это как-то гипертрофированно
Kaspa JonesВ ответ на KTR
KTR
в 38 лет постоянно вот так?
не, я тоже люблю побеситься-попошлить, но не постоянно же. это как-то гипертрофированно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы радовался такому гормональному фону в 38 лет, а то у нас сейчас уже после 30-ти мужики только и могут про секс разве что поговорить ))
KTRВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы радовался такому гормональному фону в 38 лет, а то у нас сейчас уже после 30-ти мужики только и могут про секс разве что поговорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а аффтор не уточняет. может там только вот такими игрищами и ограничивается. смотри какой я самец-самец ,а потом наедине все более чем скромно ))))))))))
АнонимВ ответ на KTR
KTR
а аффтор не уточняет. может там только вот такими игрищами и ограничивается. смотри какой я самец-самец ,а потом наедине все более чем скромно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уточняю - в сексе лучше не встречала. Преследует не только себя удовлетворить, но и чтобы мне было хорошо.
Kaspa JonesВ ответ на KTR
KTR
а аффтор не уточняет. может там только вот такими игрищами и ограничивается. смотри какой я самец-самец ,а потом наедине все более чем скромно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалоб не увидел )) А вообще какой-то душный ононим, я б заскучал
Вика ЦветоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жалоб не увидел )) А вообще какой-то душный ононим, я б заскучал
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AlexseyВ ответ на KTR
KTR
в 38 лет постоянно вот так?
не, я тоже люблю побеситься-попошлить, но не постоянно же. это как-то гипертрофированно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же не видели ее попу :Р Мож там как орех, мужик весь извелся уже, не видит ничего вокруг :Р
Вика ЦветоваВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ну вы же не видели ее попу :Р Мож там как орех, мужик весь извелся уже, не видит ничего вокруг :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже самый самый орех приедается)))
AlexseyВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Даже самый самый орех приедается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так еще не время, не приелся
Вика ЦветоваВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ну так еще не время, не приелся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, видимо да. Наверно, автор ток начала встречаться)))
мила милаВ ответ на KTR
KTR
мне кажется, что он в себе не уверен и это все напускное
не может взрослый человек так себя вести
СсылкаПожаловаться
соглашусь на 100% - все от неуверенности
KrasnayaaВ ответ на мила мила
мила мила
соглашусь на 100% - все от неуверенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну схватил за попу - не трагедия же, тем более если попа хорошая. Вот шуточки - предложите ему шутить так только в постели.
Солнышко Майское
озабоченный.....
Kaspa JonesВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
озабоченный.....
СсылкаПожаловаться
Началась раздача ярлыков ))
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
озабоченный.....
СсылкаПожаловаться
Я тоже бывает в сердцах ему такое скажу, а он - это только по отношению к тебе. Я тебя постоянно хочу, ни с кем такого не было. Это тебе должно льстить. А меня это бесит! Ну хочешь - ну хорошо, но зачем постоянно на этом акцентировать внимание и многие разговоры только к этому сводить??
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже бывает в сердцах ему такое скажу, а он - это только по отношению к тебе. Я тебя постоянно хочу, ни с кем такого не было. Это тебе должно льстить. А меня это бесит! Ну хочешь - ну хорошо, но зачем постоянно на этом акцентировать внимание и многие разговоры только к этому сводить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него чешется?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже бывает в сердцах ему такое скажу, а он - это только по отношению к тебе. Я тебя постоянно хочу, ни с кем такого не было. Это тебе должно льстить. А меня это бесит! Ну хочешь - ну хорошо, но зачем постоянно на этом акцентировать внимание и многие разговоры только к этому сводить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он просто темпераментный, тестостерон у меня выше нормы. Не злитесь, а после секса поговорите с ним, что он супер, но вам неудобно, вы не такая раскованная и т.п. Только без ругани, а ласково...
РИЯВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну он просто темпераментный, тестостерон у меня выше нормы. Не злитесь, а после секса поговорите с ним, что он супер, но вам неудобно, вы не такая раскованная и т.п. Только без ругани, а ласково...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, у него выше нормы)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже бывает в сердцах ему такое скажу, а он - это только по отношению к тебе. Я тебя постоянно хочу, ни с кем такого не было. Это тебе должно льстить. А меня это бесит! Ну хочешь - ну хорошо, но зачем постоянно на этом акцентировать внимание и многие разговоры только к этому сводить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может мало работает? или вообще не работает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем