Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклялала...

Здравствуйте.
Полтора года назад развелась с мужем, развод тяжёлый был и неприятный. Особенно свекровь отличилась, сказала что я пожалею что развелась. Когда я забирала вещи она на прощание сказала будь я проклята. И у меня кромешный ад начался. Начались проблемы со здоровьем, не вылезаю из больниц не говоря уже о работе. Жить не хочу , надоели болячки, проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
sashytka
Надо взять святую воду, над тазиком умыть лицо и руки. Потом эту воду выплеснуть через левое плечо со словами: " От кого пришло, туда и вернись"
АнонимВ ответ на sashytka
sashytka
Надо взять святую воду, над тазиком умыть лицо и руки. Потом эту воду выплеснуть через левое плечо со словами: " От кого пришло, туда и вернись"
СсылкаПожаловаться
Делали уже и в храме за здравие свечку ставили. Нет результата
sashytkaВ ответ на Аноним
Аноним
Делали уже и в храме за здравие свечку ставили. Нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сходите к какой -нибудь бабусе сведущей
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Делали уже и в храме за здравие свечку ставили. Нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы определитесь. либо "жить не хочу", либо по храмам бегайте...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы определитесь. либо "жить не хочу", либо по храмам бегайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тот момент ещё хотелось. А сейчас не хочу.
Аноним
Делали уже и в храме за здравие свечку ставили. Нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она за это тоже пострадает
Всем Привет
ты лучче расскжы, как в захсе вы признавались дружка дружке в любви и клялись в вечной верности ..
Мираж
Это ж как надо было некрасиво прощаться, что вас так прокляли.....
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Это ж как надо было некрасиво прощаться, что вас так прокляли.....
СсылкаПожаловаться
Всего лишь отказалась жить с её сыночком, у которого пьянки и гулянки на душе. А весь дом на себе тянула, уборка стирка готовка.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Всего лишь отказалась жить с её сыночком, у которого пьянки и гулянки на душе. А весь дом на себе тянула, уборка стирка готовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что не так просто.... наверное, наделали на прощанье гадостей... или квартиру отобрали)))) что-то вы недоговариваете.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
думаю, что не так просто.... наверное, наделали на прощанье гадостей... или квартиру отобрали)))) что-то вы недоговариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
п.с. то что с таким сокровищем развелись -
правильно.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
думаю, что не так просто.... наверное, наделали на прощанье гадостей... или квартиру отобрали)))) что-то вы недоговариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ишачить не стала на них. Снова свекровушке надо у плиты стоять, полы мыть во всём доме а у неё ручки маникюрчик. Как же рабыня ушла.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ишачить не стала на них. Снова свекровушке надо у плиты стоять, полы мыть во всём доме а у неё ручки маникюрчик. Как же рабыня ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы хотели))))))
Сначала приучили к этому, а потом свалили))))
и в других браках будут те же грабли. никогда не тяните воз.... всегда делите поровну. удачи в свободной жизни!
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Всего лишь отказалась жить с её сыночком, у которого пьянки и гулянки на душе. А весь дом на себе тянула, уборка стирка готовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уборку стирку он должен " тянуть" ? я вам сочувствую , как ещё жива до сих пор .. "тянула и уборку , и стирку , да ещё и готовку ".. ужас какой ..страсти какие прям рассказываете ...
ещё и жива до сих пор .. фантастика !!
Эленка
Вы сами на себя накликали беды, при чём тут свекровь. Сходите в церковь и попросите мысленно прощение у своих обидчиков, если же не верите в Бога, всё равно попросите и отпустите. Мало кто что скажет в сердцах.
Nataly
ну чисто ведьма)))

сами вы все надумали. мало ли какие у вас проблемы со здоровьем?
ну, а на работе больных не любят...
забудьте бабкины сказки, не ищите проблемы в "проклятиях";))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну чисто ведьма)))

сами вы все надумали. мало ли какие у вас проблемы со здоровьем?
ну, а на работе больных не любят...
забудьте бабкины сказки, не ищите проблемы в "проклятиях";))
СсылкаПожаловаться
я не понимаю, как развод может быть тяжелым и неприятным, если вы не отжимаете имущество, муж не снял вас с полюбовника и т.п.?

подали заявление, собрали желтый чемоданчик и все....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю, как развод может быть тяжелым и неприятным, если вы не отжимаете имущество, муж не снял вас с полюбовника и т.п.?

подали заявление, собрали желтый чемоданчик и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандалы были, они мне весь мозг вынесли. Делить нам нечего было, не успели нажить.
Евгения
Избей свекровь.. до кровавого кашля
Приветик, пукни в пакетик
Это нервы сказываются, проклятие тут не причем) У меня после этих нервов с разводом зубы испортились ужасно(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
Вот вы больная....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди отсюда если сказать нечего. Плохо тебя мать воспитала что ты тыкаешь всем.
Оксана Казарцева
Это от того, что вы верите в проклятие, ждёте, что будет. Перестаньте об этом думать, и всё закончится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем