Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, Главная форумов

Проклял....

Ситуация... Знакомую любовник поставил перед выбором. Отправляешь дочь к родителям, продаешь свою квартиру и едешь со мной куда я хочу в теплые края для оформления отношений и рождения детей.
У меня временные трудности ребенка к родителям, я у тебя поживу....
Все это одновременно...
Она отказала, за это проклял ее, ее родителей и дочь заодно...
Как реагировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
выколоть ему глаза.
СсылкаПожаловаться
выколоть ему глаза.
СсылкаПожаловаться
и выбить все зубы.
СсылкаПожаловаться
и отрезать язык. чтоб больше не сглазил и не проклял)
СсылкаПожаловаться
Изничтожить любыми средствами
СсылкаПожаловаться
Изничтожить любыми средствами
СсылкаПожаловаться
Сам помрётЬ!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))Самый классный совет!А еще сходить в церковь поставить ему свечку за здравие.
СсылкаПожаловаться
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))Самый классный совет!А еще сходить в церковь поставить ему свечку за здравие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если денег не жаль ))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
если денег не жаль ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
На что на свечку?Да это гроши и жалеть на это денег нестоит хотя бы иногда.А что бы стать счастливой найти нормального мужчину и родить еще ребенка и быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
На что на свечку?Да это гроши и жалеть на это денег нестоит хотя бы иногда.А что бы стать счастливой найти нормального мужчину и родить еще ребенка и быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что ради такого клоуна не стоит вообще отдельных телодвижений делать )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я к тому, что ради такого клоуна не стоит вообще отдельных телодвижений делать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А поход в церковь это защита.Поставь свечку и пожелай врагу здоровья.А заодно и самой просто постоять там ощутить душой покой.Я изредка хожу в церковь,я немогу передать словами то чувство,которое возникает в душе.
СсылкаПожаловаться
А поход в церковь это защита.Поставь свечку и пожелай врагу здоровья.А заодно и самой просто постоять там ощутить душой покой.Я изредка хожу в церковь,я немогу передать словами то чувство,которое возникает в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ставя свечку за здравие врагу, Вы тем самым себя огораживаете от его негатива
СсылкаПожаловаться
Лера А
Ставя свечку за здравие врагу, Вы тем самым себя огораживаете от его негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лера А в 11:37 (ссылка)

Ставя свечку за здравие врагу, Вы тем самым себя огораживаете от его негатива.Вот вам уже ответили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Она пошутила=)) Врагам ставят свечи за упокой при жизни! Результат не замедлит сказаться=)
СсылкаПожаловаться

Она пошутила=)) Врагам ставят свечи за упокой при жизни! Результат не замедлит сказаться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как же боженька разберет кому, действительно, за здравие, родным , например, а кому за упокой при жизни (страшно-то как!)?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врагам нужно желать всего хорошего, тогда ваш посыл нейтрализует все его агрессвные настрои в вашу сторону. Вы сами себя защищаете.
СсылкаПожаловаться
если для того, чтобы отреагировать, надо его догнать, то уже никак. )
СсылкаПожаловаться
если для того, чтобы отреагировать, надо его догнать, то уже никак. )
СсылкаПожаловаться
а если сам за реакцией придет - фуякс ему, между глаз!
СсылкаПожаловаться
LETО
ооооох, я бы ему прокляла, писалса бы в штанишки от упоминания моего имени и моих родных
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шишиками какаются.))
СсылкаПожаловаться
шишиками какаются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очки абдень ))))
СсылкаПожаловаться
какой обидчивый..))
СсылкаПожаловаться