Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пройти, не поднимая глаз...

Я до слез люблю женатого человека. Но он не знает о моих чувствах и не узнает никогда... потому что признаваться в них нет смысла - у него налаженный быт, семья, взрослые дети, постоянная многолетняя любовница... в общем, жизнь удалась... Что ему до меня? Он даже не подозревает, что я могла бы его полюбить. У нас разница в возрасте 20 лет. Мы просто знакомые на уровне "здрасти - до свидания"... Как-то раз встретились глазами и я пропала... 
Получается, как в песне: "Пройти, не поднимая глаз, пройти, оставив легкие следы, пройти хотя бы раз по краешку твоей судьбы". Хотя нет... даже не так - я не пройду и по краешку.. Недавно я расплакалась... представила, что он рано или поздно уйдет из жизни, и если я его переживу, то смогу произнести "люблю" только глядя в его глаза на фотографии на памятнике... Как больно... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Алена
Хватит, девушка, фантазировать. Выходите из мира грез в реальную жизнь. История романтическая, но глупая до безобразия.
Виктория ЛВ ответ на Алена
Алена
Хватит, девушка, фантазировать. Выходите из мира грез в реальную жизнь. История романтическая, но глупая до безобразия.
СсылкаПожаловаться
да!
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я даж пустила скупую слезу, представляя его фотографию на памятнике...
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

я работать больше не могу
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4






Южная Dakota В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я даж пустила скупую слезу, представляя его фотографию на памятнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный мужчина, у него вроде всё хорошо, а может и отлично, а сколько сегодня человек представит его фото на памятнике))
Nickеа́В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
бедный мужчина, у него вроде всё хорошо, а может и отлично, а сколько сегодня человек представит его фото на памятнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она спецом тему нам подкинула, чтобы все представили его кончину, чтобы коллективно помогли мыслям материализоваться и побыстрей перестать делить его с женой и любовницей.
Так не доставайся же ты гад никому!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может она спецом тему нам подкинула, чтобы все представили его кончину, чтобы коллективно помогли мыслям материализоваться и побыстрей перестать делить его с женой и любовницей.
Так не доставайся же ты гад никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! Я же его фото не выставила!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну да! Я же его фото не выставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При этом мы все его уже увидели на памятнике )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
При этом мы все его уже увидели на памятнике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развидьте, умоляю!

Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Развидьте, умоляю!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клац... с любовницей... клац... в семье..
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Клац... с любовницей... клац... в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
бедный мужчина, у него вроде всё хорошо, а может и отлично, а сколько сегодня человек представит его фото на памятнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Боже! Пусть живет долго и счастливо!
наталья шикВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
бедный мужчина, у него вроде всё хорошо, а может и отлично, а сколько сегодня человек представит его фото на памятнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу не могу. Прочла тему, пожалела девочку. А вы со своими комментариями ну просто уморили. Спасибо
Татьяна АнохинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
бедный мужчина, у него вроде всё хорошо, а может и отлично, а сколько сегодня человек представит его фото на памятнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сейчас пишет племя младое "Ржунемагу!"
Южная Dakota В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я даж пустила скупую слезу, представляя его фотографию на памятнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный мужчина, у него вроде всё хорошо, а может и отлично, а сколько сегодня человек представит его фото на памятнике))
Анна СавельеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
бедный мужчина, у него вроде всё хорошо, а может и отлично, а сколько сегодня человек представит его фото на памятнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..Я тоже представила первым делом фото на памятнике.))))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я даж пустила скупую слезу, представляя его фотографию на памятнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно, а вы все в шутку превращаете)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я серьезно, а вы все в шутку превращаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя быть настолько серьезной )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нельзя быть настолько серьезной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок )))))))))
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Я серьезно, а вы все в шутку превращаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придумали себе героя. Поверьте, стоит Вам с ним просто поговорить- любовь может, как рукой снять. Вон Людмила Березина дело пишет про Онегина.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Алена
Алена
Хватит, девушка, фантазировать. Выходите из мира грез в реальную жизнь. История романтическая, но глупая до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Недавно знакомая учитель литературы рассказала, как один мальчик подвел итог под "Евгением Онегиным". Про что произведение? Какая-то не очень умная девочка у себя в деревне придумала для себя героя, влюбилась в первого встречного молодого человека, написала ему письмо и испортила жизнь нескольким людям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем