Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокладываем маршрут

Простенькая схемка.  Жизненный маршрут укладывается  в несколько "станций" : дом-работа-магазин-дом, два раза в неделю дом-тренажерный зал-магазин-дом. Скучно, господа.
Предложите свой маршрут.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Event horizon
Дом - машина - 150 км - дом. Афигеть как интересно)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Event horizon
Event horizon
Дом - машина - 150 км - дом. Афигеть как интересно)
СсылкаПожаловаться
да основной путь: дом----->30км----->работа----->магазин---->дом
каждый день одно и тоже - день сурка!
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
Про себя, старушка?)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
дом-вокзал чужой город-тюрьма-психушка-машина дом- еще интереснее

хех 100 баллов
Молодчик Разупыханный
Тебе достаточно.
Комментарий удален.Почему?
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твой маршрут у психиатра прописан
Марусин идол
что-то мне в последнее время форум напоминает дурдом на выезде. Нова, лечись, пока не поздно
Просто МарияВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
что-то мне в последнее время форум напоминает дурдом на выезде. Нова, лечись, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
+++)))
Марусин идол
что-то мне в последнее время форум напоминает дурдом на выезде. Нова, лечись, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
уже поздно
Татьяна
приходи ко мне после работы....ничего такого....я с женатыми ни ни....а потом в магазин и домой!!!))))))
Наталья Гусак( Акатьева)
Стабильная жизнь- постоянные маршруты, вот как начнёт заносить направо и налево, вот тогда- тема.
Просто Мария
Дом - работа - дочкины танцы, хор, английский - работа (выставки, презентации, конкурсы) и (о,счастье!) снова -дом. Скучать не приходиться...
Joymelter
Дважды в год хожу на всякие курсы. Помогает взглянуть со стороны. Инвестирование. Поездки за рубеж.
дело не в географии. Выберите интересующие амбизиозные планы, поглобальнее. Личный самолет, например) - за 5 лет. Думаю, скука пройдет.
Даша Дубровская
Как это грустно...Капитошка, похоже это бампер Вашей машины я вижу перед собой постоянно?...
Марусин идолВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как это грустно...Капитошка, похоже это бампер Вашей машины я вижу перед собой постоянно?...
СсылкаПожаловаться
Как это грустно...Капитошка, похоже это бампер Вашей машины я вижу перед собой постоянно?...

:) может быть
Аertweter
"Предложите свой маршрут." найти тебя и отпинать, чтобы дошло до тебя что ты уже задрал пол форума своими идотскими тема , тебе лишь бы трольнуть, и сидет улыбаться по другую сторону монитора, глядя как тебя хают? в этом смысл твоей жизни?больше приоритетов нет?
Марусин идолВ ответ на Аertweter
Аertweter
"Предложите свой маршрут." найти тебя и отпинать, чтобы дошло до тебя что ты уже задрал пол форума своими идотскими тема , тебе лишь бы трольнуть, и сидет улыбаться по другую сторону монитора, глядя как тебя хают? в этом смысл твоей жизни?больше приоритетов нет?
СсылкаПожаловаться
"Предложите свой маршрут." найти тебя и отпинать, чтобы дошло до тебя что ты уже задрал пол форума своими идотскими тема , тебе лишь бы трольнуть, и сидет улыбаться по другую сторону монитора, глядя как тебя хают? в этом смысл твоей жизни?больше приоритетов нет?

Сижу и улыбаюсь, как ты, васёк, психуешь
АertweterВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
"Предложите свой маршрут." найти тебя и отпинать, чтобы дошло до тебя что ты уже задрал пол форума своими идотскими тема , тебе лишь бы трольнуть, и сидет улыбаться по другую сторону монитора, глядя как тебя хают? в этом смысл твоей жизни?больше приоритетов нет?

Сижу и улыбаюсь, как ты, васёк, психуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, видимо, все что ты можешь.- пердеть и улыпаться -мож кому понравится.
Наталья Смирнова
Дом-работа- театр- ресторан- дом, дом - работа- друзья-дом, дом-работа-хоккей-дом, дом -работа- танцы-дом, ну и так далее, вариантов море.
Vlad74
Маршрут к любовнику впиши))
Julia
Дом - работа . В промежутке в окно машины выбросить все свои документы. Ох, и маршрутов прибавится! Первым изменится маршрут домой - огородами и на малой скорости, права ведь тоже будут выброшены, равно, как и техпаспорт.))))))))))))
Ягишна
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Я покупаю вазелин.
За мной идут два человека:
Армян и сумрачный грузин.
В подъезде взвизгнула пружина,
И повторилось усе как встарь:
Пустая банка вазелина,
аптека, улица, фонарь.

Или так:
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бессмысленный и чуткий свет.
Друзья, спасите человека!
Презервативов на ночь нет!!
И что за бестия мешала
Пополнить раньше инвентарь??
Ночь. Ледяная рябь канала.
Аптека. Улица. Фонарь.
Ирина Овчинникова V
вчера был- самолёт-машина-дом-постель.
сегодня - постель-постель - диван-телевизор.
А завтра начнёёёётся....:(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем