Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокатилась за хреном с чипсами....камазисты недобрые люди

Очень захотелось чипсов с хреном, едрёные настолько, что перед тем как покупать, продавцы просто обязаны предупреждать, чуть глаза на капоте не остались, проехала туда-обратно 20 км во время обеда...нету ни хрена ни чипсов....камаз вылетел наперерез....на красный....думаю, нужно сегодня затаится и ползком до дома....не летная сегодня погода...Почему на форуме сплошные слюни и сопли про любоффь? Секса в стране нет что ли? Вон в Москве есть курсы минета, обучают как правильно и хорошо делать, подруга ходила, после того как ее муж бросил...теперь 2 любовника и усе хорошо....дело ведь не только в любви, писю сосать уметь тож наука...
Кукулечка жрет устрицы в бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жаба-МордоедВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Кому как нравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я знаю?
Allammа
Начали за чипсы, кончили за писюны... мда)
Ален ДелонВ ответ на Allammа
Allammа
Начали за чипсы, кончили за писюны... мда)
СсылкаПожаловаться
Кто о чем думает,то и пишет.
Алиночка
все на курсы!
лапушок %%%
Видео есть на резиновом тренируются)нафиг идти и платить
Amarillis
Муж бросил из-за меньета? Такие мужики просто напросто не уважают своих жён.Ни когда бы не пошла на то,чего я не хочу,темболее учиться удовлетворять мужиков.
Anupadaku
А я тут как раз рулон 20м наждака домой несу. 20ка... чё? Кому тут шлифануть
Anupadaku
А я тут как раз рулон 20м наждака домой несу. 20ка... чё? Кому тут шлифануть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем