Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклял....

Ситуация... Знакомую любовник поставил перед выбором. Отправляешь дочь к родителям, продаешь свою квартиру и едешь со мной куда я хочу в теплые края для оформления отношений и рождения детей.
У меня временные трудности ребенка к родителям, я у тебя поживу....
Все это одновременно...
Она отказала, за это проклял ее, ее родителей и дочь заодно...
Как реагировать?
Марка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Жизнерадостная)
выколоть ему глаза.
Жизнерадостная)
выколоть ему глаза.
СсылкаПожаловаться
и выбить все зубы.
Жизнерадостная)
и отрезать язык. чтоб больше не сглазил и не проклял)
Дырка от бублика (Кыся)
Изничтожить любыми средствами
Дырка от бублика (Кыся)
Изничтожить любыми средствами
СсылкаПожаловаться
Сам помрётЬ!
Мюмзик
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))
зоя камиловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))
СсылкаПожаловаться
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))Самый классный совет!А еще сходить в церковь поставить ему свечку за здравие.
зоя камилова
Стать счастливой ! Пусть сдохнет от злости ))Самый классный совет!А еще сходить в церковь поставить ему свечку за здравие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если денег не жаль ))))))
зоя камиловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если денег не жаль ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что на свечку?Да это гроши и жалеть на это денег нестоит хотя бы иногда.А что бы стать счастливой найти нормального мужчину и родить еще ребенка и быть счастливой.
зоя камилова
На что на свечку?Да это гроши и жалеть на это денег нестоит хотя бы иногда.А что бы стать счастливой найти нормального мужчину и родить еще ребенка и быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что ради такого клоуна не стоит вообще отдельных телодвижений делать )))
зоя камиловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я к тому, что ради такого клоуна не стоит вообще отдельных телодвижений делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поход в церковь это защита.Поставь свечку и пожелай врагу здоровья.А заодно и самой просто постоять там ощутить душой покой.Я изредка хожу в церковь,я немогу передать словами то чувство,которое возникает в душе.
зоя камилова
А поход в церковь это защита.Поставь свечку и пожелай врагу здоровья.А заодно и самой просто постоять там ощутить душой покой.Я изредка хожу в церковь,я немогу передать словами то чувство,которое возникает в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю....
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на зоя камилова
зоя камилова
А поход в церковь это защита.Поставь свечку и пожелай врагу здоровья.А заодно и самой просто постоять там ощутить душой покой.Я изредка хожу в церковь,я немогу передать словами то чувство,которое возникает в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?
Надежда Александровна Цибизова
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ставя свечку за здравие врагу, Вы тем самым себя огораживаете от его негатива
ЛАЧИВ ответ на Лера А
Лера А
Ставя свечку за здравие врагу, Вы тем самым себя огораживаете от его негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Надежда Александровна Цибизова
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лера А в 11:37 (ссылка)

Ставя свечку за здравие врагу, Вы тем самым себя огораживаете от его негатива.Вот вам уже ответили.
Надежда Александровна Цибизова
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?

Она пошутила=)) Врагам ставят свечи за упокой при жизни! Результат не замедлит сказаться=)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?

Она пошутила=)) Врагам ставят свечи за упокой при жизни! Результат не замедлит сказаться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как же боженька разберет кому, действительно, за здравие, родным , например, а кому за упокой при жизни (страшно-то как!)?!
Надежда Александровна Цибизова
Я напугана, потому, что если захожу в церковь, то обязательно ставлю свечи с пожеланием здоровья своим родным и близким, а Вы предлагаете врагу. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врагам нужно желать всего хорошего, тогда ваш посыл нейтрализует все его агрессвные настрои в вашу сторону. Вы сами себя защищаете.
Галка Галкина
если для того, чтобы отреагировать, надо его догнать, то уже никак. )
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
если для того, чтобы отреагировать, надо его догнать, то уже никак. )
СсылкаПожаловаться
а если сам за реакцией придет - фуякс ему, между глаз!
LETО
ооооох, я бы ему прокляла, писалса бы в штанишки от упоминания моего имени и моих родных
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шишиками какаются.))
Галка Галкина
шишиками какаются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очки абдень ))))
Галка Галкина
какой обидчивый..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем