Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пройти по краешку твоей судьбы

Любите романтические истори на ночь ? Ловите :)...вспомнила сама , и решила поделиться .Был вечер перед новогодними праздниками , мы приехали всей семьёй (я муж и двое детей в свою квартиру из дальних стран В квартире жил наши друзья , ну что-то вроде аренды за коммуналку и присмотр.Мы решили этот новый год встречать вместе , были очень рады видеть друг друга .у меня только настроение было не очень .после нового года нужно было ложиться с младшим сыном в больницу на операцию ...почуму-то всплывали и не давали покоя старые обиды на мужа ..отсутствие ощущения хозяйки в собственном доме ....но как-то пыталась настроиться на праздник ...компания и пр-ва была весёлая , друзья предупредили , что ждут ещё одного гостя .Звонок и на пороге ОН.......все здороваются, радуются ...но он и я смотрим друг на друга ( даже неприлично стало выглядеть ) Вышли из ступора.общение и веселье продолжалось ..но чувство у меня было странное .парень лет на 10 меня помладше ( а мы как родные , словно всю жизнь друг друга знали ) но не болтаем, а скорее молчим на одной волне.через несколько дней и новый год так же встрчали.он моего младшего все на колени усаживал,гранатом и грепфрутом его кормил ( очищал как для себя).хвалил мой компот ..потом мы (две мамы с детьми и он гулять на каток ходили ) .то меня придерживал, то ребёнка моего (2 лет).Короче , ничего особенного , но бабочки у меня внутри запархали....ещё было несколько вечеров всей нашей дружной компанией ...мне было просто хорошо ...один раз когда он уехал я не спала (вспоминала какой он , крутил в голове , и подумалось :"может позвонит?"Позвонил , на домашний :) долго молчал , задал какие-то неважные вопросы о наших друзьях (хотя на их мобильный было бы поще) .ещё помолчал и повесил трубку ...Все это общение дало мне много сил и эмоций , котрые пригодились в больнице с сыном .Он ещё раз приходил без меня с бутылкой коньяка в день моего рождения ( я его в больнице провела с ребенком).он просто запомнил из общих разговоров о моем д/р и решил его с нашими друзьями отметить ...мне позвонили -поздравили ...когда мы вышли из больницы , он ни разу ни приходил , больше не звонил ..только наша общая знакомая аккуратно у меня спросила:"а что это было?я его таким никогда не видела ...между вами как искра пробежала"".История может и глупая , но уже лет 10 иногда да вспомню ..ни мне ни ему ничего больше и не нужно было , я замужем (ничего менять нне собиралась, он рыцарь).но даже этого тепла нам хватило ...жить хорошо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
KAZА-DEREZA
.Опасные игры разума,которые ломают жизнь многих людей и детей...редко кто сохраняет холоднойровие.
Вот тут многие пишут,что нельзя жить ради детей с не любимым человеком,а Зачем тогда Вы с этим не любимым родили детей?Вы теперь обязаны дать им полноценную семью,воспитать и выростить полноценного человека для этого и рожают детей. Они не просились на этот свет сами,это было Ваше решение с вашим супругом.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
.Опасные игры разума,которые ломают жизнь многих людей и детей...редко кто сохраняет холоднойровие.
Вот тут многие пишут,что нельзя жить ради детей с не любимым человеком,а Зачем тогда Вы с этим не любимым родили детей?Вы теперь обязаны дать им полноценную семью,воспитать и выростить полноценного человека для этого и рожают детей. Они не просились на этот свет сами,это было Ваше решение с вашим супругом.
СсылкаПожаловаться
Я ни разу не сказала , что мужа не люблю .. у всех семейных пар бывают хорошие и плохие дни.могла бы и трогательные истории про нас с мужем рассказать .сечас это вспомнилось ( не вижу противоречий ).тоже считаю , что рожать нужно только от любимых и растить с любимыми , дети все впитывают ...может для меня именно то и странно...-что (по большому счету , даже когда ты ничего не ищешь, судьба может сюрприз преподнести ).и ещё , мне кажется (не уверена) может и можно любить и влюбляться не один раз ( и даже одновремено) .хотя история моя не про любовь , я про химию какую -то ... :)
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу не сказала , что мужа не люблю .. у всех семейных пар бывают хорошие и плохие дни.могла бы и трогательные истории про нас с мужем рассказать .сечас это вспомнилось ( не вижу противоречий ).тоже считаю , что рожать нужно только от любимых и растить с любимыми , дети все впитывают ...может для меня именно то и странно...-что (по большому счету , даже когда ты ничего не ищешь, судьба может сюрприз преподнести ).и ещё , мне кажется (не уверена) может и можно любить и влюбляться не один раз ( и даже одновремено) .хотя история моя не про любовь , я про химию какую -то ... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется посещение вдохновения, оно бывает приходит как ангел-вдохновения, когда силы душевные нужны!!!
Это прекрасно!!! Радостно за такие мгновения!!!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Это называется посещение вдохновения, оно бывает приходит как ангел-вдохновения, когда силы душевные нужны!!!
Это прекрасно!!! Радостно за такие мгновения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже заметила , что в моей жизни в нужную минуту появляются "нужные"люди ....это не только про мужчин и романтику , это как "Ангел вдохновения" , как маячок-проводник ...встречи эти помогают идти дальше , дают глоток воздуха , не позволяют разочароваться , упасть духом ...и не стать старой сварливой дурой проклиинающей свою жизнь ..когда нет "воздуха"человек впадает в панику или "засыпает" а дают вздохнуть -и уже можно дольше идти .вы мне посоветовали ценить её , надеюсь , что все получится :)... (частично и благодаря тем, кто всестречается на жизненном пути )
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже заметила , что в моей жизни в нужную минуту появляются "нужные"люди ....это не только про мужчин и романтику , это как "Ангел вдохновения" , как маячок-проводник ...встречи эти помогают идти дальше , дают глоток воздуха , не позволяют разочароваться , упасть духом ...и не стать старой сварливой дурой проклиинающей свою жизнь ..когда нет "воздуха"человек впадает в панику или "засыпает" а дают вздохнуть -и уже можно дольше идти .вы мне посоветовали ценить её , надеюсь , что все получится :)... (частично и благодаря тем, кто всестречается на жизненном пути )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только ваша душевная благодарность за такую помощь, даст вам ещё больше добра и счастья!
Никогда не опускай гнев от головы к сердцу, тогда вся жизнь будет складываться хорошо!!!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Только ваша душевная благодарность за такую помощь, даст вам ещё больше добра и счастья!
Никогда не опускай гнев от головы к сердцу, тогда вся жизнь будет складываться хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарность выражается, в моем случае, в том , что получая такие подарки , я веду себя как с тем "письмом счастья"(перепишите 20 раз и передайте другим):) это уже само-сбой происходит ...начинаю словом и делом помогать знакомым и незнакомым ... (например комплимент могу сказать бабушке незнакомой, затюканной но с "глазами-васильками"...она засветиться , для неё это больше , чем "рублей одарили"..иногда и позакрученней сюжеты бывают ...счастлив-передай кусочек другому ...обижен и зол-не кусай других (посиди и помолчи )...:)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарность выражается, в моем случае, в том , что получая такие подарки , я веду себя как с тем "письмом счастья"(перепишите 20 раз и передайте другим):) это уже само-сбой происходит ...начинаю словом и делом помогать знакомым и незнакомым ... (например комплимент могу сказать бабушке незнакомой, затюканной но с "глазами-васильками"...она засветиться , для неё это больше , чем "рублей одарили"..иногда и позакрученней сюжеты бывают ...счастлив-передай кусочек другому ...обижен и зол-не кусай других (посиди и помолчи )...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Отрабатываю благодарность"-бессознательно ....и все преумножается и для меня ....
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарность выражается, в моем случае, в том , что получая такие подарки , я веду себя как с тем "письмом счастья"(перепишите 20 раз и передайте другим):) это уже само-сбой происходит ...начинаю словом и делом помогать знакомым и незнакомым ... (например комплимент могу сказать бабушке незнакомой, затюканной но с "глазами-васильками"...она засветиться , для неё это больше , чем "рублей одарили"..иногда и позакрученней сюжеты бывают ...счастлив-передай кусочек другому ...обижен и зол-не кусай других (посиди и помолчи )...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это супер, многих учить этому надо, чтоб свет и тепло души дарить умели... ведь счастье не брать, а отдавать...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Это супер, многих учить этому надо, чтоб свет и тепло души дарить умели... ведь счастье не брать, а отдавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые считают что человек в таком случае "терпила"или малохольный ....как научить -не знаю ...только сам к этому придти можешь ...у каждого ,нверное" свое счастье ....
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые считают что человек в таком случае "терпила"или малохольный ....как научить -не знаю ...только сам к этому придти можешь ...у каждого ,нверное" свое счастье ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня много учеников, я помогаю им увидеть этот мир, через добро и отдачу добра.... научить -это как зародить свет... это прекрасные преображения человека... но не для всех... ведь у каждого своя роль!!!
Алкоголик ВасяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
.Опасные игры разума,которые ломают жизнь многих людей и детей...редко кто сохраняет холоднойровие.
Вот тут многие пишут,что нельзя жить ради детей с не любимым человеком,а Зачем тогда Вы с этим не любимым родили детей?Вы теперь обязаны дать им полноценную семью,воспитать и выростить полноценного человека для этого и рожают детей. Они не просились на этот свет сами,это было Ваше решение с вашим супругом.
СсылкаПожаловаться
Иногда с отчимом семья более полноценная, чем с родным отцом. К тому же ситуации разные бывают. У меня подруга вышла замуж, а когда поняла, что поспешила, уже была беременна. Но от мужа ушла. А где-то через год свою истинную судьбу встретила. С отцом ребенка прекрасные отношения сохранила и нынешний ее любит его как родного, в итоге счастливы все.
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Иногда с отчимом семья более полноценная, чем с родным отцом. К тому же ситуации разные бывают. У меня подруга вышла замуж, а когда поняла, что поспешила, уже была беременна. Но от мужа ушла. А где-то через год свою истинную судьбу встретила. С отцом ребенка прекрасные отношения сохранила и нынешний ее любит его как родного, в итоге счастливы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывает, иногда свои дети человеку не нужны , а другому -чужие как родные ...и судьбу свою кто-то сразу встречает , кто-то позже , кто-то никогда .много можно рассуждать о том как должно быть , но мы все люди , и ошибки совершаем и не сразу умными -разумным родимся.может иначе все было-бы просто , ровно но и скучно одновременно .никаких душевных терзаний, самобичевания , роста над собой или падений ...на мой взгляд,негативный опыт -тоже опыт ... (но мы не всегда умеем извлекать уроки).а положительный ? Часто за суток и бытом затирается ...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно бывает, иногда свои дети человеку не нужны , а другому -чужие как родные ...и судьбу свою кто-то сразу встречает , кто-то позже , кто-то никогда .много можно рассуждать о том как должно быть , но мы все люди , и ошибки совершаем и не сразу умными -разумным родимся.может иначе все было-бы просто , ровно но и скучно одновременно .никаких душевных терзаний, самобичевания , роста над собой или падений ...на мой взгляд,негативный опыт -тоже опыт ... (но мы не всегда умеем извлекать уроки).а положительный ? Часто за суток и бытом затирается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За суетой. И бытом ...
Марина JovanovicВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
.Опасные игры разума,которые ломают жизнь многих людей и детей...редко кто сохраняет холоднойровие.
Вот тут многие пишут,что нельзя жить ради детей с не любимым человеком,а Зачем тогда Вы с этим не любимым родили детей?Вы теперь обязаны дать им полноценную семью,воспитать и выростить полноценного человека для этого и рожают детей. Они не просились на этот свет сами,это было Ваше решение с вашим супругом.
СсылкаПожаловаться

Машка
ах!....... одновременно и грустная и печальная история... наверное, вы в прошлой жизни любили друг друга, а в этой так вот случайно встретились((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ах!....... одновременно и грустная и печальная история... наверное, вы в прошлой жизни любили друг друга, а в этой так вот случайно встретились((
СсылкаПожаловаться
Спасибо , наверное мне тогда это"внимание" очень помогло ...я не из тех , кто любит , когда мужикам нравятся ..здесь было что-то другое ....
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , наверное мне тогда это"внимание" очень помогло ...я не из тех , кто любит , когда мужикам нравятся ..здесь было что-то другое ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, это был Вам подарок судьбы! Храните в душе, вспоминайте в грустные, тяжелые моменты и будьте счастливы!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Я думаю, это был Вам подарок судьбы! Храните в душе, вспоминайте в грустные, тяжелые моменты и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , нам иногда может показаться , что в жизни все плохо ...но состоит она из больших и маленьких встречь , расстрваний,боли и радости ...все ценно и все происходит не просто так ...спасибо .
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
ах!....... одновременно и грустная и печальная история... наверное, вы в прошлой жизни любили друг друга, а в этой так вот случайно встретились((
СсылкаПожаловаться
Похоже на то.
Violet Kitten
Настало время...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Настало время...
СсылкаПожаловаться
Коты всегда в тему))))
Violet KittenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Коты всегда в тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно теплые ламповые
Tatsiana VerbiloВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Особенно теплые ламповые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) мой сейчас за палец на ноге меня укусил))) типа спать пора, он любит спать под бочком, зараза такая теплая))))
Tatsiana Verbilo
Ну и радуйтесь, что была у вас такая искра))) , которая душу греет )))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну и радуйтесь, что была у вас такая искра))) , которая душу греет )))
СсылкаПожаловаться
Я и не огорчаюсь,мне и с мужем есть что вспомнить , уже более 25 лет вместе .. (просто эта история вообще без отношений , без разговоров , планов....)може, поэтому и ценна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем