Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не курит в подъезде?....

... сверну на виноградную, и на тенистой улице я постою в тени...
Иду, курю...

Курильщики, вы выполняете закон не курить в подъезде дома, где живёте? Я выполняю, так как понимаю тех людей, кто живёт рядом и терпеть не может дым от табака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ди
у нас все соседи курят... ну и я с ними ;)
Marina
У меня частный дом) Курю где хочу) Ну а если по дороге приспичит, отойду в сторонку, где людей по меньше, как в добрые школьные времена)))
Всем Привет
зачем? все и везде курят))
Феечка Ф
У нас все в подъезде курят!!! Идешь с ребенком, дым стеной стоит! Просто кошмар!!! Открываю окно на лестнице (щелочку), так они закрывают. Видите ли курить холодно!!!
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
У нас все в подъезде курят!!! Идешь с ребенком, дым стеной стоит! Просто кошмар!!! Открываю окно на лестнице (щелочку), так они закрывают. Видите ли курить холодно!!!
СсылкаПожаловаться
Закон есть. Действуйте.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
Закон есть. Действуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон не доработан. Действовать не получается без еще парочки соседей. Если мешают курильщики только одному,то тебя смело посылают нафиг. Благо мои соседи сами перестали курить в подъезде. До милиции не дошло...
Ирида ИридаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Закон не доработан. Действовать не получается без еще парочки соседей. Если мешают курильщики только одному,то тебя смело посылают нафиг. Благо мои соседи сами перестали курить в подъезде. До милиции не дошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видеокамера! С трансляций на большой экран в центре города. Он-лайн
mur-r-r-zikВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
У нас все в подъезде курят!!! Идешь с ребенком, дым стеной стоит! Просто кошмар!!! Открываю окно на лестнице (щелочку), так они закрывают. Видите ли курить холодно!!!
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю.. У нас в парадной такие же сво...!
Марина Гаглоева
А зачем нужно курить на лестнице? Дома же гораздо приятней?
mur-r-r-zik
Да фиг там добьёшься чего по закону. И жаловалась, и на горячую линию звонила .. Результат нулевой! А эти уrodы-соседи в парадной курят так, что хоть топор вешай. Особенно, когда к ним друзья приходят! И что характерно: девки курят. Дымят, как паровозы! Весь дым и вонь идет в квартиру. Делаешь замечания - не реагируют. Ну не драться же с ними?
Alena
Живу на первом этаже. Выхожу тут гулять с младенцем(коляска возле двери-ребенка укладываю тут и выношу коляску). Курящие либо идут вниз на выход и закуривают либо -последний случай-встали на улице возле двери и ее не закрыли и курят . Вонь такая, что ребенка побежала укладывать в коляску быстрее на улицу. Уважения к некурящим очень мало.
Дочь Ночи
Проблемы не курящих. Потерпят
Jaloe
Ой, вообще жесть. У нас в одной Кв. Федька на общем балконе курил, а дым к нам в кв. Когда лето... До слез доводил. Ругалась... Стал потом на лестничной клетке прятаться, если видел, что окна открыты...
Шо ты выкупилОсь?
Не представляю как можно курить. Ладно по малолетству в голове ветер,а взрослые люди...фу. Помойка.
Шо ты выкупилОсь?
Была у меня соседка лет 6 назад познакомилась с ней. Курила каждый час выходила. В общем бросила она это дело в один день и до сих пор меня благодарит за тот брезгливый взгляд в ее сторону,который сподвиг ее бросить эту каку. Сейчас мы дружим:)
Калякамаляка
Ну, я не курю в подъезде... И нигде не курю.
Это личный бзик каждого, но перестать бычками зас ирать подъезд и улицу курильщикам бы не помешало. А то где курнули- там и затоптали.
Prada
В наше время курить,как то не модно и примитивно,кто курит в моих глазах отсталый в развитии.Особенно тетки фу воняют и еще идут по улице вонючую палочку сосут
дергаются,если им покурить надо.....отстой
sone666
У нас на лестнице курят. Одна соседка очень возмущалась, что соседи которые под ней живут, курят в подъезде, правда после того как они у себя на кухне курить начали, свое мнение поменяла. Дым по вытяжке к ней на кухню шел. А наш сосед снизу в окно курит, летом наше окно в детской не открыть- сплошной дым, лучше бы на лестницу выходил.
Tatiana O
Не курю в подъезде. Дома или на улице. Но любимый не одобряет(((
Elena Pomorceva
Муж курит около подъезда, даже зимой
Елена
я вообще нигде не курю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем