Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проклятье чёрного лифона

пришла домой, положила, ещё подумала - тут точно не потеряю....ну и? витон луи! пока платьем занималась, забыла куда положила - перерыла весь дом. нету! все лифчики на месте (от фиолетового до телесного) , а этого НЕТ! и это уже второй за месяц... ладно, расстроилась, мой решил меня выгулять. доехали до центра, затолкали машину в гараж, а там уже друг припарковался... ну тот самый, с принцессой. Забегал на днях, с моим делился, что с принцессой завязал, на следующей неделе к нему девушка с Кипра приедет жить на месяц (в командировке с ней познакомился).
Созвонились, друг в своём любимом кафе ( кафешка для курение кольяна, с ориентировкой на Кубинские темы).
Зашли, а друг с принцессой. Я то успела улыбку на морду лица натянуть, а она нет... и повисла тишина. Чёт я так прикинула:
1 знаю хозяина заведения, если он на месте - 100% подойдёт, а с это компанией я его знакомить точно не хочу
2 голодная, а после того как из салата на меня выпрыгнула "кунжутная семечка" и поползла - в этом заведении не ем
3 видимо, самое главное - не могу... ну не могу я себя вести нормально, поддерживать беседу, даже с неприятным мне человеком, если знаю, что её неприкрыто используют.
Раскрыла кошелёк у своего, вытащила сколько попалось, сделала умную мосю: ты же знаешь, что к платью срочно нужны туфельки! ты отдыхая, а я пока их поищу и срыла в соседнее заведение трескать стейк.
Мой не удивился, зная 2 пункт....только в след раздалось радостное принцессено высказывание: ой чёта ты сёдня как то быстро!!!!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Замо Збагойствие
А липчеГ-то нашелся?
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А липчеГ-то нашелся?
СсылкаПожаловаться
неа....уже второй... чёрный пуш ап....балин....
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
неа....уже второй... чёрный пуш ап....балин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пуш ап жалко... А прЫнцессы они так, материал расходный ) Особенно, если с Кипра Афродита прикатит ))
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Вот пуш ап жалко... А прЫнцессы они так, материал расходный ) Особенно, если с Кипра Афродита прикатит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поняла, в замке жила... но где на 60 кв метрах я за вечер его посеяла!!!!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я бы поняла, в замке жила... но где на 60 кв метрах я за вечер его посеяла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдется ))) Не иголка в стоге сена )
Может, у тебя какой-нибудь барабашка дома завёлся, который коллекционирует лифоны?)
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Найдется ))) Не иголка в стоге сена )
Может, у тебя какой-нибудь барабашка дома завёлся, который коллекционирует лифоны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против барабашки, но только не лифоны!!!!
✿Alezi✿В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я не против барабашки, но только не лифоны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можа муж не люблить черные пушапы? ему разноцветные наравяца, вот и выкинул))))))))))))))))
у мя такое предположение, т.к. бывший когда меня в черном белье увидал первый раз грит: а по кому у нас траур))))))))))))))))))
а я черное стройнит и т.п. а он не люблю я чОрное белье и усе тут!)))))))))))))))))))))0
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
неа....уже второй... чёрный пуш ап....балин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа....уже второй... чёрный пуш ап....балин....
Амочка, слушай, меня приятельница научила вещи искать. Я одну вещь неделю дома искала, уморилась уже...)))
А она мне сказала, попроси - Архангел Чемуил, помоги, пожалуйста найти...(говори что потеряла).
Ну.. делать нече. Я попросила....))) Блиин, через 5 минут нашла... прям в шоке была от этого...)))
Jalena В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
неа....уже второй... чёрный пуш ап....балин....
Амочка, слушай, меня приятельница научила вещи искать. Я одну вещь неделю дома искала, уморилась уже...)))
А она мне сказала, попроси - Архангел Чемуил, помоги, пожалуйста найти...(говори что потеряла).
Ну.. делать нече. Я попросила....))) Блиин, через 5 минут нашла... прям в шоке была от этого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя бабушка приговаривала - черт черт поиграй - и отдай! и вещь найдется!
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
а моя бабушка приговаривала - черт черт поиграй - и отдай! и вещь найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мышка-мышка поиграй и отдай ) мой вариант
Амочка БаночкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
неа....уже второй... чёрный пуш ап....балин....
Амочка, слушай, меня приятельница научила вещи искать. Я одну вещь неделю дома искала, уморилась уже...)))
А она мне сказала, попроси - Архангел Чемуил, помоги, пожалуйста найти...(говори что потеряла).
Ну.. делать нече. Я попросила....))) Блиин, через 5 минут нашла... прям в шоке была от этого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня буду порядок наводить (а то такой погром пока искала устроила) обязательно опробую!!!!
Удмуртия Лучезарная
Вот не даёт тебе покоя принцеска ухаха с кипра думаешь колхозница к тебе приедет?! ухаха
Амочка БаночкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Вот не даёт тебе покоя принцеска ухаха с кипра думаешь колхозница к тебе приедет?! ухаха
СсылкаПожаловаться
поправочка - не ко мне. но и ей врать не смогу.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
поправочка - не ко мне. но и ей врать не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тебе - к тебе ухаха стали бы нормальные девчонки в период брачных игр и ,заботящиеся о собственном удовлетворении и хорошем настроении , встречи искать с какой-то странной вечно недовольной и завистливой левой знакомой ухажора ухахах
Амочка БаночкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
к тебе - к тебе ухаха стали бы нормальные девчонки в период брачных игр и ,заботящиеся о собственном удовлетворении и хорошем настроении , встречи искать с какой-то странной вечно недовольной и завистливой левой знакомой ухажора ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я о чём! у меня трагедия! любимый лифчик посеяяялааа....какое тут настроение!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а я о чём! у меня трагедия! любимый лифчик посеяяялааа....какое тут настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты лучше задумайся, за того ли ты замуж вышла ухаха а то по какой то бредятине как лифчик слёзы льёшь ухаха
Амочка БаночкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ты лучше задумайся, за того ли ты замуж вышла ухаха а то по какой то бредятине как лифчик слёзы льёшь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот потому что я никуда не выходила - лифчик - сама большая проблема в моей жизни
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот потому что я никуда не выходила - лифчик - сама большая проблема в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более, хотела за "друга", а он и не предложил ухаха
Амочка БаночкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
тем более, хотела за "друга", а он и не предложил ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотела бы - давно б сходила. не печалься так
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хотела бы - давно б сходила. не печалься так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вряд ли... не подходишь ты под его "идеал красоты" ухаха поэтому и всех его принцесс на дух не перевариваешь ухахах на свадьбе ,кстати ,будет он присутствовать? на которую ты так кропотливо собираешься за 3 месяца вперёд ухаха
Амочка БаночкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вряд ли... не подходишь ты под его "идеал красоты" ухаха поэтому и всех его принцесс на дух не перевариваешь ухахах на свадьбе ,кстати ,будет он присутствовать? на которую ты так кропотливо собираешься за 3 месяца вперёд ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа, а надо?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
неа, а надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не надо ухаха тебе бы можно было в своём платице еле прикрывающим попу, наконец-то отдаться ему в туБзалете ухахах
Амочка БаночкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
мне не надо ухаха тебе бы можно было в своём платице еле прикрывающим попу, наконец-то отдаться ему в туБзалете ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
продолжай, я записываю твои мемуары.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
продолжай, я записываю твои мемуары.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будешь записывать свои, когда наконец-то посмотришь правде в глаза ухахах
Амочка БаночкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Будешь записывать свои, когда наконец-то посмотришь правде в глаза ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слушаюсь и повинуюсь, о великий учитель!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем